Перейти к содержимому

17:01 Суббота.


S_Z

Recommended Posts

  • Ответы 310
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Глаз как у орла" мясяляси))))))

.. я бы сказал “глаз алмаз” :gizildish: ... вобсЧе нетерсен бажды.. чохтанды горунмурсен.. бу толкучкада объект готуреннен сонра вообще сеннен сес семир чыхмыр.. неджеди ишлер.. дублёнкалар сатылыр.. :luv: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва, а ну перестань! Выше нос и хвост морковкой, солнышко))) Все хорошо)

.. я бы сказал “глаз алмаз” ... вобсЧе нетерсен бажды.. чохтанды горунмурсен.. бу толкучкада объект готуреннен сонра вообще сеннен сес семир чыхмыр.. неджеди ишлер.. дублёнкалар сатылыр.. ???

-------------------------------------------------------------------------

Йох яши, бу тязя ямяля гялян спекулянтлар имкан верир ки))))) Норкалары уже живьем сатырлар, искуственный дубленкайа hеч бахан да йохдур)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йох яши, бу тязя ямяля гялян спекулянтлар имкан верир ки))))) Норкалары уже живьем сатырлар, искуственный дубленкайа hеч бахан да йохдур)))))))

бес мен сене демедим еле шеё инвестиция елеме.. носун ки баладжаям герек гулаг асмуяссуз :gizildish: .. вобсЧе гел тезе бизнесс ачаг.. буим заниматся творческой работой.. искуством можно сказать.. мы тут с одной договорились на минном поле в селении Салоглу начать активные снятья клипов.. кроочь шою-бизнесс.. недже бахирсан бу фикре.. :luv: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже перешел на hярякяти в минном поле?))))) Ай бала, так ты никогда не остепенишься, а я не смогу потанцевать на свадьбе сындыра-сындыра)))))) Инсафын олсун, ай братик)) Озювю йахшы апар аа, мян гетдим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже перешел на hярякяти в минном поле?))))) Ай бала, так ты никогда не остепенишься, а я не смогу потанцевать на свадьбе сындыра-сындыра)))))) Инсафын олсун, ай братик)) Озювю йахшы апар аа, мян гетдим)))

баш суте.. не беспокойса бажу.. кады решус остепенится первая ты узнаешь.. как и должно быть :luv:

Сагол сестричка.. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok,tolko pomni,51% moy))

.. не ара хамам.. мен гобелей задам.. хеыйр ола?? я тут идею подал.. я тут дни и ночи не сплю.. думаю.. а ты чот делаешь.. выходишь и вилаешь хвостом на минном поле.. и усё :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадажди, бадажди, у тебя нет свидетелей, я не вижу присяжных, ты мне даже не представила предмет иска, а уже выносишь приговор? Мы живем в демократическом обществе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...