Перейти к содержимому

Magister®


Гость Delisha

Recommended Posts

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Исходя из результатов моего теста, который прошел только смелый Маг, могу сказать, что это замечательная и загадочная личность))))

a chto za test bil interesno ))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Речки нету.. высохла.. следовательно солнце проникает (ото как бы эта речка высушилась бы) ))

------------------------------------------------------------------------

Лес - это представление о жизни. В твоей всегда есть просвет (т.е.солнце), но вот с интимной жизнью, дружок, у тебя кажись нелады))) Речка, вода - это наличие интима в жизни)

2. С одной стороны ограждена.. с другой бескрайная..

------------------------------------------------------------------------------

Поляна - это умение радоваться, чувствовать. Оно у тебя вроде раскрыто не для всех, Каррамбик) Ты прячешь чувства, даже если они радостные))

3. Колба - стеклянная.. с какой то плазмой..

-----------------------------------------------------------------------------

Колба - это душа твоя. Она прозрачная, как стеклышко, но вот содержание ее ты и сам не понимаешь) Что-то тревожит тебя в самом себе..)

4. Артезианский колодец..

-------------------------------------------------------------------------------

Колодец - вновь понятие интимной жизни) Что-то ты его глубоко запрятал, Кар)) А может просто не любишь демонстрировать свои инстинкты)

5. Карабахская.. без уздечки

---------------------------------------------------------------------------------

Лошадь - это желаемый партнер, т.е. порода женщины, что тебя привлекает) Незнаю, что за порода Карабахская)) Но то, что любишь независимых женщин, необузданных - это факт))

6. И даже перепрыгнуть..

---------------------------------------------------------------------------------

Ограда - это препятствия в жизни. Ты их легко перепрыгиваешь, дружок))

7. Каменный.. с крышой.. внутри ждёт М. Дж. ))

------------------------------------------------------------------------------------

Дом - это понятие готовности к семейной жизни. Оно у тебя прочное, устоявшееся. Только вот кто ждет, я не поняла))) Ну ты сам знаешь))

Вот Маг.. теперь что )) ??

--------------------------------------------------------------------------------------

Не у Мага спрашивай, а уменя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг.. бир дейге )) бурда сохбетлер сохбеты вар ))

Нити.. )) правды не мало кстати )).. начёт интима перегнули )).. у меня очень даже хорошая интимная жизнь )).. менолум даже позавидовать можно.. а всё остальное очень даже правда..

П. С.. М. Дж. это недосягаемое.. просот желаю чтоб у одной единственной этот образ был..

ППЫ. Нити психологсан )) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кар, у меня тоже правдоподобно было...)

А М. Дж. - это Майкл Джексон? :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем чуть-чуть Каррамбик)) Скрытый психолог)))) Наблюдаю тут за вами и делаю выводы..)) А насчет интима - я и не сказала, что у тебя ее нет) Просто ты очень глубоко ее запрятал..) Не любишь кричать и кичиться этим..) Вот и все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кар, у меня тоже правдоподобно было...)

А М. Дж. - это Майкл Джексон? :gizildish:

Maqister@ )) Гардаш нет.. не Майкл Джексон.. я тебе на ЛС заброшу о ком это я )).. кстати очень даже правдоподобно...

П. С.. сен хеле ятмамысан..

  Ну совсем чуть-чуть Каррамбик)) Скрытый психолог)))) Наблюдаю тут за вами и делаю выводы..)) А насчет интима - я и не сказала, что у тебя ее нет) Просто ты очень глубоко ее запрятал..) Не любишь кричать и кичиться этим..) Вот и все..)

Enternity Примите мой поклон.. действительно было приятно. Насчёт того чтоб не выставлять на показ.. абсолютно согласен.. у каждого человека.. наряду с чувствами которые есть у вссех.. есть своё отношение.. своё понятье личного. каждый живёт по свим принципам (хоть и есть некоторые которые без них живут).. )) Думаю как ОЧЕНь” даже неплохой психолог вы понали меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...