Перейти к содержимому

к свекрови на пироги


Alisa

Recommended Posts

У меня, например, свекровь - это дьявол в человеческом обличии. Я всегда думала о ней хорошо, но когда сразу после родов, я осталась у них 20 дней, чтобы она мне помогала с моим первым ребенком, она не только не помогала мне после операции, после которой мне тяжело даже было встать с пастели, так еще и превратила мою жизнь в ад, я побывала в аду 20 дней, она при первой же возможности подстрикала всех друг против друга, видимо получала КАЙФ от нездоровой обстановки и моих бесконечных слез. Я побывав там за эти дни поссорилась с мужем столько, сколько мы не ссорились за всю нашу совместную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я считаю нет просто уверена что проблемы между невесткой и свекровью- всегда вина мужа который не смог быть достаточно сильным чтобы и кжене под каблук не попасть и ее в обиду матери не дать. Есть категория матерей которые просто не выносят когда какая-либо другая женщина кроме них имеет влияние на сына и скорее согласны чтобы он жил с нелюбимой чем делить его. Кстати я думаю мамы -это первый пункт в статистике причин разводов и не только свекрови но и тещи. А с противной свекровью лучше прекратить общаться раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с противной свекровью лучше прекратить общаться раз и навсегда

********************************

Я так и сделала

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это ты так долго у свекрови гостевала?

Это что она пир горой закатила и столько пирогов наготовила? :gizildish:

А ты ещё жалуешься :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну горой не горой ,было вполне сносно.3Дня она меня доставала тем что я слишком худая ,но потом ей надоело и она перекинулась на внуков. Так что я даже загорала (без ничего)почти :luv: Любит она меня дааааааааааааааааа :ph34r::gizildish: Все время пыталась меня :luv: но я все время :luv: так что мне еще повезло.2 недели..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Ну горой не горой ,было вполне сносно.3Дня она меня доставала тем что я слишком худая ,но потом ей надоело и она перекинулась на внуков. Так что я даже загорала (без ничего)почти :luv: Любит она меня дааааааааааааааааа :ph34r:  :) Все время пыталась меня :luv: но я все время :gizildish: так что мне еще повезло.2 недели..

Алис, коль ты была бы ей противна, стала бы она тебя потчевать :) , стрихнину в чай и будь готов. :garabala: Так что у тебя не все так плохо, как ты думаешь, относись ко всему проще. Сделай мужу приятно - съезди в гости к его маме, и себе хорошо - делай это редко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...