Перейти к содержимому

диск ДЖАН БАКУ


коренной*

Recommended Posts

Не знаю о чём ты,но главный минус- это название.А не хватает скорее всего термоядерного проигрывателя,что бы сжечь всю эту псевдо- слюняво -сопливую- ностальгирующе-ресторанную ...уйню,кроме которой уже ничего не осталось в нашем еле любимом болоте под названием баку...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Не знаю о чём ты,но главный минус- это название.А не хватает скорее всего термоядерного проигрывателя,что бы сжечь всю эту псевдо- слюняво -сопливую- ностальгирующе-ресторанную ...уйню,кроме которой уже ничего не осталось в нашем еле любимом болоте под названием баку...........

Столько времени не заходил на форум и вот!зашел.Любящий Баку как может пишет что Баку-это болото и еще плюс с маленькой буквы.

Я уважаемый любитель как может баку пишу с маленькой Буквы только армения или ереван,но никак не БАКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер не имеет значения........БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББаку

Изменено пользователем люблю Баку как могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, о каком конкретно диске идёт речь? Если разговор о диске Р.Бейбутова, то он называется немного по-другому - "Джаным, Бакы!" А когда слышишь "джан" вместо "джаным", сразу возникает ассоциация с местной музыкой армянского направления, а-ля Бока..об отношении к которому я уже говорила неоднократно.

Люблю Баку, я думаю, тебя неправильно поняли...употребление тобой слова "ресторанная" навело меня на эту мысль...а вообще-то, чем выражаться по поводу того, что здесь болото или водоём, лучше просто взять и уехать, или всё не так просто? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как водяной из мультика.уехать вариантов нет,так что вот сижу и пою..Эх жизнь моя жестянка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платочек?Оренбургский пуховый? :gizildish:

какой тебе удобэн.. :luv:

ЗЫ открыл тему и исчез.. теперь пойми о каких дисках идет речь.. :luv:

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
я диски джан Баку не слушал..

какие в нём песни..?

блатные песни или городской шансон.:gizildish:

ДЖАН БАКУ,ДЖАНА,ПЛАНОВАЯ,НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛАЗА,АЗЕРИ БАЛАСЫЙАМ,АЗЕРИ ТОРПАГЫ,ДОЛЯ ВОРОВСКАЯ,КОЛДУН,ФЕРГАНА,НАРМИНА,БАКИНКА,СТАРЫЙ ГОРОД,ДЕВУШКА В ПЕСОЧНОМ САРАФАНЕ................................................................................................................................................

TO 6IO: ДЖАНЫМ,БАКЫ!YERI VAR!HER SEHER UXO VE6AYU:) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...