Перейти к содержимому

МоЯ Жена Не Отходит От Компьютера


SEZAM

Recommended Posts

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

меняй жену:gizildish:

найди.. озде такую,чтобы единственая техника которой она могла бы пользоваться был бы калькулятор:luv: лоооооооооооол

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli ya offtopshik Jam to togda zaslujennie offtopshiki Bakililara Shaten, Magistr i Samir ribi s zontikami.))

Понимаешь, одно, когда мы шутим над собою (это называется самокритика), а совсем другое, когда ты шутишь над нами (это называется беспочвенное обвинение). Впредь попрошу взвешивать слова, тем более, что я видел первую версию сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne et koneshno smishnoi sluchiy kogda chelovek mojet o sebe chto to skozat' a slishat' ob etom emu stidno.

Это несмешно. Одно дело, когда я сам о себе отзываюсь, как сволочь, и совсем другое слышать это от постороннего человека. Надеюсь, ты понял о чем я? Хотя, в принципе, на обиженных воду возят.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несмешно. Одно дело, когда я сам о себе отзываюсь, как сволочь, и совсем другое слышать это от постороннего человека. Надеюсь, ты понял о чем я? Хотя, в принципе, на обиженных воду возят.

esli chesno to mi sha po polnay programme offtopim vmeste tut kak nekogda i nigde nenaodnoi teme gagash) Vopros tol'ko v tom dla kogo eto offtop a dla kogo nastoyashiy razgovor, ti menya dumayu toje ponemaesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть часами сидит в нэте, в Вы сядьте молча в сторонке и влюбленными глазами наблюдайте за ней*) :gizildish:

И так он состариться в сторонке с влюблёнными глазми..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne xorosho smiyatca nad chujim gorem Kotenka.

Горем?..)) Не гневите бога, вы видимо не понимаете смысл слова "горе"...)

А какие ещё эмоции мрожет вызывать мужчина, который не в состоянии свою жену в постель уложить, кроме смеха и жалости?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без обид. Надо же оправдать ярлык, налепленный тобою. Думаю, и ты меня понимаешь...

Pochemu je? Ya naprier pol'zuyus' PM-mom, vopsheto tak nado chtob tema svoego vkusa ne teryala, posledovateley mnogovato, lyudi teryayutca, topik teryaet interes, ponemaesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горем?..))  Не гневите  бога, вы  видимо не понимаете  смысл  слова "горе"...)

А  какие  ещё  эмоции  мрожет  вызывать  мужчина,  который  не в  состоянии  свою  жену  в  постель  уложить, кроме смеха  и  жалости?..)

a mojet ona kompyuter nekogda nevidila? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu je? Ya naprier pol'zuyus' PM-mom, vopsheto tak nado chtob tema svoego vkusa ne teryala, posledovateley mnogovato, lyudi teryayutca, topik teryaet interes, ponemaesh?

Что не мешает тебе делать то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько же  семей  разбил  Бакилылар..?..))))))

Прям  кошмар  какой  то, вместо того что бы  делом  заняться  девушка  сидит  за  компом.

Молодой  человек, эт  как же  вам  должно быть  обидно, что вы  железке  конкуренцию  составить  не можете..))))))

Неужели  всё  так  плохо?)

плохо котёнка ,действительно плохо

Жена сезама. (его уже нет рядом, мы успели в очередной раз поссориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезам,

Вашей жене не хватает хороших друзеи и интересной беседы. Форум, чат это всё как наркотики. Всё тянет да тянет. :gizildish:

Как вы правы ! Особенно интересной беседы.

Жена Сезама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горем?..))  Не гневите  бога, вы  видимо не понимаете  смысл  слова "горе"...)

А  какие  ещё  эмоции  мрожет  вызывать  мужчина,  который  не в  состоянии  свою  жену  в  постель  уложить, кроме смеха  и  жалости?..)

Я бы рада побежать с ним в постель. Но он всё равно отвернётся и будет спать. Ни обнимет, ни поцелует. Я не помню когда он в последний раз сказал мне что-то ласковое. Так что ситуация на грани. А комп тут вовсе не причём. Если бы я действительно получала бы от него любовь и ласку, я бы больше времени проводила бы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горем?..))  Не гневите  бога, вы  видимо не понимаете  смысл  слова "горе"...)

А  какие  ещё  эмоции  мрожет  вызывать  мужчина,  который  не в  состоянии  свою  жену  в  постель  уложить, кроме смеха  и  жалости?..)

Я бы рада побежать с ним в постель. Но он всё равно отвернётся и будет спать. Ни обнимет, ни поцелует. Я не помню когда он в последний раз сказал мне что-то ласковое. Так что ситуация на грани. А комп тут вовсе не причём. Если бы я действительно получала бы от него любовь и ласку, я бы больше времени проводила бы с ним.

..... ууууууууу.... всё даже хуже чем я думала...)

А чего ж он хочет тогда?..)

Это уже не ссора или непонимание, это трагедия..) А что вы делаете рядом друг с другом если днём вы разбегаетесь по свои делам а ночью не хотите быть в одной постели?

Девушка, милая, а вы действительно "были бы рады побежать с ним в постель" или это было оправданием? Если да, то что вам мешает? Идите, к нему. Любого отвернувшегося к стенке мужчину и даже спящего можно развернуть и разбудить..) Если это вам конечно надо. И ждать знаков и ласки только от него тоже не совсем правильно. А сами то Вы когда в последний раз говорили ему что то ласковое, обнимали или говорили о том, что хотите его?

Довольно часто один не подходит, потому что думает что его там не ждут, а второй молча ждёт и не зовёт. Так вы никогда друг до друга не дотянетесь.

Любую ситуацию "на грани" можно либо столкнуть в пропасть либо оттянуть с края. Первое гораздо легче.

Так что решать в любом случае вам обоим.

Удачи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо тебе красотуленька моя! Бог в помощь тибе во всех твоих начинаниях! Я дык, куда бабка моя, туды и я. Соблазнителей боюся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...