Перейти к содержимому

МоЯ Жена Не Отходит От Компьютера


SEZAM

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане! Я уже не знаю, что мне и делать? Ложусь спать - жены рядом нет - она у компьютера. просыпаюсь поздно ночью - её нет. Утром рано встаю, она опять у компа. Днём тоже самое. И так - целые сутки.

я готов взорвать, сломать, уничтожить эту игрушку. она вас любит больше меня. Если она и отходит от компа, мы сидим за столом, она без умолку рассказывает о вас, о том, кто, что прикольное или интересное сказал. Этот ник не мой, я его позаимствовал у одного товарища. Я тут в первый раз. Это жена мне посоветовала с этим вопросом обратиться к вам. Когда я сегодня в очередной раз возмущался, она сказала мне: "а ты создай тему и спроси совета" А сама хитро смеётся.

Что мне делать, чтобы она забыла этот проклятый и противный компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а ты купи себе другой комп и создай сеть....

так ты с ней больше будешь общаться :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, посещай форум и тебе станет интересно, а еще лучше набери в свою голову очегь много интересной информации , пусть ей с тобой будет интереснее, пригласи ее куда нибудь поужинать, проводи по больше времени с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше попросить админов заюанить ник вашей жены и ваще отослать айпи админу и попросить не пускать любого юзера с данного айпи, который попытается зарегистрироваться на форуме - это выход еси ваша жена сидит на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da, ne tolko Vi stradayete etoy problemoy.. Skaju, Vasha jena ne yedinstvennaya, kotoraya tyanetsya k virtualu.. ostavlaya vsex bez svoyey zaboti.. ! No eto praydet rano ili pozno.. No i vi ne sidite sloja ruki.. Dayte yey ponyat, chto s Vami mojet bit gorazdo interestney, chem sidya sdes na forume.. Pust i ona ne zabivayet, chto u neyo yest kakaya to obyasannost v semye.. ! Udachi)

Изменено пользователем Salsa`inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо во всем занть меру..

Я вот когда имею время сижу за компом если его у меня нет( времени) занимаюсь домашними делами))

И вообще купите второй и не будет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, посещай форум и тебе станет интересно, а еще лучше набери в свою голову очегь много интересной информации , пусть ей с тобой будет интереснее, пригласи ее куда нибудь поужинать, проводи по больше времени с ней.

Crush Lady, я с тобой согласна (первый мой пост получился непонятным кому адресован)

Я считаю, что ты права, потому что если муж будет уделять достаточно любви и внимания своей жене, она не будет всегда у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu ya dumayu, chto kupiv vtoroy komp eto budet ne tak uj i pravelno. ved problema ne reshena.. Muj xochet togo chtobi ona bolshe vremeni udelala yemu.. a ne k forumu i voobshe internetu.. Potom, kupiv vtoroy komp.. kvartira stanet inet klubom)))))))) Neise.. nujno nayti, seredinu eto probleme)).. sdelat tak, chtobi i muju i jene bilo normlano..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты купи себе другой комп и создай сеть....

так ты с ней больше будешь общаться  :gizildish:

а может мне вторую жену завести, чем второй комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне делать, чтобы она забыла этот проклятый и противный компьютер?

Не знаешь даже что сказать. Смешно, да и жалко тоже. Лол

А что, слабо мужиком быть ? Созу бир дяфя демай и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, посещай форум и тебе станет интересно, а еще лучше набери в свою голову очегь много интересной информации , пусть ей с тобой будет интереснее, пригласи ее куда нибудь поужинать, проводи по больше времени с ней.

спасибо .

Я её приглашаю и гулять и в рестораны - она не хочет. Говорит, что гулять по торговой ей скучно, а в рестораны тратить деньги - жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mde)

Samir.. chelovek xochet svoyey jene ludshe sdelat'.. ne prechenat yey bol'.. i ne zastavlat yeyo delat chto libo.. Prosto nujno s ney pogovorit'.. dat yey ponyat chto on imeyet vvedu.. ! A takgrubo.. zachem.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше пока просто ждать....это пройдет*))Все проходит*)

спасибо. но мне кажется, что пока комп не взорётся, это не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mde)

Samir.. chelovek xochet svoyey jene ludshe sdelat'.. ne prechenat yey bol'.. i ne zastavlat yeyo delat chto libo.. Prosto nujno s ney pogovorit'.. dat yey ponyat chto on imeyet vvedu.. ! A takgrubo.. zachem.. ;)

Саг ол, Salsa inferno ! Я действительно не хочу с ней грубо. И тем более заставлять. Она и не слушается меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sezam.. rano ili pozno ona sama osoznayet to, chto ne prava.. ! Tolko nujno imet terpeniye.. Mojet preglosish yeyo kuda nibud.. a tam i ujenom.. obyasnish yey, chto chustvuyesh.. chego ti xochesh na samom dele.. Ya dumayu, chto ona paymet tebya.. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса, как он от души о своей проблеме написал, то можно понять что эт проблема у них в семье number one, а когда в семье такие глупые проблемы бывают из за которых муж не может найти выхода, это просто смешно, и глупо.

И ваапше Сезам просто прикалывается. Мне трудно представит мужчину- на которого забили дома из за интернета. Притом таким жалостном образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше попросить админов заюанить ник вашей жены и ваще отослать айпи админу и попросить не пускать любого юзера с данного айпи, который попытается зарегистрироваться на форуме - это выход еси ваша жена сидит на данном форуме.

Морфиус, я не разбираюсь в компе. Даже сейчас не я сам пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса, как он от души о своей проблеме написал, то можно понять что эт проблема у них в семье number one, а когда в семье такие глупые проблемы бывают из за которых муж не может найти выхода, это просто смешно, и глупо.

И ваапше Сезам просто прикалывается. Мне трудно представит мужчину- на которого забили дома из за интернета. Притом таким жалостном образом.

Самир, может тогда я счастливый человек, если у меня только эта проблема и № 1. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir.. ne nujno tak nervno ))))) Ti seychas ne ponatno izza chego zavodishsya)).. i otvechayesh pod takim davleniyem.. chto mne smeshno stanovistay)))..

vooshem. obaydetsya vsyo.. iz kajdoy problemi yest vixod))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса, как он от души о своей проблеме написал, то можно понять что эт проблема у них в семье number one, а когда в семье такие глупые проблемы бывают из за которых муж не может найти выхода, это просто смешно, и глупо.

И ваапше Сезам просто прикалывается. Мне трудно представит мужчину- на которого забили дома из за интернета. Притом таким жалостном образом.

Самир, может тогда я счастливый человек, если у меня только эта проблема и № 1. ?

xex.. vo vo))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса, как он от души о своей проблеме написал, то можно понять что эт проблема у них в семье number one, а когда в семье такие глупые проблемы бывают из за которых муж не может найти выхода, это просто смешно, и глупо.

И ваапше Сезам просто прикалывается. Мне трудно представит мужчину- на которого забили дома из за интернета. Притом таким жалостном образом.

Самир, может тогда я счастливый человек, если у меня только эта проблема и № 1. ?

xex.. vo vo))

спасибо Salsa inferno за поддержку. Тут мы с женой вместе читаем. Она думала, что у меня не будет поддержки.

Спасибо, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езиз Сезам вя онун ханымы: раз уж вы оба читаете, в эфире скажем так, то воспользуюсь моментом, передам привет, и еще, сиз ня гундасиз ?)))) вам, нечего делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посол США в России Александр Вершбоу заявил в интервью "Интерфаксу", что арест Михаила Ходорковского может негативно сказаться на инвестиционном климате в России.

"Думаю, что после этих событий будут возникать новые сомнения у иностранных компаний, которые работают на российском рынке, а также у потенциальных инвесторов", - заявил он.

На вопрос, как именно может сказаться на планах американских компаний ExxonMobil и ChevronTexaco, выражавших интерес к покупке акций "ЮКОССибнефти", Вершбоу ответил: "Думаю, что об этом пока слишком рано говорить".

По его словам, американская администрация обеспокоена эскалацией напряженности вокруг компании "ЮКОС". "Конечно, мы не можем комментировать юридические аспекты данного дела, но после последних событий появляются вопросы о том, что российское законодательство применяется избирательно", - сказал Вершбоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калифорнийский суд оштрафовал спамеров на два миллиона долларов

Калифорнийский суд впервые в истории штата приговорил компанию к крупному штрафу за рассылку спама, сообщает BBC News.

Владельцы местной компании PW Marketing должны будет выплатить два миллиона долларов за рассылку по электронной почте огромного количества рекламных писем.

Генеральный прокурор Калифорнии Билл Локьер (Bill Lockyer) подал в суд на Пола Уиллиса (Paul Willis) и Клаудию Гриффин (Claudia Griffin) в 2002 году. Он заявил, что владельцы фирмы нарушили антиспамовский закон штата 1998 года. В прошлом месяце ответственность за нарушение этого закона была ужесточена.

В ходе следствия было установлено, что PW Marketing разослала жителям штата миллионы писем, в которых собственно рекламировалась инструкция по организации массовой рекламной рассылки. Стоимость инструкции составляла 39 долларов.

Главным нарушением, которое сыграло решающую роль в вынесении приговора, было то, что в письмах не содержался телефон, по которому получатели рекламы могли позвонить и попросить вычеркнуть себя из списка рассылки. Кроме того, в рекламе был неправильно указан адрес компании.

22 октября в Сенате США абсолютным большинством голосов был одобрен федеральный законопроект, определяющий на государственном уровне правила рассылки по электронной почте спама.

Законопроект не предусматривает полного запрета на спам, однако вводит жесткие ограничения на методы его рассылки и разновидности рекламируемых товаров и услуг.

Так, напрямую запрещается рассылать письма, вводящие получателей в заблуждение, рекламирующие противозаконные услуги и запрещенные медицинские препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mail.ru запускает поиск изображений по всему миру

Интернет-холдинг Mail.ru во вторник официально объявил о запуске новой поисковой службы Картинки@Mail.ru.

Картинки@Mail.ru - это сервис, осуществляющий поиск графических файлов не только на отечественных серверах, но и на сайтах всего остального мира. Система индексирует картинки стандартных графических форматов (jpeg, gif и png) во всем Интернете.

В базе данных Картинки@Mail.ru содержится 425 миллионов изображений. Доступ к сервису включен в форму поиска, расположенную на главной странице портала @Mail.ru. За неделю тестовой работы Картинки@Mail.ru сервисом уже воспользовалось около 50 тыс. уникальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лента. ру ))))

самир, видно именно тебе нечего делать, если ты копируешь от нечего делать новости. Лучше займись полезным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...