Перейти к содержимому

Полет


Bakililar

Recommended Posts

Я долгое время не мог определить, как Она ко мне относится. Иногда, произнеся самую обычную фразу, я замечал на себе её особенный, изучающий взгляд. В тот момент её брови умели свершать полет, как птицы. Одна оставалась на своем месте, другая без предупреждения взлетала высоко, на пару секунд задерживаясь на лету... Как будто в этот момент Она делал какое-то новое открытие для себя в своей новой знакомой - в неожиданно прозвучавшей фразе, монологе, или высказывании, понятном, казалось, только мне. "Она понял мой юмор, хоть и не улыбнулся, но явно оценила", - отмечал я. Если бы не его птица-бровь, я, быть может, и не осознал бы, что кажусь столь остроумной.

Её брови умели взлетать по одной, вспархивать, задерживаться в полете, а затем, словно по команде хозяина, вновь возвращаться на место, как бы сделав мгновенный вывод моем даре, восхитившем её в тот момент. Я умел это читать в его глазах, и оттого меня переполнял необъяснимый, тихий, волнующий, неповторимый восторг.

Я впервые находился рядом с таким молчаливым человеком, который казался мне разговорчивым, как никто другой. Наконец я ощутил, что значит "понимать друг друга без слов". При таком полете бровей не нужны слова.

Полет брови - словно постижение моей души, которая ему в этот миг становилась близка и понятна. Какое счастье, когда рядом эти брови. Этот лоб. Эти губы и глаза, что за глаза! Таких глаз не бывает, огромных, проникновенных, возбуждающих... Уверен, она и сама об этом не ведает.

Какое счастье иметь обостренное чувство, когда ты умеешь совершать открытия и замечать чудеса, неведанные ранее. А может, это любовь? Или только ее зарождение? Сердце томится, в нем с одной стороны - ощущение жгучей радости, с другой - тяжесть и пустота. Могут ли они существовать рядом и вместе?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakililar, vi kto? Ona ili On, v odnom poste vi Ona, v drugom On, i tak ponyala, chto vse, chto vi pishete - ne Vashe? Vse ravno krasivo!

ЦветочеК ГЫыыЫы,,, воТ и Я не понЯлА чЪi бровi летАлi....

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...