Перейти к содержимому

Футбольные прогнозы!


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Порту (Португалия) - Депортиво (Испания) 2-1

Монако (Франция) - Челси (Англия) 1-2

НЬЮКАСЛ (Англия) - МАРСЕЛЬ (Франция) 1-0

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - ВАЛЕНСИЯ (Испания 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЧ.

Порту (Португалия) - Депортиво (Испания) 2-1

Монако (Франция) - Челси (Англия) 1-1

УЕФА

НЬЮКАСЛ (Англия) - МАРСЕЛЬ (Франция) 1-0

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - ВАЛЕНСИЯ (Испания) 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порту (Португалия) - Депортиво (Испания) 2-2..

Монако (Франция) - Челси (Англия) 2-1..

Ньюкасл (Англия) - Марсель (Франция) 2-0..

Вильяреал (Испания) - Валенсия (Испания) 2-1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЧ.

Порту (Португалия) - Депортиво (Испания) 2-0

Монако (Франция) - Челси (Англия) 1-1

УЕФА

НЬЮКАСЛ (Англия) - МАРСЕЛЬ (Франция) 2-2

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - ВАЛЕНСИЯ (Испания 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЧ.

Порту (Португалия) - Депортиво (Испания) 2-1

Монако (Франция) - Челси (Англия) 1-1

УЕФА

НЬЮКАСЛ (Англия) - МАРСЕЛЬ (Франция) 1-0

ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - ВАЛЕНСИЯ (Испания 2-1

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порту - Депортиво 1-1

Монако - Челси 2-1

Ньюкасл-Марсель 2-0

Вильярреал-Валенсия 0-2

Паоло.......ну как, я мог бы еще подождать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всплывают и недостатки.Лидеры ждут остальных,дабы не догнали.Не честно,господа...

Товарищь Фалько ничего подобного, просто на днях мы встретились с Паоло, и мы как то пошутили на эту тему..На счёт того что я последним написал, поверь я почти всегда так делаю. Посмотри предыдушие мои прогнозы, почти все сделаны под конец. Просто, преждивремменных прогнозов давать не для меня. Еще скажу что я хотел поставить на Челси, анологичным счётом, в смисле 1-2. Но вчера в СМИ сказали что в составе Челси потери, и очень ощутиме, Дафф, Галлас и др. а Монегасков наобарот выздоровил Нонда (Джанаварро пр.Чина). Я тут же изменил свой прогноз....я и это говорил вчера Джафику, который был уверен в победе Англичан..

Саламенто надеюсь понял что всего лищь шутка, между Паоло и мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю Тете, но так как чемпионат прогнозов вступил в свою решающую стадию, прогнозы по заключительным турам будут приниматься в приват и обнародоваться только после времени окончания приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete конечно)) прост спросил может какой то подсмысл есть)) но всё как я думал))

ORXAN-BEY не думай что я сомневаюсь в тебе.. но мне кажется.. лучше писать прямо тута.. что бы все видели прогнозы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Саламенто. Лучше лучше писать прямо сюда, что бы все видели все прогнозы.

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю Тете, но так как чемпионат прогнозов вступил в свою решающую стадию, прогнозы по заключительным турам будут приниматься в приват и обнародоваться только после времени окончания приёма.

Спасибо за верю...Принципе не плохая мысль, а то как-то слишком схожие варианты здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципе не плохая мысль, а то как-то слишком  схожие варианты здесь..

Вот и я о том же,лучше приват.Здесь уже надо полагаться на честность Орхана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю не стоит приват....так как игр осталось мало, мне чтобы догнать лидеров например придеться поставить совсем другой результат. какой толк ставить один и тот же результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю не стоит приват....так как игр осталось мало, мне чтобы догнать лидеров например придеться поставить совсем другой результат. какой толк ставить один и тот же результат.

Ну извини меня,что тогда за прогноз?Орхан,надо что-то менять,так не пойдет.Как-то все смешалось,прием на Лигу отдельно,на УЕФА отдельно,не разберешься.Да и я в этой суматохе пропустил один тур,из-за которого мне лидеров уже не догнать.Надо обсудить это между юзерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня как-то нету разницы, все равно я подконец буду давать прогнозы, а куда мне побольшому счёту пофиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дошутились хотел написать не так как у всех :gizildish:)) и пока не одного очка.. :luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дошутились хотел написать не так как у всех :gizildish:)) и пока не одного очка.. :luv:)

Тогда почему написал как все....? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини меня,что тогда за прогноз?Орхан,надо что-то менять,так не пойдет.Как-то все смешалось,прием на Лигу отдельно,на УЕФА отдельно,не разберешься.Да и я в этой суматохе пропустил один тур,из-за которого мне лидеров уже не догнать.Надо обсудить это между юзерами...

Мнения разделились.

Приват: не все доверяют.

В открытую: некоторые боятся непорядочности.

Что делать - как считаете?

Фалько, в след.раз буду давать всё вместе (Лигу и УЕФА), сорри что так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот прочитал.. и никак не врубился.. почему надо в приват писать.. :gizildish:

вообще.. если кто то сомневается в чём то.. пусть пишет за 5 мин до матча..

я сам.. как уже писал.. лучше на этой теме.. но не против если будут в ЛС..

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот прочитал.. и никак не врубился.. почему надо  в приват писать..  :gizildish:

вообще.. если кто то сомневается в чём то.. пусть пишет за 5 мин до матча..

я сам.. как уже писал.. лучше на этой теме.. но не против если будут в ЛС..

Приват:

Допустим, сыграла такая ситуация, что перед последним туром в таблице что-то примерное:

1) Иванов = 85 очков

2) Петров = 84 очка

3) Федотов = 55 очков

Первым делает прогноз Петров - на два матча: 1:1 и 0:2.

Вторым делает прогноз Иванов. Ему достаточно просто не проиграть Петрову, потому он тоже делает 1:1 и 0:2...

Вот о таких ситуациях здесь и речь. Всё дело в порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада Орхан.. пусть пишут.. тебе в приват..

а ты можешь сделать принт скрин.. посланные тебе ЛС.. где будут видны даты получения и сами прогнозы..

и после игры.. в формате *jpg приатачишь сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан представь другую ситуацию.

Иванов -85

Петров-80

Сидоров- 78

Иванов сделал прогноз 2-1 и 2-2

Петрову чтобы догнать Иванова придеться сделать сосвем другой прогноз как 0-2 и 2-1.

а не зная прогнозов других это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребята, как будто угадавший один раз угадывает постоянно чтобы у него переписывали. Совпадения и все ни какой закономерности, тем более в этом сезоне, не зря букмейкеры разбогатели.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения кажется у всех разные, пологаю что после этго было бы уместно все оставить так как и было..ИншАллах на следующий год что нить новое придумаем, пока ничего можем и так обойтись..Но Орхан говорит правильно,

лучше будет в приват, если учесть мое положение в таблице, писать здесь мне на руку..но я против инетереса не будет как-то.

Орхан а нельзя было вместо Пети, Ивана, Феди написать например, Мамед, Байрам, Агабала, Вели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, в следующий раз будут наши имена, азербайджанские. Я написал не задумываясь, но раз для тебя это принципиально, то мнение учту ;)

Тотти, а это уже проблемы твои ;) Возьмём футбольный матч. Тренер может только догадываться какой состав и какую тактику возьмёт на вооружение его соперник, правильно? :gizildish:

Мне больше всего пришёлся по душе вариант Саламенто. Я склоняюсь его реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...