Перейти к содержимому

Австралия


Recommended Posts

Хочу спросить,есть ли кто-нибудь кто пытался эмигрировать в Австралию или кто уже там?

Я в 96 году заполнял анкеты и из 115(PASS) баллов набрал 100(POOR).

Мне сказали что в течении 2-х лет это волокита будет тянуться.Если б набрал 115 то в течение 6-ти месяцев моя семья уехала бы.Вообщем бросил идею эмиграции.Мой вопрос..

Есть ли кто который дошел до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Австралии 3 года, год как гражданка этой веселой кенгуриной страны. Со времени подачи документов и получении визы прошло 3 года.

Честно признаюсь, если и убиваюсь, то только лишь из-за географии материка. За эти 3 года побывать в Баку и Европе пока удалось только 1 раз.

Удаленность от остального мира очень чувствуется. Люди живут в своей собственной скорлупе и не хотят ничего знать, что происходит в мире. Я постепенно тоже втянулась, не читаю газет, не смотрю телевизор, так что мало ориентируюсь в заавстралийской действительности. Тихо хожу на работу, тихо почитываю книжки.

Если вам нужна бурная тусовочная жизнь-Австралия не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Солярис

Спасибо что ответили.В то время у меня был небольшой кризис,мне показался что если поменять местожительство то все измениться к лучшему.Хорошо что все так получилось.Я нашел свое место и доволен

этим.

А Вам желаю всего хорошего и удачи.Будьте счастливы!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...