Перейти к содержимому

Доброе утро


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

CАБОУН ХЕЙИР МИЛЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Балашка, твоего шефа телефон на 41 начинается, да? Щас позвоню, спрошу у него, как надо бронировать отели? Пусть за одно к тебе в монитор заглянет :gizildish::luv:

Самир, хорошо, что полет твой удачно закончился, а то бы пришлось бы соскребать с пола ... не исе не буду злорадствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромчик а что это ты так дуешься аа?:luv:

Позвони ты знаешь номер шефа я соеденю. Кстати ты уже собрался в Италию?. Бронь отелей ему нужна-ню ню:):).

Я тоже позвоню к твоему шефу и спрошу так его работники на форуме занимаются изготовлением лакокраски :gizildish:

Ромчик 1:1 :P

2 Самир НУШ ОЛСУН! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, мы еще посмотрим. Ты не любишь признавать свои поражения, в последний раз тоже самое было. :gizildish:

Самир, не скучно тебе на даче оставаться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo ya ne na dache, uje v qorode, na dache na 1 noch edu ili na 2 dna, ne skuchno, a nabarot veselo , otdihau kak nado, esli xocesh ty toj samnou, na sledushey nedeli xochu esho poexat, qde to v sredu naverno, esli zakonchu dela, jelanie bydet day znat:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамир, спасибо за приглашение, брат, но я к сожалению как Балашка, все время на работе, один выходной воскресенье, да и то столько дел накапливается, что даже на последние собируны не могу прийти. А я на даче не могу ужится, скучням быстро приходит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромчик это когда в последний раз не признала проигрыша аа?:gizildish:)

2 Самир ты пригласи туда пару стрептизерш Ромчик сразу согласится!!! :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pustaki, qyrbandi, koqda smojesh day znat , a tak ne skuchno bivaet, uverau, ya je ne odin bivau, s druzyami sidim do utra... yeib ichmay , veselimsa, posledniy raz do 5 utra po ocheredu na velike katalis ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, забыла про Портофино(рисовка чыхмасын)? :gizildish:

И не шали тут, стрептизерш видете ли пригласи, я не из таких, стрептизершами не увлекаюсь. :luv:

Самир, спасибо, аллах гойса как нибудь соберемся. А велик-это клево, давно не катался, самый кайф говорят по берегу моря кататься, это так?

Пысы, систему переустановил, теперь Бакылылар глючит, приходится для каждого сообщения вводить пароль и логин, надоело уже. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромчик не забыла а что там было помоему я ничего не проигрывала:luv::)

Это кажется кто-то сидел 45 мин и каго-то дожидался :):P

Ты не такой только не мне. Он не такой да тебе волю только дай в Баку будут одни стрип клубы :):P

2 Самир завидую тебе на велике катаешься. Я забыла, когда в последний раз на велике каталась :gizildish:

Пи Си Оффтопимммм Ненси убьет нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Roma : konechno, ya katalsa , trudno nemnoshko.. eli eli dvigaesha , no kayf !!!!

2 Balashka : :gizildish:) a che zavidovat, mojno i soobrazit cto nit, ty, ya i roma bydem katatsa na velike:) po ocheredu lol

ya do etogo 3 qoda nazad katalsa na velike, sam daje udevilsa kak avariu ne sdelal:) naverno mne strashno bilo, a to sobaki dostali nochu, za mnoy bejali

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и ждал 30 минут а не 45, я сам на 15 опоздал, но все же ты проиграла и не признаешь этого. :gizildish: А стрип клубы мне ни к чему, на улицу заглянуть достаточно сплошной ходячий стрипклуб. :luv:

Самир, я последний раз каталяс когда в школе учился, ой как давно это было. Но забыть умени кататься не возможно, так же как и плавание. Как на море хочется. Кошмар. Окунуться бы в воды Каспия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, не злоупотребляй нашей вежливостью. :(( :gizildish:

Самир, жаль нету велика, я его отдал родственникам, укоторых дети младше. А к тому же в 9 просыпаться не в кайф по воскресеньям. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрывала, еще как проигрывала, а платить за проигрыш не хочешь. :gizildish:

А ты кататься на велике умеешь, если нет, то я могу подержать за сиденье велика пока ты научишься. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ромчик это ты меня хочешь научить кататься на велике ? :) Уж чего чего кататься на велике я умею :gizildish::)

Но все равно спасибо за заботу :P

А на счет проигрыша я не проигрывала и ты это знаешь! :P

2 Самир lol :luv: если ты знаешь, что проспишь, что тогда нас в воскресный день на бульвар зовешь аа? :) Не холосо не холосо у меня один выходной день B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...