Перейти к содержимому

Цветные сны + Цветная кошка


Why Not?

Recommended Posts

ЦВЕТНЫЕ СНЫ + ЦВЕТНАЯ КОШКА

Говорят, цветных снов не бывает.

А вот я их вижу. Вижу цветные сны. Хотите – верьте, а хотите – нет, но я постоянно их вижу. Только очень редко смотрю черно-белое кино во сне. И даже оно бывает не истинно черно-белым, а желто-коричневым, но снимается по всем законам черно-белого жанра.

В доказательство цветных снов скажу, что сегодня видела себя в длинном облегающем платье ярко синего цвета, как цвет воды бассейна в доме какого-нибудь потомка Рокфеллера или даже Аль-Файеда. Наверное, у него тоже есть такой бассейн. И на голове у меня была шляпа, тоже синяя, но не с огромными полями, хотя мне нравятся шляпы с большими полями, но эта была типа детской панамки, и если бы не ее яркий синий цвет, этот уродливый фасон уже ничего бы не спасло. Даже самый уникальный японский засушенный цветок.

Еще я видела недавно, что примеряю наряды у зеркала. Будто в моем гардеробе появились две новые юбки – одна тюлевая, с разными вставочками и рюшечками – прям как у Жозефины – невесты Наполеона, ежели имели честь слыхивать о таковом. Вторая была разноцветная. Чем-то напоминала шикарные убранства африканских дам. В палитре присутствовали все цвета радуги, плюс разные оттенки этих самых цветов. Покрой был очень заманчивым, многообещающим, и можно даже сказать экзотическим. Недаром же я упомянула народы Африки.

А вчера привиделась мне кошка. Я уверена, что за все время существования человеческих снов, предполагаю, что люди их видят с очень давних времен, но в тоже время, я не могу утверждать, что с самого момента появления человеческого детеныша на свет и его первого непорочного сна, этот младенец уже видел сон. В то же время, есть основания предположить, что младенцы, да и старики и старухи, и люди среднего возраста видят сны очень давно. Так вот, с того самого момента такую кошку не видел никто.

Она никому не могла привидится кроме меня. Никому.

Она лежала, свернувшись клубочком, ее головки не было видно. Только округлое туловище с торчащей в разные стороны шерсткой. Кошка вся светилась изнутри, казалось, что передо мной сокровище пещеры Сезам. Переливалась оттенками синего и красного. Под этими цветами выступал зеленый, как фон. А по всей шерсти вперемежку поблескивали золотые иголочки. Сначала преобладал синий. Казалось, что киса синяя. Потом красный брал верх, и кошачье спокойствие приобретало огненный цвет.

Эта кошка притягивала к себе чем-то волшебным и неземным. Синий и красный – цвета её кошачьей безмятежности. Вот она, наверно, чуть насупилась, и синий стал красным. Вильнула хвостом, промурлыкала какую-нибудь забавную песенку и ее покрыла синева в золотую иголочку.

Видела непростую кошку. К чему бы это? Может, к скорому замужеству? Хотя мне одна знакомая рассказывала, что перед свадьбой обычно видят лебедей. Я тоже недавно видела лебедя, но он, к моему огромному безразличию, а великому сожалению моей дрожащей маман, был хромым. Ковылял очень подозрительно и навевал дурные мысли. Хромой лебедь.

Может, к деньгам? Или к удаче какой никакой? Да нет. Вот ежели бы я изволила видеть во сне, пардон, экскременты, тараканов, или же на худой конец вшей, то вот тогда бы богатства никак не избежать. Но и это добро мне не привиделось, значит…

К перемене погоды? Дорогой друг, скажешь ты мне. Ведь всем известно, что главной причиной перемены климата является самый что ни на есть обыкновенный мертвец. И не обязательно видеть во сне чей-либо труп в морге, или на кладбище…Упаси Господь. Достаточно увидеть какого-нибудь родственника. Можно дальнего. Можно даже бедного.

Цветная кошка. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemushka (ne obijaysya, ya tebya tak nazivayu - umen'shitel'no-laskatel'noe, xorosho?), mne cvetnie koshki (tem bolee sine-krasnie) nikogda ne snilis'. No znayu odno, esli koshka bila 3-xcvetnaya, to ona schast'ye prinosit. V sleduyushiy raz uvid' ne na fone, a na ney zeleniy cvet toje, budesh' schastlivaya v nac. arnamentax. :P

A esli ser'ezno, ne obijaysya, na moyu glupost', prosto xotela s toboy poshutit'. Mne tvoy rasskaz ochen' ponravilsya. Prodoljay, budem jdat'! :gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина!! Хотел бы воспользоваться вашим постингом для того чтоб просто поискать пищу для размышлений ..... Хотел давно с кем нибудь поговорить об этом ...... Сплю я мало ... в среднем 4 часа в сутки ... Безпричинный принцип ...... Но даже в таком раскладе дел ... Я НЕ ВИЖУ СНОВ ВООБЩЕ УЖЕ НАВЕРНОЕ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ.... Аномалия ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖЧИНА...

Вы, как и я, любите многоточия...

Причины могут быть самые разнообразные.

1 Может быть, когда-то вам приснился жуткий кошмар, и вы сильно испугались. Следствием этого испуга явилось блокирование доступа снов вашим бессознательным...

2Может, вы их видите, просто, в следствие того самого страха , рано утречком ваш мозг самостоятельно, автоматически-механически очищает голову от всех снов. Итог - сны пропали, хотя они были

3 4 ЧАСА - НЕ МАЛО ЛИ ЭТО?

Может быть, что причина и в этом. Слишком мало времени для вашей, позволю нескромно предположить, бурной фантазии.

За каких-то четыре часа вы не можете разогнаться до нужного момента, довести себя до кондиции и увидеть Сон...

4, 5, 6... Причин может быть уйма.

Для более достоверного диагноза попрошу вас припомнить последний сон И самый запомнившийся сон тех времен...

Будет легче воссоздать картину.

П.С. Вы бы и о рассказе высказались...

П.С.С. Цветочек Почемучка...очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА ........

Наверняка я не вижу сны по другим причинам нам не знакомым ....Не будем тревожить мои сны .... Наверняка они нормализируються .... Вот про любовь нашу обоюдную многоточий вы точно заметили... Ну не могу я без них даже когда пишу смешные реплики ....... и почему то мне не нравиться стало когда вас называют ПОЧЕМУШКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний сон я помню был про Карабах ..... и снился он мне в армии ....

А блондинок которых я и так не люблю я не вижу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему то мне не нравиться стало когда вас называют ПОЧЕМУШКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sterling, eto ti mne? Samoe glavnoe Pochemuchke nravitsya. Net, Pochemuchka? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветные сны я тоже вижу, хотя все утверждают их не бывает. А что касается кошки мне недавно приснилась бордовая кошка:gizildish: Ужас! К чему бы это?

Пи Си Усама ты все еще о долме говоришь? Сорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...