Перейти к содержимому

король свадеб!


коренной*

Recommended Posts

кто по вашему мнению явдяется королем свадеб всего кавказа да и вообще всех стран бывшего СССР? :gizildish:

мое мнение многие знают:luv: он тоже старый бакинец:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто король похорон блин!!???????????

на счет короля - не могу сказать..... но вот королева похорон может заслуженно считаться - примадонна Ильхама :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех, на чьих свадьбах я была (если можно так выразиться) мне понравился Элариз... А Самед Самедов наоборот - не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Самеда! Особенно с его "телеграммами из Испании от Хулио Иглесиаса"... Элариза видел на двух свадьбах, один был в самом начале его карьеры, второй - примерно год назад. Первая свадба прошла хорошо, вторая не очень...

Мне больше всего понравились "Ашыглар"... Видел я их на нескольких свадьбах, все они проходили одинаково замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voobshe na korolevu poxoron u nas mnogie pretenduyut - primadonna, sehnemizin meleykesi i t.d.

2korennoy: ya dumau temu "Boka - jertva exinokoka" uje zakrili

2all: deyirler brilliant pis .rmir, eyyub toje normalno, sonra firze ibadovaaaaa veee javanshir memmedoooov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет короля - не могу сказать..... но вот королева похорон может заслуженно считаться - примадонна Ильхама :yasamal:

:gizildish::luv::luv: полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonra firze ibadovaaaaa veee javanshir memmedoooov

фууууу!

Мян личны тойума Янвяр Садыгову, "SHeron" групуну Еларизи бирдя Ройаны чагыражам!

Вур чатдасын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наслышана о нем, недавно мои домашние побывали на свадьбе, где он выступал... очень даже неплохо говорят, вполне прилично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууууу!

Мян личны тойума Янвяр Садыгову, "SHeron" групуну Еларизи бирдя Ройаны чагыражам!

Вур чатдасын

Аллах гойса, арзуна чатасанl

добавь туда и Самира Пириева,оз арамызды Абас Багиров да пис дейил а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Гусейн Дарья пис апармыр. Тойда хамы кеф елийир! а если серьезно то на наши свадьбы уже из зарубежья певцов приглашают. Рамазотти, Киркоров, Махсун Кырмызыгюль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatmanisaxanum- это ты на аватаре????????????ААААААА...ая тебя хотел когдато.(((((((((((((((А я и не знал,что любовь может быть жесьтокой...(из репертуара Элариза)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе пел Акиф Ислам-заде.

В своё время он считался лучшим...но это было давно.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...