Перейти к содержимому

Достали Уже.


MsU

Recommended Posts

В последнее время часто появляются темы с вопросами: за что забанили его, он ведь такой хороший. Типа, мы любим этого юзера, типа верните его на форум. Из личного опыта знаю, что никакой бан не в состоянии закрыть доступ юзера к форуму. Все что ему или ей нужно сделать - это заново зарегистрироваться или на крайняк использовать прокси. Если забаненный уверен в том, что есть люди на форуме, которым он дорог, то никакая гордость тому не должна быть преградой. Моё личное мнение, что люди, которые ставять свои личные амбиции выше своих друзей, не достойны того, что бы о них так заботились. Здесь не важно кто прав, а кто виноват. В администрация такие же люди как мы, со своими слабостями и со своими преимушествами. Так как это их контора, то естественно, что они будут будут принимать решения. Бессмысленно орать здесь о несправедливости. Поймите же это наконец. А то ведь действительно дела начинают преобретать утомительный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все сто. Развели здесь детский сад: казаки пишут письма турецкому султану, открытые письма коллектива металлургического завода им. 26 сьезда партии, письма Ленина из ссылки. Хватит!!! Я открываю forum.bakililar.az не для того, чтобы читать все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать со стольким трудом положенным на писание постов - все обычно тока и думают шо о количестве постов кот. у них были когда-то, а занова начинать с 0 никто как-то не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, человек здесь провёл 4 года. Это не мало...

Меня тоже банили 1 раз, ещё на старом форуме. Было до жути обидно. "Бакилылар стал мне родным домом, моей частичкой, я здесь почти с самого основания, а меня забанили" - вот какие мысли были. А просто так уйти может человек, для которого этот форум ничего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY, в моих постах не было злорадства по этому поводу. Я имел в виду, что создавать темы для этого не имеет смысла. Согласись, что для этого существуют другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To MsU,

Согласна полностью. Если человек захочет - он вернётся. Надо будет - будет говорить напрямую с администрацией. Надо будет - зайдёт на форум по-другому, если ему действительно здесь нравится. Без "прощальных" писем, создающих у некоторых впечатление, что человек пострадал за правду-матку, а администрация тут тоталитарный режим разводит (хотя сам утверждал, что демократия народу не нужна, видимо, тоталитаризм всё-таки лучше).

Хотя по-моему, он ясно дал понять, что ему здесь неинтересно, и до уровня местного ему "падать и падать".:-)) Так в чём проблема-то?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы я**а не отрезали, а остальное все ерунда. тем более бан. Признаюсь и меня банили, озюда по жестокому и типа с позором!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...