Перейти к содержимому

Какое Радио Вы Слушаете?


Elvira

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, Ювентус, не только на АНС, на Лидере тоже, и ещё неизвестно, покажут ли новогодний огонёк или нет...Но АТВ точно покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите все АЗТВ и настроение будет по-настоящему новогодним.

кстати вчера я столкнулся с ужасной вещью:вышел на улицу и заметил что в городе даже нет предпраздничного настроения.Ничто не говорит нам о том что уже скоро НОВЫЙ ГОД.Лишь пару елок в магазинах и все...ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного...ведёт передачу...

АНС всё-таки неблагодарный...некрасиво поступили с ним:(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, кстати вполне в тему :-) А ты как раз не в тему влезла ))) Мы говорили о Рахибе, а он - радиоведущий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что АНС за последнее время теряет много ХОРОШИХ ведущих.остаются одни...

начнем хотя бы с Эйтибара Мамедова который теперь ведет Новости по АТВ или ведушего.который раньше вел НЕЗЕР НОГТЕСИ.Если от АНС уйдет Орхан Фикрет оглу то я перестану считать его самым лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне тоже нравится но все же, для меня ANS TV это в первую очередь Орхан Фикретоглу - Он единственный телевизионщик которому я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да и ему в последнее время не легко приходится... даже невооруженным глазом видно, что он крутит вокруг да около, а сказать по делу - затрудняется... вроде хочет что-то сказать, какую то мысль, но прямо не может... приходится изощряться ему, говорить метафорами... короче, трудно ему... он и его передача - единственный островок истины, пускай и завуалированной, на всем нашем ТВ- и радио-пространстве... всё остальное - сплошное лицемерие и равнодушие... а общественное ТВ ваще будет в лучшем случае чем то вроде АзТВ 3...

... кстати, всех звонящих на АНС ЧМ до того, как вывести в эфир настоятельно просят не расспрашивать ведущего насчет Раhиба Азери... видать, интересуются если и не все, то очень многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартини, там человека так довести могут, что не выдержишь :-)

Кстати, Орхан уже один раз уходил ))

6IO ты так говоришь,про то как они могут довести,будто они тебя доводили...

что,действительно довели? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кстати, всех звонящих на АНС ЧМ до того, как вывести в эфир настоятельно просят не расспрашивать ведущего насчет Раhиба Азери... видать, интересуются если и не все, то очень многие...

:gizildish: Надо бы рассказать ему об этом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартини, там человека так довести могут, что не выдержишь :-)

Кстати, Орхан уже один раз уходил ))

6IO ты так говоришь,про то как они могут довести,будто они тебя доводили...

что,действительно довели? :luv:

Не успели :gizildish: Я сама кого хочешь доведу, спроси у Джейсона или Хомогеника :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартини, там человека так довести могут, что не выдержишь :-)

Кстати, Орхан уже один раз уходил ))

6IO ты так говоришь,про то как они могут довести,будто они тебя доводили...

что,действительно довели? :luv:

Не успели :gizildish: Я сама кого хочешь доведу, спроси у Джейсона или Хомогеника :luv:

Дюз дейир

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще АНС странная структура.Так разбазариваются хорошими кадрами...Какой канал не включишь,многие выходцы из АНС.Обстановка там мягко говоря...нездоровая.Раньше очень нравился этот канал,особенно радио....Сейчас уже не так,а последний случай с Рахибом показал чего они стоят...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Da, ANS v poslednee vremya blednaya kopiya na to chto bilo v nachale. Rahib bil samiy gramotniy ,uzikalniy vedushiy razbirayushiysa pochti vo vsex n.vleniyax. I esli ego ne cenyat, to eto znachit chto ANS seychas na povodu deshevix shou programm

Rekommenduyu 103.3 FM tam v polnoch nachianyetsa jazzovaya peredacha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю, АНС.

На счет Рахиба - голос у него и в правду ничего, просто когда говорит он "Уходит"

Дж - Тофик и Фатех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...