Перейти к содержимому

ИСПОВЕДЬ


9696

Recommended Posts

Дед Мороз,на самом деле очень обидно поступил.Подарок это тяжолая вещь.alika гел мен сене эле бир шей данышым,про подарок,что твои обиды будут нечто!Товарищь приходит на дом своему другу.Короче заходя в комнату другу,замечает в серванте игрушки всякие,ну короче говаря подарки.Диалог П.-сорушмаг эйиб олмасын,бунлар неди?М.-Хе буну дейирсен?П.-хе!!!!!!!!!!М.-Это все подарки что мне дарили на день рождения.П.-А ты помниш,что, и восколько лет тибе дарили?----М.-конечно помню!!!!(пошол отчет)эту мадельку машины мне подарили в 8лет,этот ножик,мне подарили в 9 лет,эту машину на дистанционке в 10лет, в 11 вот этот кубик рубик,и майку,в 12лет эти часы(электронные с мелодией,в то время они модные были)этот шахматный столик мне подарили в 14 лет.П.-але у тебя что 13 лет небыло?М.-было,просто нечего неподарили,забыли.М-в тот день я с токой радосьтью встал,и быстро побежал на кухню,родители все были там(суббота была),я думал щас сразу мама поцелует и даст подарок,увы все забыли!.В тот день я раз 20-30 выходил из дома и заходил домой,привлекал внимание,чтоб вспомнили.Я после 3ех часов подумал,новерное они хотят отметить вечером,и поэтому нечего неговарят.Уже был 10-00,но я так и неувидел подарка,забыли!!!,точно забыли меня,и сибе сказать что сегодня мое день рождение былоб нето.В ту ночь я заснул в слезах,утром я проснулся с надеждой получить подарок,и вечером засыпал только с одной мыслю,хотьбы кто нибудь просто сказал с днем рождения,просто без нечего сухие слова,с днем рождения.Нет,я их так и неуслышал.Типерь понял почему это место пустое?Так что дед мороз ещо не грешник!

Это все с тобой произошло ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А теперь честно можно?

вы говорите об исповеди... я скажу, а помощи дождусь?

Я общалась с одним человеком, иногда созванивались иногда виделись... на его день рождение (не знаю первая я была или нет) я позвонила к нему поздравила его... пожелала всего самого хорошего... обращалась с ним ласково... на сколько я помню... за всё время нашего общения, я не сделала ничего плохого... а если сделала мне не сказал он...

2 февраля когда Алика писала письмо деду морозу, был мой день рождений... и знаете больше всего я ждала звонка от него... но... как сказал Мескалин, меня тоже забыли, меня вычеркнули... уничтожили... мне не позвонили, не написали сообщения. И я тоже уснула в слезах... хоть и получила очень много хороших подарков.

Всё же дело ведь не в подарке... а во внимании. Неужто я не была достойна одного сообщения на мобильник “Поздравляю”??? Неужто я сделала что-то плохое?

в этот же день после 12 ночи я позвонила... но он не брал телефон... и на следующий день и через несколько дней...

я не обиженна, всё может быть. Можно забыть, можно быть очень занятым. Можно ненавидеть... или презирать, насмехаться или врать... но можно сделать приятное человеку... даже самому гадкому... самому мерзкому... просто поздравить...

и теперь хочу спросить вас... что я сделала, что заслужила такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love,гурбан олар беле сене гардашын!де джаным ад гюнюн не вахтды?гардашын сенинчюн гойден улдузу салар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to meskalin

menim ad gunum ayin 2 oldu :gizildish:) choxsagol gardash

Лутчше поздно чем некогда.Баджым сени ад гюню мюнасибетийле тебрик эдирем,сене джан саглыгы,сеадет,хошбахтлыг арзу эдирем!!!!Аллах сени бизим юстюмузден эксик этмесин.Гой хемише гюнеш сенин терефинде догсун,айда сенинле батсын.Арзуларын чин,хейалларын догру олсун!Аллах элемесин сен,мен йаздыгым поста олан адамын йеринде оласан.Бирде егер сенинде сервантда эле бир йерин вар,орайа сен оз ад гюгюнде верилен падаркалары йагырсан,ве орада сенин бош йерин варса.Бу тебрики принте вериб о бош йери долдур,гой о йер сени гоз йашларындан узаг эдиб,севиндж гоз йашларыйла эвез олунсун.Бир даха ад гюнюн мубарек!!!!!!!!!!!Гардашыныз Мескалин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, всем привет! Исповедуюсь вам с отчаянья: Мне ужасно больно от того как со мной обошёлся этот нехороший человек, этот Дед Мороз, вот и написала ему письмо....

Дорогой Дед Мороз!

Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго февраля. Но я хотела бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале декабря я написала тебе письмо, в котором

попросила у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и конечно же куклу. В течение всего года я училась как сумасшедшая, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегала в магазин, и два раза даже перевела старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделала...

И какого чёрта ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу хлама под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому заразе, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуться ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих  оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой  Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед!

Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этот году ты узнаешь, насколько плохой я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Всегда твоя, маленькая Алика.

:luv::luv: Эту же историю мне рассказал, маленький мамедик :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят елясин...я так и знала...

это тоже своего рода исповедь для тебя...

ты подтвердил мои опасения...лучше быть мертвым, чем таким живым...

Илибо, ты как-нибудь маскировался бы что-ли )

Как я, например :gizildish:

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to idushiy na Smert...

interestno sam prosil ispovedi a sam molchish

:gizildish: Рожденный исповедовать - исповедоваться не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to idushiy na Smert...

interestno sam prosil ispovedi a sam molchish

:gizildish: Что то не получается пока самому, но обещаю как то сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)  Предлагаю исповедаться всем желающим!  :gizildish:

Заранее благодарен.

вот сейчас все разбежались и живенько весело исповедались :luv:)

как во флуде и положено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что скажу...Это почти исповедь)))))Я недавно на этом форуме.Но он теперь стал моим любимым местечком в нете))))

Дарыхма!скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20 years later...

Исповедь. Не каждый способен на исповедь. Однажды стал свидетелем, скажем так случайным свидетелем того как исповедовались люди. Это были бабтисты молоканцы. Они стояли на коленях перед толпой, и каялись во всех грехах в открытую. Пипец конкретный. Я еще в школе учился и нас пригласили на службу этих бабтистов. Короче больше на такие собрания я не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Декабрист сказал:

Не каждый способен на исповедь. Однажды стал свидетелем, того как исповедовались люди. Это были бабтисты молоканe. Они стояли на коленях перед толпой

непонятно :159dd:

почему перед толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...