Перейти к содержимому

Transferi Mejsezonya


Tete

Recommended Posts

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Правильно гоймадылар, представьте себе какой недоумок Ван Галь. Да и руководство Барсы тоже бир зибил дейил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Абрамович хочет купить Парму...

ТУРИН – Полузащитник «Ювентуса» Эдгар Давидс готов перейти в «Барселону» на правах аренды до конца сезона.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю Пршо покинет Монегасков, тем более они играют в лиге. Абрамовичин Парманы алмагы

мараглыды, Дэвидс не покинет Юве, уж трудно будет без него для Юве в двух фронтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уход Давидса не зависит от клуба,он сам уйти хочет и Ювентус видимо его удерживать не собирается :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Рива он показал себя достойно, не подпискал контракт с Катарцами и етим доказал что деньги не самое главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Милан» желает подписать Шеву пожизненно

МИЛАН – Представители «Милана» заявили, что желают подписать вечный контракт с украинским нападающим Андреем Шевченко.

«Я заинтересован, чтобы он остался в команде навсегда», - сказал Галлиани в интервью Gazzetta dello Sport.

«Такой игрок, как Шева, никогда не должен быть продан, он мы должны сохранить его у себя даже после окончания его карьеры. Он футболист достойный «Милана». Если он пожелает, мы готовы включить его в систему клуба по окончании его карьеры, также как мы и планируем сделать в случае с Мальдини и Костакуртой.

В том же интервью Галлиани признался, что «Милан» заинтересован в услугах хорвата Дадо Пршо.

«Мы следим за ним, но я не думаю, что этот переход возможен до лета», - признался вице-президент «красно-черных».

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS-ну пусть уезжают )))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моратти хеч озу билмир не истийир, <вырезано.> (Абрамовичь) видите как правильно создал команду. Я слыхал Ю.Каран ведёт переговоры с Бешикташом кажется рук. ГС конкретно свихнулсья.

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Абрамовича я так не уверена.В последних турах Челси проигрывает и отстает от МЮ уже на 7 очков :(

Илие перешёл в Бешикташ...

Давидс уже в Барсе :(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Рамиза Мирзоева скорее всего тренером сборной Азербайджана по футболу будет Валерии Газаев. А трениром клуба Динамо Баку будет выдаюшийся игрок, “Карпатский Марадона” ГЕОРГЕ ХАДЖЫ.( а этот факт из слов Яшара Сейдова През. ФК ДИНАМО БАКУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko007-это хорошая новость ,так скажем, для сбороной

Газаев на опыте ,а Георги Хаджи -мастер дела )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник Аякса Хатем Трабелси является предметом интереса лондонского Челси, но в борьбу за него также вступил и туринский Ювентус. В случае ухода из Ювентуса форварда Давида Трезеге целью номер один для туринского клуба станет игрок Лацио Бернардо Корради. Также существует вероятность покупки Ювентусом нападающего Пармы Альберто Джилардино либо игрока Аякса Златана Ибрагимовича.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович и Трабелси в порядке,Ювентусу в самый раз подойдут ))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особенно Ибрагимович, но Корради думаю не очень верной покупкой будет да и Микколи ни чуть не хуже Корради. Трабелси и Джилардиньо тоже надо вообше Юве должен омолодить свою зашиту а то там все пенсионеры кроме Легротталье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и очередной Голландеч в Барсе даже смешно становится но думаю покупка Давидса это к лучшему для Каталанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete скоро будут координальные изменения в Юве,2 года.. и вы не узнаете состав.. будет больше молодежи.. это с одной стороны радует, но и грустно как-то становится.. не видет ЮВЕ без Турама, Монтеро, Феррара, Сонте, и других.. удачи всем новичкам этой великой команды.. дай бог они будут такими же звездыми.. и их звезды будут гореть всегда.. как горят звезды всех великих игроков ЮВЕ, которые вписали себя в историю этого клуба.. ФОРЗА ЮВЕ!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....всё идёт к постепенному омолаживанию Ювентуса,если можно так выразиться.

До меня тоже этот Корради не доходит,очень грубый игрок,абсолютно не умеющий вступать в единоборства.Если вступает,тут же фолит.Но Моджи конечно лучше меня знает...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девид Джеймс перешёл в Манчестер Сити.

Фабрицио Раванелли возвращается в «Перуджу».

«Интер» ведет переговоры с «Лацио» насчет Станковича.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...