Перейти к содержимому

Если Бы Вам - 2


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я  согласна  что говорить  и  обвинять  легче  всего, давайте  мы  отложим  наш разговор  на  некоторое  время, до тех пока  я  домой  вернусь, что бы  меня  не обвиняли  в  том, что я  сбежала и  сижу  там  в  Москве  и  прячусь. Ок? А  дальше  мы  сможем  говорить  на  равных.

вот с этим могу согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас была демократия, появились бы новые кандидаты. Просто умный человек понимает, что у него сейчас нет никаких шансов.

Мне жаль, что тебя окружают мошенники.

Во-первых хочу сказать Вам большое человеческое СПАСИБО за то,что вернулись и ответили на мои вопросы.

Во-вторых отвечаю Вам

Прочитайте ВАаши ответы и посмотрите,Вы сами себе противоречите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им или заткнуться (как я) и сидеть

Это- психология раба.. именно этого они и добивались..

подумайте перед тем,как делать выводы о моей психологии,да и вообще о психологии так таковой

=============================================

Если бы у нас была демократия, появились бы новые кандидаты. Просто умный человек понимает, что у него сейчас нет никаких шансов

=============================================

читая вот эти Ваши слова,я могу причислить себя к умным..хы

Изменено пользователем @_zachem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,Вы были в Грузии или Армении?

ня учюн галхаг? баш кясмяк учюн??

Нет, не была.

Йох, бу зюльмдян гутармаг учюн. Халва халва демекле агыз ширин олмаз. Тярпянмяк лазымдыр.

не были? а жаль.хорошо было бы хоть для сравнения побыть там и посмотреть на их социальное положение

Тярпяняк дя.

гялин Бакийа бир йердя тярпяняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про демократию задушенную

Боюнетка,как Вы думаете,могли бы Вы тут писать,если бы не было этой самой пресловутой демократии?

если ты думаешь, что демократия это “свобода слова на форумах” (хотя, и тут нет свободы слова, так как модератор запросто может вырезать посты), то ты ошибаешься.

Демократия не ограничивается свободой слова. Демократия это прежде всего закон. A закон у нас продается.

У нас своего рода “управляемая демократия по Алиевски”... или диктатура в форме “басдырма (блюдо такое)" под осколками разбитой демократии..

Демократии НИГДЕ нет.Если кто то докажет обратное,я заткнуть на 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мяня галсa, я бы наняла наемников, чтобы вернуть Карабах.

Перестань говорить глупости. Сенин аглын эля она чатыр, извини за грубость. Мне жалко страну. Я не слепая, понимаешь? Я вижу, как страдает народ.. Я вижу, что в стране нет никакого прогресса.. Ня ися, ты все равно ничего не поймешь.

Да, хуже не будет. Никто не приклеится к президентскому креслу суперклеем, как они. Ни у кого не будет такой жестокой политики. Диктатором быть нелегко.

Наемников?Ну ну,сами значит разбежимся кто куда а Карабах брать наемников?Нда

Да,я не пойму,тебя уж точно не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liber, гял чых да...

LIBERTINE,главное чтобы в Вас нуждались

а я как нить обойдусь..хы

Вы слышали фразу "на воре шапка горит" ???

хы....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не были? а жаль.хорошо было бы хоть для сравнения побыть там и посмотреть на их социальное положение

@_zachem, зачем сравнивать себя с такими странами? Сравнивать всегда надо с лучшим. И ещё не забывай, что наша страна богата ресурсами.

Тярпяняк дя.

гялин Бакийа бир йердя тярпяняк

Ягяр билсяйдим ки, меним гялишимля джамаат тярпяначяк, лап эля гюну бу гюн гялардим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократии НИГДЕ нет.Если кто то докажет обратное,я заткнуть на 100 лет

Ты прав, aбсолютной демократии нет нигде, да она мне и не нужна. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.

Речь идет о демократии, которая существует во многих современных странах.. Это- власть закона, права человека, сувернитет народа и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягяр билсяйдим ки, меним гялишимля джамаат тярпяначяк, лап эля гюну бу гюн гялардим.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не стоит.

Вашы призывы не к чему не привидут.

Живи те себе и забудь те родину. Все ровно она вас не отценит элементарно хотя бы даже как гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...