Перейти к содержимому

Kill Bill: Vol. 1


Sh@ten

Recommended Posts

2 610: да, и Мыс Страха его, и Хорошие Ребята, и Последнее Искушение Христа, и Нью-Йорк - Нью Йорк, и Бешенный Бык, и Колор оф Мани, и Аяз Салаeв демишкем же даха няляр... няляр...

"Бешеный Бык" - это где де Ниро поправился на 20 кг, чтобы сыграть боксера? Старый такой фильм

А насчет "Цвет денег" я и не знала :(

Я его не смотрела, честно говоря, но знаю, что там снимались Пол Ньюмен и Том Круз, который называл первого своим учителем. Слышала, что именно этот фильм принес популярность Крузу. Хотя я его открыла для себя в "Коктейль" и "Топ ган". Уже гораздо позже я посмотрела "Изгои" Копполы, где увидела юных Патрика Суэйзи, Метта Дилана и Тома Круза. А вот про то, что "Цвет денег" снимал Скорсезе, хеч хеберим де йох иди...Спасибо за информацию )

Кста, Постман, я на соседней теме вопрос задала тебе...если охота, загляни, плиз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела я вчера наконец-таки этот фильм. Сразу понравилось в начале: "4-й фильм Тарантино". Мол, ребятки, не думайте, все, что мы делали на пару с Родригесом - это не мое, так просто, баловался, помогал немного по сценарию, а вот, сейчас, очередное МОЁ, и только моё ))

Ну что, фильмец, конечно, что надо. НО ! До "Чтива" ему ДАЛЕКО (сорри, Ник). Имхо, как говорится. "Чтиво" это нечто. Танец Турман с Траволтой, диалог насчет массажа ступней Джона Тр. с Самуэль Л.Дж., чистильщик Вульф, безумные глаза того же Траволты, когда он едет в машине после принятия дозы и находясь под впечатлением от жены босса.......нее, я это не променяю ни на что )) "Чтиво" - это переворот в кинематографии.

Что касается "Убить Билла", музыка потряс просто. А "Полет шмеля" в японской теме вообще убийственно ))

Интересна анимационная вставка, юмор, как всегда, Тарантиновский. По большому счету, когда грызлись словесно два японца в баре, а Ума все ждала и ждала, чтобы наконец-то сказать о японском мече, это ведь идиотизм )) Но очень смешно было ))

Одно точно, у Тарантино не хватает, в хорошем смысле этого слова :-))

Шат, жена твоего друга была права )) Теперь сиди и жди февраля, как минимум, чтобы посмотреть, как там Турман будет дальше мстить гадюкам. Причем при этом надо будет не забыть содержание первой части ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, фильмец, конечно, что надо. НО ! До "Чтива" ему ДАЛЕКО (сорри, Ник). Имхо, как говорится. "Чтиво" это нечто. Танец Турман с Траволтой, диалог насчет массажа ступней Джона Тр. с Самуэль Л.Дж., чистильщик Вульф, безумные глаза того же Траволты, когда он едет в машине после принятия дозы и находясь под впечатлением от жены босса.......нее, я это не променяю ни на что )) "Чтиво" - это переворот в кинематографии.

Мне тоже нравится "чтиво" , фильм очень хороший .Повторяю, я сказал, что мне "Билл" понравился больше, возможно на это есть свои причины, (может это я просто чушка :gizildish: ), я соглашаюсь и с тем, что кому-то "чтиво" нравится больше. Но с тем, что "чтиво" - это переворот в кинематографии, я не соглашусь никогда! (сорри, 6IO)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух:

Дейирям, джамаат кинотеатрда, бок о бок RHCP группунун вокалисты иля отуруб киноларын Голливудский премьерасыны сехр едир, биз ися бурада кассети очереднян круга бурахырыг..

Эх, дюньа, дюнья.. :huh: - "ня бахырсан етим-етим" ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух: дейирям, кефдядиляр эээ бунлар, пиратский кассетлары гырх центя прокатларда гётюрюрляр, бизся билетя 13 доллар пул веририк, эх дюнья, дюнья, соган дейил ээ бу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух: интересно, а почему их всех перестреляли в церквушке в Техасе? Может я что-то пропустил? Или ждать второй части?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух:

дейирям гёрясян джамаат бизнян нийя 19$  сохбяти апарыр. )

ответ вслух: Стер фикир вермя...Эх дюньа, пахыллыг дюньасы :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меня просто убили :luv::luv::luv:

Предложение вслух: Ник, Шат, Маг, Стер, дейирем, белке квартет йарадасУз, мен де олум сизин продюсериниз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция на предложение про себя: а может согласиться с 6IO?... Интересно, на этом деньги можно будет сделать? Или она всё себе заберет?...)

ЗЫ: Я даже имя придумал для труппы "ШатНик МагСтер" или "МагШат СтерНик"... Короче, выбирай )

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое замечание возможно будущему коллеге из квартета вслух: Маг, вот падкий ты на деньги, в первую очередь надо думать, созидать, йараджылыгом надо заняться..но такие как ты нужны, иначе и созидать незачем

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может "ШатСтер МагНик"? Корооче, тут я заправляю делами (матриархат гялсин). Я думаю, адамбашы 10 % кифайетдир. Сизе. Остальные 60 - тому, кто больше всего их заслуживает, ночами не спит, все думает, как же из этих бездарщин талантов сделать...да, тяжелое это дело, раскрутка. Вернее, раскручивать.......Точнее, накручивать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на замечание про себя... авось и так поймут: Ник, так я ж не только для себя... Я ж подумал, что чем больше заработаю, тем больше налогов уплачу в казну государства... Глобальнее мыслить надо, человеки...))

ЗЫ: В твоем посте, Ник, не заметил ни одного смайлика, что меня, честно говоря, немного удивило и заставило подумать, что ты, возможно, адресовал эти слова в мой адрес на полном серьёзе... Как прикажешь тебя понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, заправлять будешь дома, салат майонезом (матриархат на кухне) :gizildish:. Шярикиня чёряк - всем по 20 % ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: В твоем посте, Ник, не заметил ни одного смайлика, что меня, честно говоря, немного удивило и заставило подумать, что ты, возможно, адресовал эти слова в мой адрес на полном серьёзе... Как прикажешь тебя понимать?

---------------------------------

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот, все для тебя!

мысли вслух: первые раздоры в группе :gizildish::

take it easy, man))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, Ник, субардинация сахла. И что за нарушение прав женщины, стало быть человека. Ведь Женщина - друг Человека. Это не моё. Великая женщина сказала эти слова, чесс слово )

Ник, ты пример с Мага бери. Он ведёт себя правильно. Предпочитает, чтобы я выбирала название квартета. Маг, хОшУм гелди сенден. Сене елаве 5% ) Устелик бир дене де поТСелуй менден )

П.С. Уй-даа...флуда бах...инди Тарантино-Шатен гелиб бизи килл елейеджек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, хОшУм гелди сенден. Сене елаве 5% ) Устелик бир дене де поТСелуй менден )

6IO, пасалуйу нейнийирям? :luv: ЛуЦше 10% элавя еля. :luv::gizildish:

П.С.  Уй-даа...флуда бах...инди Тарантино-Шатен гелиб бизи килл елейеджек )

Yряйини сыхмагинян... Тарантино/Шатен hяля йатыб. У него еще и 5 утра нет... )) О гяляня кими дя, мы до следующей страницы дойдём... "Чтоб никто не догадался" © :luv:

homogenik, that's okay, buddy... Just was a bit surprised cause couldn't find any smileys in your post )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, пасалуйу нейнийирям?  :luv: ЛуЦше 10% элавя еля.  :luv:  :gizildish:

Вай-вай...бу недир беле...мен 5% теклиф етдим, Маг бунун евезине 10% истеди, беле чыхыр ки меним поТСелуйум 5% дейериндедир, йени...мен не гюндейем.... :(

Маг, ошибочку ты допустил, однако. Теперь я пойду от обратного. Поступлю, как Деми Мур в "Разоблачении". Обвиню тебя во всех смертных грехах )

Шат, Шат (радостно крича)!!! Видишь, вовсе это и не флуд! О кино мы говорим, о кино! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда в Голливуде снимают фильм жанра экшн .. столько шуму не делают .. ))) Ня хябярди? ))

И ваще .. Шио, прекрати раздавать поцелуи ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще .. Шио, прекрати раздавать поцелуи ... )))

Вай-вай...гелди не гелди, ЩАС вспомнит всё, что девочки писали на Аdult, и даст мне жару ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...