Перейти к содержимому

Beth Gibbons


homogenik

Recommended Posts

  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... усек... ты ее диски так и не нашел да?.. у ней кажися только два альбома - felt mountain и black cherry... герек 6IО-jа тапшыраjдын... гстати, как ты там без нее?.. кого шокируешь?.. бу hidden place-де не тапмысан сен, билмирем де...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе запишу оба их альбома и передам как-нибудь, тебе должно понравиться. :gizildish:

Без ШИО скучаю. :huh: А так она как-раз из тех немногих, кого я никогда не шокировал, ну, или почти никогда не шокировал , а то, что шокирует "других" - меня мало волнует, если не сказать, что совсем не волнует ))

Что-же касается "Hidden Place" , то когда я слушаю и смотрю этот клип, пребываю в такой гармонии, не знаю, как тебе точно описать, но вот говорят "душа поёт" , вот так и считай, что у меня поёт душа когда звучит Hidden Place...и вообще, весь альбом, - это мой альбом..но, I'll keep it in a hidden place..

Изменено пользователем homogenik

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда это баажи 6IO делась если не секрет? :gizildish:

Sahib, tы последний Человек про кого можно было бы сказать Что он лыком шит, так Что relax :luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, согласись Что оба альбома разные и абсолютно не похожи, как будто бы два разных исполнителя... Что скажешь? :gizildish:

goldfrapp1.jpg

P.S. skopiruj URL adress fotki i skopiruy v IMG i vse B)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан, определённо не похожи. Первый очень завораживает своей холодностью, но он одновременно и очень чувственный, вокал просто бешеный, а музыка на грани фантастики, или скорее сказки. Много струнных, мне это нравится! Лирика сражает наповал:

night has fallen

mute and cold

my horse is crying.. сильно!

Но мне также понравился и второй альбом! Неожиданно он оказался динамичным и напористым, что тоже весьма катит! Вокал Элисон стал более напряжённым, как мне показалось, и ещё много электроники. Одним словом - cool да и только!

p.s. А на этой фотке, которой ты вывесил - она вообше такая милашкааааа :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у этой Alison очень изменчивая внешность, вы не находите?..

B00008XERP.01.LZZZZZZZ.jpg

... вот на этой фотографии она выглядит прям как халашка какая-нибудь :gizildish:

... а на фото Фантома она скорее на малолетку смахивает :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и её албомы... интерестно какой номер она выкинет в своем третьем албоме? :gizildish:

goldfrapp01.JPG

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goldfrapp have been nominated in this year's Brit Awards - Best British Dance Act.

The Brit Award winners will be announced on 17th February, coinciding with the release of a new single, the title track from their latest album, Black Cherry, on 23rd February 2004 :gizildish:

g1.jpg

g2.jpg

g3.jpg

g4.jpg

g5.jpg

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My name is Prince and I am Funky,

My name is Prince, the One and Only  :luv:

My name is Prince and I am funky (You can't stop Prince)

My name is Prince the one and only - hurt me (You can't stop Prince) :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Принса слушал ещё , когда голож**ый играл в песочнице:luv: воспитывался можно сказать, даже внешне это отразилось :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Принса слушал ещё , когда голож**ый играл в песочнице:luv:  воспитывался можно сказать, даже внешне это отразилось :gizildish:

всмысле ты стал меньше ростом? :luv:

он такой же разный как и Alison, у тебя есть предпочтения? :luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ростом я выше него вышел, правда не так , чтобы намного, но вот раньше говорили, что похож на него. Это должно быть ужасно, он мне всегда казался таким чудовищным :gizildish: Но он всегда был и оставался в май бест :luv:

Раньше слушал его без исключения, сейчас предпочтительней его старые - добрые вещи ( в данный момент слушаю "The morning papers") , особенно нравились его работы с нью поуер дженерейшн, Рози Гейнс. Новый альбом не слушал.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл добавить, он не такой же разный, как Элисон, он много больше разный, чем она :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудовищным? :gizildish: what R U talking about? He's cool, the One and Only!!! :luv: My favorites are: "Lovesexy", "Sign O'The Times", "Around the World in a Day" and of caurse "Purple rain"!!! :shott:

B000002L7R.08.LZZZZZZZ.jpg

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так говоришь, потому что тебя с ним не сравнивали :gizildish:

А мне ещё очень нравился его альбом Chaos and disorder, хотя он мало кому нравится..

А "Lovesexy", "Sign O'The Times", "Around the World in a Day" and of caurse "Purple rain"!!! - конечно-же "оф коз" - это классика!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так говоришь, потому что тебя с ним не сравнивали :luv:

сравнивали и мне только в кайф было :gizildish:

Вообще он меня порой нервирует так как это единственный исполнитель Чью коллекцию я никак не добью... Я уже вывесил призыв к бунту в клубе New Power Generation. Стех пор как у него появилась дурная привычка выпускать mp3 албомы ниче не найти практически... Мне как минимум не хватает 10 албомов, ни в нете не скачаешь, ни в магазинах не купишь :luv:

P.S. Помоему труднеё найти то в Чем наши вкусы несходятся Bro :luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

some names from my collection

это я пытаюсь найти несовпадения :gizildish:

B0000AKQA6.08.LZZZZZZZ.jpg

B00004T46A.08.LZZZZZZZ.jpg

B000002H39.01.LZZZZZZZ.jpg

Изменено пользователем Happy Phantom

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trip-Hop, Alternative i Billie Holiday не упоминаю так как это особая слабость. А вот это другая сторона медали так сказать :gizildish:

B00005J9M3.08.LZZZZZZZ.jpg

B00000B9G5.08.LZZZZZZZ.jpg

B000000WJ5.01.LZZZZZZZ.jpg

B000002L0P.01.LZZZZZZZ.jpg

B000002MX7.08.LZZZZZZZ.jpg

B000000WEX.08.LZZZZZZZ.jpg

B000059OAF.08.LZZZZZZZ.jpg

Вывешоваю то Что думаю может тебе не нравится :luv:

Изменено пользователем Happy Phantom

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе я так и думал, специально сделал эту подборку Что бы прошупать твой вскус. Если взятb Trip Hop за точку отсчета то ты скорее всего больше склоняешься в сторону рока, я же наооборот в сторону pop-music... Например все Что 60ые и првая половина 70ых это не моё, мне не нравится звук, например я предпочитаю песни Beatles в исполнении дргих исполнителей нежели их самих, думаю ты понял о Чем я... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слышал кстати об "Xpectation"? мне наконец то удалось его скачатb. это Чисто jazzoвый албом a-la Prince :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем нет, у меня нет уклона ни к року ни к попу, я слушаю всё...Просто есть что-то, что мне не нравится, вот Джанет к примеру, почему то я её не перевариваю..но с другой стороны, было время, когда я слушал Army of lovers, в то-же время слушая металлических монстров. Но вот что мне никогда не нравилось, так это понятие ретро-музыка. Я люблю всё новое, за исключением пожалуй только Бьорк, её я могу слушать всю, начиная от дебютного альбома 77 года.

Я понял о Чём ты, я в принципе вообще не любитель песен Битлз, мне больше импонирует Роллинг стоунз

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слышал кстати об "Xpectation"? мне наконец то удалось его скачатb. это Чисто jazzoвый албом a-la Prince :luv:

"Xpectation" не слышал :gizildish:

А ты слушал этот альбом, он один из любимых мной

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...