Перейти к содержимому

?


Breccia:)

Recommended Posts

Здрасте!

Знатоки, подскажите, плз, как можно мне заархивировать папку с различными полезными рассылками, созданными мною в Outlook-e.

Заранее спасибочки :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

Знатоки, подскажите, плз, как можно мне заархивировать папку с различными полезными рассылками, созданными мною в Outlook-e.

Заранее спасибочки  :luv:

:gizildish:

Смотрите на путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите, плз, как можно мне заархивировать папку с различными полезными рассылками, созданными мною в Outlook-e.

А для чего планируется папку "архивировать"? Что вы вообще подразумеваете под архивацией? Перемещение сообщений рассылки в файлы для последующего резервного копирования или распространения между друзьями?

Тогда надо просто выделить все сообщения, которые надо архивировать (по одному, или все в папке через CTRL + A), а потом перетащить их в папку на диске. Если сообщений много, надо набраться терпения, потому что OE может очень медленно выполнить данную операцию. В той папке, куда были перетащены сообщения, появится очень много файлов. Их можно куда-нить переписать, или сжать архиватором. Если они содержат только текст, они должны очень хорошо сжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо за советы. Признаться я хотела как раз-таки "разом" все заархивировать, что бы не "мусолиться" и не возиться с каждым письмом по отдельности. Попробовала, как советовал Немец. Я нашла как раз эту самую папку и даже папка вроде заархивировалась, но ничего не изменилось внутри нее. Она даже не открывалась. Короче, мне все же пришлось повозиться и делать так как я и знала, но не хотела :luv:) - по отдельности все копироать в новосозданную папку вне Outlook Express ;(((

Я просто получаю очень интересные и полезные рассылки и в Outlook-e их скопилась уйма и по симу немного неудобно. К тому же моут всякие дела на компе случится, жалко, вдруг потеряются... А так, хоть скопирую куда-то.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...