Перейти к содержимому

Кто перегрелся на солнце ?


Recommended Posts

Из сегодняшнего выпуска интернет-версии газеты Эхо:

"Вчера, сообщает PanARMENIAN, новоизбранный "президент" "Нагорно-Карабахской Республики" Аркадий Гукасян заявил журналистам: "Демократический Нагорный Карабах не может быть подчинен тоталитарному Азербайджану". Он отметил, что в демократическом развитии Карабах значительно опередил Азербайджан и теперь главной своей целью считает достижение прочного мира и стабильности. "Нагорный Карабах уже решил вопрос своей независимости и присоединение его к Азербайджану - неминуемый путь к войне", - подчеркнул Гукасян. Все спорные вопросы должны обсуждаться за столом переговоров и в атмосфере доверия, заявил новоизбранный лидер карабахских сепаратистов, выразив при этом готовность обсудить с руководством Азербайджана "все представляющие взаимный интерес вопросы".

По его словам, уже то, что "Степанакерт считает возможным участие Азербайджана в будущих обсуждениях по определению статуса НК, говорит о конструктивной позиции карабахской стороны. "Естественно, Азербайджан, исходя из своей Конституции, считает Нагорный Карабах своей автономией, но сегодня ни один азербайджанский политик не верит, что Карабах можно вернуть", - заметил А.Гукасян. Относиться серьезно к заявлениям Гукасяна было бы неправильно, считает один из авторов Хартии по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта Эльдар Намазов. "Я думаю, что лето в этом году действительно было очень жарким, и видимо, он перегрелся на солнце. Потому что все, что говорит здесь Гукасян, - чушь собачья. В прошлом году все ведущие политические партии Азербайджана, и не только они, но и общественные организации подписали Карабахскую хартию, продемонстрировав всему миру, во что они верят. А Гукасяну надо просто лечиться". "

Если это чушь собачья, то почему слова по идее "неизвестно кого" комментируют азербайджанские политлоги ? И удостаивают довольно нелестных эпитетов. Проявление слабости или что ?

То же самое можно сказать и о самих выборах - о результате выборов в Карабахе мы первыми узнаем из азербайджской прессы, всех претендентов поименно с процентным отношением голосов. Если все фикция - то чем же объяснить столь пристальное внимание вашей прессы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это чушь собачья, то почему слова по идее "неизвестно кого" комментируют азербайджанские политлоги ? И удостаивают довольно нелестных эпитетов. Проявление слабости или что ?

вы когда нибудь видели , как проходят практику в Мед. Институтах ?

Учащихся водят по камерам с психически- больными и говорят -" Вот это дол**б ! Такие идиоты портят моральный облик общества"

Врачи их коментируют - это проявление слабости или как ?

Если все фикция - то чем же объяснить столь пристальное внимание вашей прессы ?

А наша пресса не имеет права обсуждать ,то , что находится в нашей же стране ??

У Армян разрешение спрашивать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гукасяну надо просто лечиться". "

заметьте ! сколько раз азербайджанская сторона употребит и уже употребила слово " лечиться" в адресс армян ! а лечить стало-быть будут они . а профессора у них турки. :gizildish: ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте ! сколько раз азербайджанская сторона употребит и уже употребила слово " лечиться" в адресс армян ! а лечить стало-быть будут они . а профессора у них турки.

А ты заметил ,что ты стал затычкой в каждую бочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте ! сколько раз азербайджанская сторона употребит и уже употребила слово " лечиться" в адресс армян ! а лечить стало-быть будут они . а профессора у них турки.

А ты заметил ,что ты стал затычкой в каждую бочку ?

а ты заметил ,что я с тобой не разговариваю и разговаривать не хочу,по причине умственной неспособности и националистски настроенного менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты заметил ,что я с тобой не разговариваю и разговаривать не хочу,по причине умственной неспособности и националистски настроенного менталитета.

Обиделся ?

Ненадо , я ведь "умственно - неспособный" , а на таких , как я только дураки и обижаются ...

Доказал сам себе кто ты есть ?

Да я настроен против вас .

Ненавижу вас.

Еще вопросы , предложения, комментарии есть ?

Ах .. я и забыл , кто ты, ...ты же глупенький ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не превращать тему в бардак - относится ко всем.

"А наша пресса не имеет права обсуждать ,то , что находится в нашей же стране ?? У Армян разрешение спрашивать ??"

Да ради бога, просто если карабахцы так уж ничтожны, нелигитимны - боевики, бандиты и все такое прочее, то какие у них могут быть выборы и кандидаты в президенты ? Если там правит банда - о каких процентах может быть речь. Я что-то не слышал в российской прессе отчеты о процентных соотношениях голосов командиров в их местной Шуре...

"вы когда нибудь видели , как проходят практику в Мед. Институтах ?

Учащихся водят по камерам с психически- больными и говорят -" Вот это дол**б ! Такие идиоты портят моральный облик общества"

Не знаю, как у вас проходят, но настоящие врачи нецензурных выражений при осмотре больных не употребляют.

Что касается политических заявлений - есть такая штука дипломатия. Если ты не признаешь кого-то за политическую силу - то самым действенным способом является простое игнорирование. Если я завтра вдруг перегреюсь на солнце, воображу себя президентом Армении и сделаю какое-нибудь заявление касательно какой-нибудь страны скажем в своей собственной газете, то трудно ожидать официальные представители этой страны как либо отреагируют на эти заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж какие есть :gizildish:

А вообще меня эта ситуация забавляет, ведь публичные оскорбления в адрес Гукасяна только свидетельствуют о беспокойстве азербайджанских политиков. Чем больше ругают Кочаряна в вашей прессе тем больше успехов у него по дипломатической части. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...