Перейти к содержимому

Мой футбольный идеал


Sterling

Recommended Posts

Буду краток .... Этого футболиста я люблю и уважаю больше всех остальных .. Считаю что и в коллективном и в индивидуальном смысле этот футболист самый лучший на данный момент becks33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

эй ты Шираз!

Взял фотку другово и считает себя что он занет что-то опро футбол! :luv::):luv::luv::):gizildish:

Посмотрим ты меня узнаешь! мой друггггггггг!

С уважением : ....................... ..................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаю, но на звание лучшего он не тянет - слишком узок диапазон действий. Он лучший лишь на правом краю.

Я назвал бы лучшим Зидана. Умница, действует по всему полю, видит поле мастерски. Мы все видели как французы без него играли, точнее делали вид что играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братцы . свое лично субьективное мнение написал и спасибо вам за ответы ! Вполне возможно что на мой выбор повлияли и его не только футбольные примечательности . Имею в виду очень крепкую семью ... очень красивую жену . очень милого ребенка ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Beckham типичная дутая "звезда". Прошлый ЧМ развенчал многих "гениальных" игроков, и в том числе его. Вспомним первый мяч в ворота англичан забитый по вине Beckham, когда он поберег свои ножки и избежал борьбы за мяч. Это обычный добротный футболист среднего уровня - не более того. Кто же лучший футболист? Конечно же ФЕНОМЕН!!! РОНАЛДО!!! После ПЕЛЕ и МАРАДОНЫ нет футболиста равному ему. Роналдо велик в том, что у него нет слабых мест: скорость, дриблинг, игра головой, корпус, пас - не каждому дано такое. Рядом с ним меркнет игра всяких "звезд" типа Beckham и Со

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляю за собой ... Рональдо феномен и не более ... Я же заострял тут что люблю его не только по футбольным качествам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...