Перейти к содержимому

Открытое Письмо Ильгаму Алиеву От Гебера !


ГЕБЕР

Recommended Posts

Idealistka ti, Kot'. Chto budem delat? Da nichego, poplachem nemnogo i smirimsya. Te, kto ne v Azerbaijane, uje nikogda ne vernutsya, nedovolnie, otchayavshis uedut. Ostnutsya te, komu pri etoy vlasti xorosho, i te, u kotorix net ni deneg, ni jelaniya uexat, i xochetsya verit, chto te, kto budut borotsya s rejimom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Idealistka ti, Kot'. Chto budem delat? Da nichego, poplachem nemnogo i smirimsya. Te, kto ne v Azerbaijane, uje nikogda ne vernutsya, nedovolnie, otchayavshis uedut. Ostnutsya te, komu pri etoy vlasti xorosho, i te, u kotorix net ni deneg, ni jelaniya uexat, i xochetsya verit, chto te, kto budut borotsya s rejimom.

Я не идеалистка, я просто не собираюсь соглашаться с тем что в моей стране так и будет править семья Алиевых, и что правительству и дальше будет наплевать на народ.

Да и потом я например в любом случае вернусь. Не совсем это честно я думаю сидеть и ждать из за кордона когда там за меня всё уладят и потом приехать. Хотя есть и такие кто просто не может вернутся, так как дальше аэропорта им доехать не удастся.

Может я и максималистка и идеалистка в одном флаконе но я верю в то что всё изменится, главное руки не опускать. А терпения и желания помочь своей родине мне не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть то, на что надеялась династия. Намного легче управлять народом с атрафированными мозгами, с наплевательским отношением к политике......... Мы сидим дома и возмущаемся в тихоря, мы разговариваем на работе и возмущаемся в тихоря, мы говорим - придурки на площади, дикари, а втихоря мечтаем иметь такую же смелость СКАЗАТЬ свое слово.

Уйти от проблмы, легче чем ее решить. Сегодня, когда наше общество оккупировано негодяями, наше общественное мнение превратилось в орудие для исполнения желаний эгоистов и ублюдков, но когда противник слабеет на глазах, мы сильнее. И то, что людей арестовывают, сажают в тюрьму и охаивают с помощью совковой интеллигенщины, говорит только об одном.

Агония.

Это и есть период, когда мы здесь НУЖНЫ. Власть наворовала. Она уйдет и у нее, уже безвластной, мы потребуем ответа. За все. И проснется свет на плече, и потребует ответа совесть. И вот здесь начнуться черные дни.

Алиевы должны не Путину, не Эрдогану и Бушу, они должны нам, и долг будет востребован. Посмотрите что твориться на собраниях яповцев. Все говорят и пока что действуют по инерции. Как учил великий вождь, но хватки уже нету. И начнеться скоро драка собак за наследство алиева, за закрома ГУЛАГа. Вот тогда, толпа почуствует запах крови, проснуться те, кто хочет свободы, и те кто хочет видеть ее другой. Беспредельной, не азербайджанской, властной, карманной.

Вот тогда мы должны разобраться в том, кто есть кто, и как нам действовать. Хрупкость нашей независимости прямо пропорциональна уровню стабильности, а то, каков ее уровень, мы имели несчастье убедиться. То, что не дошло до более масштабных противостояний, заслуга не власти, в этом ее счастье. Люди хотят стабильности и мирной политики. Это несчастье оппозиции. Палку о двух концах? Вероятно. Но счастье оппозиции не всегда радость для народа. В этом его счастье.

Общество. Образованное и влиятельное. Когда есть свобода. Будем брать ее по крупицам. Завоевывать. И только тогда, узнаем ей цену.

Цену НАШЕЙ, завоеванной свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть то что должно быть…

Сильные слова Aтилла, в укор нашей слабости

A слабы мы, потому что нас изьeдают изнутри, слабы потому что нас разьeдают извне, слабы мы в 100 раз потому что наши мозги отрафировались, слабы мы в 1000 раз потому что мы же сами радуeмся нашему горю.

Хотел бы привести слова из песни Viktora:

Теплое место на улице ждут отпечатков наших ног

Звездная пыль на сапогах

Мяgкoe кресло кледчатый плед не нажaтый вовремя курок

Солнечный день в ослепительных снах

Это не агония, это наша беда, это наша хишная реальность – мы проданы, наше прошлое, настояшее и будущее , мы не принадлежим уже себе и помоему никогда не принадлежaли. Мы est’ слова, слова несказанные или же сказанные, охрипшим и отчаянным голосом Чингиза Мустафаева.

Помню его последнее- Бля…..Это наша рана. и хочется верить что не смертельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

ti v svoyey strone ne ftorostepenniy chelovek, mi zdes .... ne budu pisat kto mi v svoyey strane slishkom tyajelo budet, grajdane AR... razve neponyatno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора понять что Азербаиджан (да весь Азербаиджан, и не только Garabagh) находится под оккупацией. Где вы видели в истории человечества чтобы оккупация окончилась с помощью выборов?

kakya pravda, ax kakaya pravda !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...