Перейти к содержимому

Pictures That Will Shock The World


Recommended Posts

Pictures That Will Shock The World

The pictures published here are evidence of a savagery that took place in April 1995 in the district of Hakkari in the Kurdish regions of southeastern Turkey. The perpetrators of this act were Turkish soldiers, members of the Hakkari Mountain Brigadier Command, and the victims are four members of the People's Liberation Army of Kurdistan (ARGK). These photos were featured on the cover of the January 11-17 edition of the London weekly "The European".

The savagery of the Turkish state is not limited to the Kurdish regions of Turkey, however. During its cross-border operation in northern Iraq in March and April of 1995, disregarding international outcry, members of the Turkish armed forces massacred seven shepherds in Dahok in the same manner.

Do not misunderstand this message: This is not simply exterminating the Kurdish people, this is terminating humanity.

http://www.kurdistan.org/Multimedia/turkey.html

Дикий народ! И сто лет назад, и сегодня басурманы ведут себя как дикие животные.

А азербаиджанцы тоже такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malibu,

--Дикий народ! И сто лет назад, и сегодня басурманы ведут себя как дикие животные.

--Не надо удивлятся уважаемый malibu. Что сто лет назад, что сейчас они те же. Не развились, ни духовно, ни интелектуально. Те же отморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвами курдских террористов стали около 30 тыс мирных граждан Турции в том числе и курдов.

А касательно этих фоток - на курдистан.орг полно чуши так что очередным не очень удачно смонтированым фоткам я не удивился.

Вот при чем тут азербайджанцы спрашивается.

Малибу спросил бы про армян. Зверства армянских зверей над мирными гражданами в Ходжалы сложно с чем нибудь сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malibu,

--Дикий народ! И сто лет назад, и сегодня басурманы ведут себя как дикие животные.

--Не надо удивлятся уважаемый malibu. Что сто лет назад, что сейчас они те же. Не развились, ни духовно, ни интелектуально. Те же отморозки.

заметьте бингул,это не армяне христиане ,это их братья по вере мусульмане.

и этот сброд хочет на равных правах с европейцами участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот при чем тут азербайджанцы спрашивается.

Малибу спросил бы про армян. Зверства армянских зверей над мирными гражданами в Ходжалы сложно с чем нибудь сравнить.

уважаемый stracker! про азербайджан слова пока не было сказано.а если вас возмущает то,что это на этом форуме высталено, то всё по теме. вы же от турок в восторге,познайте их ещё с одной стороны.

теперь по поводу "армянских зверей"! не надо впадать в такие крайности,а тем более оскорблять. потеря 700 жителей в военной операции в ходжалы на ващем сайте называется геноцид. но никто не сказал ,что этих мирных жителей подставили вы сами и ваши проституирующие власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker!

Не надоело врать про Ходжалы? Сами поубивали своих соплеменников в борьбе за власть, потом пригласили иностранных журналистов и устроили шоу. Теперь каждай год отмечаете это в Баку. Но только почему-то во всем мире вам не верят.

Вот только не верит больше никто азербайджанцам. Потому что трагедию в Ходжалу вы преувеличили в 1000 раз. Вы сравниваете события в Ходжалу с уничтожением европейского еврейства, когда было уничтожено 6 млн. чел. и противопоставляете эти события с армянским геноцидом в Турции, когда было уничтожено около 2 млн.чел. -- такие сравнения есть КОЩУНСТВО само по себе.

Не верю я в зверства армян. Зато верю в зверства азербайджанцев-турок. Про Ходжалы пишут только на азербайджанских сайтах, а вот пригород г.Баку Сумгаит прославился на весь мир.

P.S. Я не армянин, поэтому не надо обвинять меня в предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker!

Не надоело врать про Ходжалы? Сами поубивали своих соплеменников в борьбе за власть, потом пригласили иностранных журналистов и устроили шоу. Теперь каждай год отмечаете это в Баку. Но только почему-то во всем мире вам не верят.

Вот только не верит больше никто азербайджанцам. Потому что трагедию в Ходжалу вы преувеличили в 1000 раз. Вы сравниваете события в Ходжалу с уничтожением европейского еврейства, когда было уничтожено 6 млн. чел. и противопоставляете эти события с армянским геноцидом в Турции, когда было уничтожено около 2 млн.чел. -- такие сравнения есть КОЩУНСТВО само по себе.

Не верю я в зверства армян. Зато верю в зверства азербайджанцев-турок. Про Ходжалы пишут только на азербайджанских сайтах, а вот пригород г.Баку Сумгаит прославился на весь мир.

P.S. Я не армянин, поэтому не надо обвинять меня в предвзятости.

Ага, значит если армян убили это азербайджанцы, а если азербаыджанцев убили то это так же азербайджанцы? Да нахальству вашему предела нет, а еще говорит о не предвзятовстве. ТАк зачем же ты НЕАРМЯНИН тогда лезиш не в свой спор, почему тратиш время на таких как вы часто выражаетесь извергов или варваров? Можно спросить почему вы так яро убиваетесж за армян, если вы не арм.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нам тоже до того как мы организовали Ходжалы нужно было по вашему примеру из Сумгаита нагнать туда иностранных журналистов чтобы они сняли эту провокацию. надо на самом деле быть армянином чтобы ставить Сумгаит в одном ряду с Ходжалы -28 убитых рядом с 600. Кстати то что Сумгаит наших рук дело-это ваш бред а вот армянина Григоряна за Сумгаит официально судили. И если тебе так жаль всех невинно убиенных, помести несколько фоток из Чечни про зверства русских офицеров-они ведь ваши старшие братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает-караван идет. Турки давно на вас положили и им наплевать на все ваши претензии. А нас вы волнуете постольку поскольку Карабах пока у вас. Заберем иншалла обратно-и забудем о вашем существовании. Плачьте еще 100 лет об очередном " геноциде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумгаит в одном ряду с Ходжалы -28 убитых рядом с 600. Кстати то что Сумгаит наших рук дело-это ваш бред а вот армянина Григоряна за Сумгаит официально судили.

где судили в баку?

сравните штурм сумгаита с потерей жизней на дорогах в афтомобильных авариях за год. а потом разберитесь со словом погромы. и всё встанет на свои места.даже удивительно , что вы этого не понимаете. я думаю большим врагом у вас станет автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает-караван идет. Турки давно на вас положили и им наплевать на все ваши претензии. А нас вы волнуете постольку поскольку Карабах пока у вас. Заберем иншалла обратно-и забудем о вашем существовании. Плачьте еще 100 лет об очередном " геноциде"

вы зря так говорите! недальновидность залог к поражению! г.каспаров стал чемпионом по шахматам за свое умение просчитивать на много ходов вперёд и это было гораздо больше,чем мог позволить себе противник. турцию одним ударом не взять ,я расшатать можно. события благоприятные для нас ,армян, могут произойти много лет позже , то работать в этом направлении надо уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 malibu

Не надоело врать про Ходжалы? Сами поубивали своих соплеменников в борьбе за власть, потом пригласили иностранных журналистов и устроили шоу. Теперь каждай год отмечаете это в Баку. Но только почему-то во всем мире вам не верят.

Твоя чушь меня уже достала когда есть тысячи очевидцев потерявших своих родственников вы продолжаете твердить что это было подстроено нами.

А там зверства по круче были людей сжигали и с живых снимали скальп индейцы долбанные.

Все Малибу с тобой разговор закончен буду просить администрацию применить бан за умышленное глумление над памятью невинноубиенных и за провокации типо таких снимков.

P.S. армянин ты или не армянин меня не интересует, но то что ты провокатор это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо армянской демагогии и словоблудства. Были 2 события -убийства на национальной почве-одно-действия озверелой толпы ( даже если считать что это не првокация) и другое-действия регулярной армии народа претендующего на звание амого первого христианского гос-ва в мире.В одном случае 26 погибших и истерика на весь мир, в другом 600 человек убитых и неумение донести свою трагедию до остальных а может и нежелание остальных ее увидеть. ПР у вас конечно лучше-за 100 лет истерии о геноциде руку набили. И вообще Ходжалы вам еще аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...