Перейти к содержимому

Клипы...


Гость Magister®

Recommended Posts

Собственно, название темы говорит обо всем.

Какие клипы Вы можете выделить?

К примеру, клипы Aerosmith мне очень нравятся. Как будто за 5-6 минут смотришь какой-то фильм.

А о Майкле Джексоне и говорить нечего, один лучше другого. С привлечением звёзд первой величины...

Будет интересным узнать Ваше мнение о клипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да клипы Аэросмит мне очень нравятся... У Бон Джови (раньше) ...Всегда классные клипы у Джемироквай...

Хочу воспользоваться твоей темой, может кто помнит был такой клип ( не помню что за группа, что за песня) .там девушка проводит ночь в метро, наутро превращается в старуху, кто вспомнит название группы - буду очень благодарна...

Добавлю: музыка электронная, клип был популярен пару-тройку лет назад...на Мtv крутили

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся клипы саундтраков к фильмам... И песню можно послушать, и отрывки из полюбившегося фильма еще раз посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, а Remember the time, Ghosts, Smooth Criminal, Black & White?

Это не то... Старые клипы смотрелись потому, что не знали мы тогда видео и дивидео, а то, что ты перечислил, музыка так себе, да и клипец средний.

Thriller музыка классная, а в Bad кроме музыки еще и Weslie Snipes снялся. Я бы еще добавил бы и Billie Jean после раздумья.

А из азербайджанских мне нравится "Ана" Эюба Ягубова (забери здесь)

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, серьёзно про Намика? ))

А как тебе клипы Ильхамы? Кстати, у Зули очень хорошие клипы. Кто-нибудь видел клип (если его можно так назвать) степ-группы "Апшерон"? Вы там что-то поняли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще нравится клип Бьёрк....как она в мишку превращается? помните?

А был еще такой противный клип...с пирсингом у нее..как вспомню, так вздрогну...

а самый мой любимый клип - это, конечно, Владивосток 2000 Мумий Тролля. Снимался на концерте и саунд-чеке во Владике ( по-моему в 1998 году). Еще "Дельфины" и "Кот кота" - суперские...

Не нравятся клипы Земфиры ( кроме ПММЛ), на такие песни можно было и лучше снять...

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип Alice in chains "Rooster"... это нечто.

Начало песни ... медленная красивая мелодия .. перебор струнный и под него, пожилой старик .. замерзщий, с длинной седой бородой (намёк на Лейна Стэйли наверное).. еле-еле передвигаеЦЦа по грудь в сугробе снега в тайге с метелью. И когда это мелодия переходит резко в трэш, прямо перед стариком .. взрыв и огромный столб снега ввысь. Сразу же действия переносяЦЦа во Вьетнам.

Я был сильно потрясён когда первый и единственный раз увидел этот клип. Не зная еще тогда должного значение слова "rooster" .. и прочитав в начале клипа "dedicated to my father".. мне было немного смешно, так как я думал что это слово означает "петух". Спасибо огромное Лане что сделала это для меня.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще нравится клип Бьёрк....как она в мишку превращается? помните?

... помним, Hunter называется... одна любопытная деталь... съемки клипа заняли всего лишь один день, в то время как пост продакшн (наложение компьютерной графики) длился три! месяца...

А был еще такой противный клип...с пирсингом у нее..как вспомню, так вздрогну...

... Pagan poetry... а я вздрогнул, когда увидел ее топлесс в том же клипе... долго не мог прийти в себя :gizildish:)

... вообще, клипы Бьёрк это отдельная история... я не раз писал об этом... те кто видели, хотя бы некоторые из них, уверен, согласятся... а самый яркий и запоминающийся - All is full of love...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Pet shop boys" прогрессивные клипы были всегда

Jamiroquai "Virtual insanity", я помню, поразил просто меня

Massive attack "Teardrops" обалденная задумка, когда плод в утробье матери поет, очень сюрно...

REM "Somebody hurts", автомобильная пробка, и каждый в машине думает о своем, а его мысли пишутся внизу. Помню, там был один момент, мой любимый, когда один поет, а рядом сидящий пацан думает про себя:"Ну заткнись, ну заткнись же..." )) Как часто и в жизни такое бывает :-))

Michael Jackson "Liberian girl" в свое время понравился тем, что там было много кинозвезд, и в конце Майкл такой, а-ля Спилберг ))

А вчера по ТВ обложали Манану и клипмейкера Фуада Алишева. Оказалось, что клип на "Йол" всего лишь плагиат. Показали даже оригинал. Moby "Porcelain"... Кста, БОМБОВАЯЯЯЯЯЯЯЯ просто песня! Если б не "How insensitive", была бы она самой-самой у меня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REM-Losing my religion.Выдающийся клип.хотя снят 12 лет назад.По поводу плагиата..Где была инфа?Пропустил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 sahib : All is fool of love - rules))

А ещё мне нравится Radiohead - The pyramid song - очень меланхолично..Из анимационных, тоже Radiohead - Paranoid Android. Кстати, самая любимшая их вещь ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу плагиата..Где была инфа?Пропустил....

Вчера по АТВ был первый выпуск передачи "10-лар" ("Онлар"). Там и показали. Конкретный момент плагиата - это певец в автомобиле без водителя, т.е. за рулем никто не сидит. И еще, кажется, момент с глазом.

А передачка ничего. Относительно других "творений" очень даже терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Massive attack  "Teardrops" обалденная задумка, когда плод в утробье матери поет, очень сюрно...

... совершенно согласен... очень впечатляет... у Massive Attack клипов не много, но все как на подбор... чего стоит один Protection - я так и не въехал как они это сняли... или Unfinished Sympathy - снято, что называется, на одном дыхании...

... что касается Фуада Алишева, то скажу так - на мой взгляд, очень даже ничего... он снимает очень профессионально (хоть и на видео, а не на пленку)... клип Мананы "Jол" снят на довольно высоком профессиональном уровне... другой клип Фуада - "Элвида" Севды Алекперзаде - очень неплохо... а то, что замысел иной раз бывает позаимствован - дык это на каждом шагу в шоу бизнесе происходит... стоит ли из-за этого поднимать такой шум?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 sahib : All is fool of love - rules))

... это мягко сказано... вот тока не fool а full (смысл на корню меняется)

А ещё мне нравится Radiohead - The pyramid song - очень меланхолично..Из анимационных, тоже Radiohead - Paranoid Android. Кстати, самая любимшая их вещь ))

...ИМХО, их лучше слушать, а не смотреть :(

... помница, лет эдак 10 тому, показывали канал (кацца Super Channel назывался), по которому одни клипы крутили, круглые сутки... качество было скверным - порой даже было трудно рассмотреть имя исполнителя... но я балдел... помню, узнал тогда о многих исполнителях/группах... кстати, Бьёрк с её дебютным "Human Behaviour" впервые увидел именно по этому каналу... потом был французский MCM - тоже балдел... а теперь ни фига не передают... а от тех клипов, что крутят по ATV и LIDER, простите, блевать хочется... и кто у них там делает эти подборки??? особенно раздражают типовые "черные" клипы - сплошная убогость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evanescebce "Bring Me To Life"... текст песни, образ девушки, ее голос, клип.. удивительное сочетание... потрясающе!

Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moby  "Porcelain"... Кста, БОМБОВАЯЯЯЯЯЯЯЯ просто песня!

Отличная песня ...

И по теме клипов .. и конкретно наших .. заметил что у Еййюба все клипы дебильные .. ни одного нормального ...Но клип Мананы .. со стороны сьемок .. мне тоже понравился. Даже больше понравился чем клип Зули тот что сняли на плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... что касается Фуада Алишева, то скажу так - на мой взгляд, очень даже ничего... он снимает очень профессионально (хоть и на видео, а не на пленку)... клип Мананы "Jол" снят на довольно высоком профессиональном уровне... другой клип Фуада - "Элвида" Севды Алекперзаде - очень неплохо... а то, что замысел иной раз бывает позаимствован - дык это на каждом шагу в шоу бизнесе происходит... стоит ли из-за этого поднимать такой шум?...

Честно говоря, и мне Фуад больше всех нравится. Могу добавить еще "Сен геден гюнден" Зули, "Мехеббет ки деб деил" Севы, и последний Зулин "Сенсиз"

А Super Channel и я помню ) Сколько радости то было )

Что касается "черных" клипов, так, Сахиб, популярна же нынче "черная" музыка )) Причем, очень )) Вот потому и крутят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...