Перейти к содержимому

Наша планета :(


Nensi

Recommended Posts

Я по части жидкотопливных-внутрисгораемых до 50 000kwt допуск с 1кл.

НО есле нужно,то и можем и подучиться на ТРВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Balashka

Попробуйте себя испытать на должности Service Office Head.

Будете всегда в центре событий и новости через Вас будут проходит

и каждый день одни Муштулуги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Walker летчики это по моей части:gizildish:)

А вот муштулуги я могу получать при каждом полете, когда будет 100% уверенность, что мы долетим:luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walker, в инфотеке неплохие ребята сидят, отличная команда из них получится, знатоки своего дела.

Балашка, а ты отвлекаться не будешь на вид из илюминатора? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka

К сожалению у тебя времени не будет сидет у иллюминатера,

потому в твои обязанности входит обеспечения управления от камбуза до до ресторанов и баров.

И со всем персоналом обслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по части жидкотопливных-внутрисгораемых до 50 000kwt допуск с 1кл.

НО есле нужно,то и можем и подучиться на ТРВД.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати вопрос старшему механику от дилетанта .

Сколь же топлива вы собираетесь с собой взять ? Послушайте , милейший , где ж вы солярку с таким тепловыделением найдётё ? А то знаете ли на нессиметричном диметилгидрозине (то бишь гептиле) с окислителем ведь далеко не улетишь ...далеко, всмысле, до туда куда нам надо . Предлагаю схему при которой элементы космического корабля будут собираться на околоземной орбите из отдельных модулей . А ЖРД двигатели использоваться только для разгона и коррекции орбиты полёта . Непосредственно для движения в межзвёздном пространстве предлагаю использовать красивый старый добрый и почему то незаслуженно забытый движитель - КОСМИЧЕСКИЙ ПАРУС !!!! Будем бороздить просторы Вселенной на энергии солнечного или иного ветра .!!! Красотища то какая .

Космический парусник !!! Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с Вами согласен,на никаком земной топливе мы свою галактику не покинем.Остается только изгиб прямого (по типу перешагнуть через порог пространство) как бы сложить лист бумаги

Если более популярно это выглядить переход через дверь или окно в другую комнату.

Но самый лучший вариант это переместится во пространстве спомошью силы мысли,а у форума хоть отбавляй,стоить только представит себе то место где мы желаем быть и тутже перемешаемся туда всем форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОСМИЧЕСКИЙ ПАРУС !!!! Будем бороздить просторы Вселенной на энергии солнечного или иного ветра .!!! Красотища то какая .

Космический парусник !!! Что скажете ?

____________________________________________________________Если развиват тему солнечного ветра,то это не надежная энергия ,Ее только хватит до Плутона и там Мы остановимся навсегда превративщись в кусочек льда.Если даже мы по дороге найдем другое Сольнце,кто знает какая у нее будут потоки энергии и ветра.Вот и разнесеть нас куда нибудь.Поетому покидая нашу Землю Мы все должны взять ссобой (Ноев Ковчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и ещё раз нет. Я против паруса, пусть даже и космического. А вдруг будет полный космический штиль? Тут уж никакой спинакер не поможет.

Предлагаю для выхода из солнечной системы использовать гравитационные двигатели (благо в гараже инопланетная летаюшая тарелка завалялась, с неё и снимем). Ну а за пределами системы можно уже и ТФ-движок использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling

Ваши специалькость, семейное положение, и т.д. и т.п.

И вообше заполните анкету, товарищч!!! Надеюсь что-нибудь для вас найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер и Волкер, отличные знания космического кораблестроения. Будем использовать несколько видов двигателей, чтобы в случае проблем с одним видом использовать другой. А парус тоже интересная идея. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ром. С парусом ничего не выйдет.

Ты когда нибудь ходил под парусом? Знаешь что это такое?

Конечно С материальной точки зрения это может показаться выгодным делом, но как известно ВРЕМЯ ДЕНЬГИ. У меня нет никакого желания попадать в штиль и висеть в открытом пространстве где-нибудь на задворках галактики.

Парус может пригодиться если мы будем путешествовать к центру галактики, где более плотное скопление звёзд и нет особой причины ждать отсутствия потоков солнечной энергии и ветра. И опять таки остаётся опасность, что мы попадём в бурю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Народ, мы ещё не выбрали имя для нашего корабля.

Предлагаю на выбор несколько названий, но готова расмотреть и ваши предложения.

1. Ноев ковчег

2. Неустрашимый

3. Корсар

4. Искатель

5. Ника (в честь гр. богини)

6. Саргасс

7. Арго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...