Перейти к содержимому

Iron Maiden


MILANELLA

Recommended Posts

да альбом и правда супер-бупер ! кроме этой песни с этого альбома слыхал тока The Wicker Man и Brawe New World. вот щас The Mercenary качаю. наверное не разочеруюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 615
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))0если честно,то мне эта песня как раз и не нравится....там отличная.просто Суперские песня Blood Brothers , The thin line beetween love And Hate,The falen Angel,Dream of Mirrirs.Обязательно скачай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооо а мне понравилась the Mercenary. соло вообще улетное. кажется его Яник играет. Хотя черт его знает :gizildish:

я вот недавно инервью Адриана читал. Оказывается Нико умеет играть на бас гитаре. и песню New Frontier с последнего альбома написал именно он. Адриан сказал что эта первая песня которую написал Нико. :luv:

слыхала про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э..э...не а))круто,ПОХВАЛЬНО))))кстати очень даже неплохая песня)тока клипов чё-то новых нет..ну я имею ввиду не концертные.а ты не знаешь есть ли в продаже ДВД с их клипами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, чесно говоря низнаю где в Баку ихние клипы достать. с последнего альбома у меня есть только No More Lies. его я скачал с официалиного сайта айронов. тама отрывки с концерта.

вот недавно мне так плохо стало, читал интервю группы и упомянули что уже давно выташили с сет-листа песню Aces High. и никогда ее не будут исполнять на концертах. так жаль, это моя любимая песня.

тама написано что Брюс уже не может брать ту высокую ноту в припеве Aces High. ЖАЛЬ ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот так вот ! :((

кстати не помню я об этом уже спрашивал или нет (не охота все страницы проверять), ты слыхала песню Reach Out? там поет Адриан. вчера скачал. Черт Побери ! мне его голос понравился больше чем сирена Брюса :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металмания,Wasting Love.Я умираю за эту песню)Чилдрен тож люблю,ещё Afraid to shhot strangers)

Зеро,нас уже больше))приятно,можно открывать фан клую Айронов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тож. и еще Монсегур и Ню Фронтиер. а Пашендейл вообще на оперу похож :gizildish: видимо тогда Адриан в облаках летал (ее он полностью написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разузнай все.. а то у мена нету майки где Бритни Спирс.. :gizildish:

Вот Бакстритбойз есть, ЭйТиБи есть, Намиг Гарачухурский есть, а Бритни все нету.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...