Перейти к содержимому

к свекрови на пироги


Alisa

Recommended Posts

:( вот решила спросить.Может кто то имеет такуюже проблему что и я??Еду к свекрови в гости как мне сеья вести чтобы ее не задушить так достала она меня прямо ужас :ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сначало, попробуйте измениться сама и пометь своё мировоззрение. Пойми и примите, простую вещь : ЛЮДИ НЕ СОВЕРШЕНЫ! И ДАЖЕ БОГ СЕЙЧАС НАС НЕ СУДИТ. КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ В СВОЁ ВРЕМЯ ЗА СЕБЯ САМ, ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ.

С уважением. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты ее сразу, того, ну ты меня поняла, не буду в эфире произносить, а то соучастником сочтут, если дело до суда дойдет. Но ты ее тихонечько, без шуму и пыли. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты ее сразу, того, ну ты меня поняла, не буду в эфире произносить, а то соучастником сочтут, если дело до суда дойдет. Но ты ее тихонечько, без шуму и пыли.  :gizildish:

:luv: ну да!! Она такая большая что меня прихлопнет одной правой. :ph34r: Одно радует живет далеко от меня и вижу я ее не часто.Только вот доствучая очень,чуть что сразу говорит что я ее сыночка приворожила. Вот карга старая. :ph34r::ph34r:

спасибочки за советики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а ты представь себе, что она вдруг умерла. Лежит в саване в гробу. Подумай, может поменяешь отношение к ней? Говорят, если тебе кто-то не нравится представь его в гробу, в белых тапочках, сразу отношение меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а ты представь себе, что она вдруг умерла. Лежит в саване в гробу. Подумай, может поменяешь отношение к ней? Говорят, если тебе кто-то не нравится представь его в гробу, в белых тапочках, сразу отношение меняется...

ага представила и тааак хорошо стало.Но это пока что тоько мечты :gizildish:

Ну не долюбливает она меня потому что считает что ее сынок мой и на соотечествиннице жениться и на хорошей девушке а не на мне .Но иногда она говорит что рада ,что ее сын счастлив со мной .И вообще не понимаю я этих старушек маразматические у нее настроения бывают.Ух сегодня вечером поеду какой ужас :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса.

Твоя теща сильно любит сына, вот и ревнует к тому, что ты отняла у нее его.  :luv:

а ЗАЧЕМ ЕЙ ТАК МНОГО??У нее их целых пять :gizildish::):P:):P

пусть поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,они все такие,ревнючие к своим сыновьям.Представляю какой я буду свекровью sumo.gif

Алиса,понимаю,очень трудно что либо посоветовать,сама в такой ситуации,постарайся просто улыбатьтся,даже насильно,такова наша участь poz.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,все так говорят,что моя мама не такая и все говорят,что я не женюсь.Но и тебя такая участь ждёт в конце.Попомнишь мои слова duel.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юн, я не все, я буду сражатся до последних сил, а когда кончатся силы, выпью Спрайта или чего нибудь еще из рекламы, и опять сражаться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудная тема......

НАДО любить, а как это уже второй вопрос....

Не напрягаться в любом случае, терпеливый побеждает, побольше всего пропускать мимо ушей....

ЛиЦно я свою бывшую свекровь любила и продолжала бы любить если бы не развелась с ее сыном.

Этого она мне простить не смогла..... я ее не виню......

Зато мой племянник когда женится получит двух свекровей вместо одной! :-) Меня и его маму!

О том какая буду теща ваще молчу :-))))))) Дочка одна единтсвенная панимаешь.....

Все мы меняемся, когда дело доходит до НАШИх детей! :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юн, не все свекрови такие, например, моя мама не такая (я женится не собираюсь,  лс можете по-напрасну не присылать) :luv:   :gizildish:

:luv: Милый, не отрицаю,что на сегодняшний день у тебя именно такое отношение к своей маме.

Но, главное, сохранить все это именно после женитьбы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Милый, не отрицаю,что на сегодняшний день у тебя именно такое отношение к своей маме.

Но, главное, сохранить все это именно после женитьбы :luv:

Анонимный гуэст, страшно стало. :gizildish:

А кто сказал, что будет свадьба? :rolleyes: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Милый, не отрицаю,что на сегодняшний день у тебя именно такое отношение к своей маме.

Но, главное, сохранить все это именно после женитьбы :P

Анонимный гуэст, страшно стало. :luv:

А кто сказал, что будет свадьба? :rolleyes: :)

:) не пужайся,милый, это ж я-Красотка :luv:

отчего же не быть свадьбе? :(

кстати....в лылые годы мой родной брат утвверждал, что он из за большой любви к своей матери вообще никогда в жизни не женится :P

но.......все течет ...все меняется.......

И придет время и твоему боьлшому желанию ЖЕНИТЬСЯ И никто не сможет остановить тебя в этом твоем желании :)

Милый, всему свое время.......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, я не хочу женится не из любви к матери или привязанности к родительскому дому. Тут совсем другое. Чувство свободы сильно еще в моей душе.

А брату твоему удачи, как и тебе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, я не хочу женится не из любви к матери или привязанности к родительскому дому. Тут совсем другое. Чувство свободы сильно еще в моей душе.

А брату твоему удачи, как и тебе. :gizildish:

masya.gif Милый, спасибо за все добрые пожелания.

Но разговор идет о твоей женитьбе не именно из-за большой любви к матери или из-за какой то привязанности к родительскому дому.....

Нет.....

Разговор идет о том, что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА :)

Верю, что в данный момент(очень хотелось бы знать возраст милого Ромео :P ) любовь к свободе еще перетягивает в тебе желание потерять эту свободу (хотя не сказала бы что женитьба это кабала какая то :luv:

Но опять же повторяюсь всему свое время.......

И вот дай Бог создав уже свою семью сохранит ли милый Ромео все те добрые чувства к родительскому дому , к родителям уже имея рядом с собой ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ? :rolleyes:

Так уж создала вас мужчин природа,что вы уж очень быстро отдаляетесь от родительского дома создав свою семью bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка ханум.

Про возраст- 23 с хвостиком, но это ничего не меняет, свободолюбивый я, а кто пытался изменить меня, поплатился в свое время. А женитьба для меня самое глупое занятие, я сторонник скорее гражданского брака, хоят в наших современных условиях не каждая девушка на это согласится.

А насчет отдаления от родительского дома, а я никогда и не был близок к нему, я всегда был самостоятелен, так что женитьба в данном случае ничего бы не изменила. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка ханум.

Про возраст- 23 с хвостиком, но это ничего не меняет, свободолюбивый я, а кто пытался изменить меня, поплатился в свое время.  А женитьба для меня самое глупое занятие, я сторонник скорее гражданского брака, хоят в наших современных условиях не каждая девушка на это согласится.

А насчет отдаления от родительского дома, а я никогда и не был близок к нему, я всегда был самостоятелен, так что женитьба в данном случае ничего бы не изменила.  :gizildish:

masya.gif Милый, жертвами расплаты были те бедненькие девушки, к которым ты не испытывал настоящих серьезных чувств :)

Очевидно, это была толи безответная с твоей стороны любовь, толи просто страстное влечение, но ...не ЛЮБОВЬ.

А женишься ты,поверь уж мне, непременно. И в тот момент когда появится та единственная и неповторимая для милого Ромео, тогда он не будет искать никаких компромиссов и не будет утверждать что для него существует только гражданский брак :luv: Он будет прикладывать все возможные и даже подчас невозможные усилия. чтобы ОНА стала ЕГО heart1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол!

Алис, а ты представь, что когда-нибудь (в недалёком прошлом) кто-то тебя тоже назовёт каргой.....:gizildish:

Сразу легче станет, глядишь и поймёшь хоть чуток её, и подружишься со свекрухой.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, вы меня плохо знаете, поэтому говорите так. Любвоь каждый понимает по своему, если ее много было у меня это не значит что она не настоящая была.

Может я и женусь когда-нибудь, но это меня не изменит. А она будет моей в любом случае, если чего захочу, то обязательно добиваюсь. :gizildish:

ПыСы, а мы лично не знакомы случайно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, вы меня плохо знаете, поэтому говорите так. Любвоь каждый понимает по своему, если ее много было у меня это не значит что она не настоящая была.

Может я и женусь когда-нибудь, но это меня не изменит. А она будет моей в любом случае, если чего захочу, то обязательно добиваюсь.  :gizildish:

ПыСы, а мы лично не знакомы случайно?  :rolleyes:

:luv: Я на самом деле вас не знаю......

И как новичок на этом форуме друзей у меня возник вопрос.....

А фотка ,которая постоянно сопровождает ваши мысли и высказывания она ваша собственная? :)

И еще..... если ,как вы говорите, у вас было очень много в жизни отношений с представительницами прекрасного пола, это не говорит о том что все они были настоящими серьезными :P

НАСТОЯЩЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ ТЫ,МИЛЫЙ РОМЕО, ВСТРЕТИВ, ПОЧУВСТВОВАВ НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ!

Поверь уж мне :)

Похвально,что никакая женитьба не сможет изменить твоих добрых отношений к твоим родным и близким :P

А в тему мне хотелось бы сказать......НЕВОЗМОЖНО , ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ , ЖИТЬ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ОТ МУЖЧИНЫ ПРИ ЭТОМ НЕ ДОЛЮБЛИВАТЬ ЕГО МАТЬ.

Но жизнь непредсказуемая штука- подчас стоит согласиться и с такими явлениями.когда свекрови преднамеренно мучают своих невесток : :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, аватар - это моя фотка с собируна.

А насчет отношений, не в количестве дело, а в качестве, а на это я не жалуюсь. Единственное, не постоянен я. Это нехорошая черта в отншениях с дамами, но все же такой я есть. Спасибо за внимание. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, аватар - это моя фотка с собируна.

А насчет отношений, не в количестве дело, а в качестве, а на это я не жалуюсь. Единственное, не постоянен я. Это нехорошая черта в отншениях с дамами, но все же такой я есть. Спасибо за внимание.   :)

:luv: Ну что ж........приятно познакомиться :gizildish:

На самом деле ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЕ ЖДАТЬ...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...