Перейти к содержимому

Peugeot 206


Shirxan

Recommended Posts

Какие бывают, каковы их плюсы и минусы, приемлем ли для бакинских дорог, в общем, все "за" и "против". Ну и цены конечно же :gizildish:

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, минусов в этой машине мало. ну в смысле если она наварочена, АБС, АC, СД плеер.. ну и так далее. Я был очень доволен этой машиной. Типична городцкого типа, Пежо зрет мало бензина. Правда честно сказать мотор у неё конечно же слабенький (у меня во всяком случае был 1.4), поэтому если попадется с 2 литровым то можно смело брать. За 2 года езды, я только вовремя менял фильтры, масло и подкачивал колеса. Ещё на Бакинских дорогах, как я понял через год полтора нужно будет обещумку делать

а в остальном машина класс. я пересел на Пежо с Мерседеса, и долго было очень не привычно, однако потом привык и был очень доволен

цены колеблются в зависимости от наворотов от 10 до 14

подержание стоят чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: вот токо 306 есть

259101.jpg

Peugeot 306 Break 1.6 65 kW

114 000.- EEK=10.000$ :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас выпускают значит =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Men bilen aqli bashinda olan oqul Pejo-206 [damskaya tachka]ya 16000 pul vermez, gedib onnansa germaniyadan C55 amg pacet alaram da be bro! ele baki bazarinda 16chaqiza keyfin isteyen pejo 406 FULL edition t.rsan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men bilen aqli bashinda olan oqul Pejo-206 [damskaya tachka]ya 16000 pul vermez, gedib onnansa germaniyadan C55 amg pacet alaram da be bro! ele baki bazarinda 16chaqiza keyfin isteyen pejo 406 FULL edition t.rsan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Shirxan: гэдеш, озюню тутмусан hа ;) гёр неjнирсен!

... 16 штук за 206-ю эт, конечно, конкретный перебор... и почему именно Пежо... ИМХО, к примеру, японские тачки на порядок выносливее и неприхотливее...

p.s. щас мы тебя в два счета разубедим...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...