Перейти к содержимому

Эврика!


IIIEJX

Recommended Posts

Помните, я однажды задал вопрос,как узнать по внешности, женщина темпераментна или нет, то есть просил нарисовать портрет темпераментной женщины. Тогда мы не смогли вычислить внешние признаки темпераментной женщины.

Но сейчас,когда я ещё раз внимательно прочитал свой пост "секрет здоровья и сексуальности", то моё внимание привлекли эти фразы:

"Бывает, что какой-то девочке будет произведено меньше, чем положено "тренировок" полового органа. Такой орган получается действительно менее красивым, до Княгини не развивается, темперамент такой женщины бывает ниже. Если у женщины малые половые губы оказываются не сформированными, они не сжимаются в красивый бутон над входом во влагалище, а сходятся вверху органа двумя дужками, то такой женщиной на острове пренебрегают."

Я посидел и начал вспоминать вульвы всех моих темпераментных женщин. И наконец то нашёл одну закономерность!! У всех их малые половые губы сжимались в цветок у входа во влагалище!!! И вспомнил,что у всех их малые половые губы в спокойном состоянии вульвы чуть чуть выпирали из больших половых губ!

Значит, развитие малых половых губ и определяет темпераментность женщины!!

А вот малые половые губы,которые не развиты у входа во влагалище и только сходятся вокруг клитора двумя дужками, говорит о том,что женщина фригидна!

Но вот как заранее можно взглянуть на вульву женщины? Прямо попросить её,сказав "можно я взгляну у тебя ТАМ?" или пригласить её домой, в туалете поставить скрытую камеру и напоить её чаем и фруктовыми соками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец то нашёл одну закономерность!!

**************************************

Otkritie, dostoinoe Nobelevskoi premii.

Но вот как заранее можно взглянуть на вульву женщины? Прямо попросить её,сказав "можно я взгляну у тебя ТАМ?" или пригласить её домой, в туалете поставить скрытую камеру и напоить её чаем и фруктовыми соками?

*******************************************

Ne, nado klofelinom napoit, rasdet, sfotografirovat vulvu so vseh rakursov, naiti zakonomernosti , sosdavit diagrammi i vivesit na forume.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Бенсоном! Шейх, плиз, если не затруднит, то проделай такую работу...Нам оч.интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не такой уж изверг,чтобы её клофелином напоить и сфотографировать))

Мне же нужно одно: Увидеть её малые половые губы и убедиться в том,что она темпераментна. Ведь лучше заранее знать об этом,чем потом разочаровываться.А то один раз траxаешь, потом месяцами вешается и не отстаёт,как будто ты заключил договор на сезонную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX, Вы просто Чудо!!!! :luv: У Вас неистощимый потенциал заинтересованности в области вульвы и фукнкции работы пенисов! Мне уже возникает желание, как у одного поэта: "Мне так хотелось бы обнять и плакать над тобою". (примите мои слова шутЯяяя).

С уважением к самому Шейху Шейховичу и его кропотливой работе!... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то один раз траxаешь, потом месяцами вешается и не отстаёт,как будто ты заключил договор на сезонную работу.

Zaviduiu ya tebe, starina. S takim umeniem i znaniyami...

U menya kak-to vse ne tak, ponimaesh..

Nikto ne umolyaet ne brosat, ne valyaetsya v nogah, ne bombit moi e-mail i telefon...

Ne hvataet znanii v intime, naverno. mne bi podnataskatsya , da ne u kogo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,SHE, стараемся во имя народа)) Чтобы он имел как можно меньше проблем в сексе. А полноценный секс-это радость, здоровье и чуть ли не самый главный стимул жизни! А в наше время и в нашей трудной жизни секс превратился в единственный источник счастья. Потому,что секс -это единственное,что полностью находится в наших руках и которое зависит только от нас самих.

Бенсон,не надо завидовать. Надо побольше приобрести знания в этой области.А это не трудно. Ведь вся всемирная паутина под твоей рукой!

И запомни,для того,чтобы женщина осталась тобой довольной и полностью удовлетворилась с тобой, надо быть как можно больше мужественней. Ибо женщинам в сексе нужно не только физическое удовлетворение,а также моральное! Женщина любит силу! Любит,чтобы над ней властвовали! И лдюбит она это не только в жизни,а также в сексе! Я не советую,чтобы дать по морде и уложить её в постель и грубо траxнуть. Можно начать нежно,но после того,как она дошла до кондиции, надо схватить её волосы в коленно-локтевой позе и жестоко ударять членом в её матку. В кульминационный момент любые грубые движения в десятки раз повышает её сладострастные ощущения,потому,что она всем своим телом чувствует силу твою! Это удовлетворяет её как физически,так и морально.

Но если ты сразу войдя в квартиру, схватишь за её волосы и попытаешься всадить в её сухую вульву, то вполне можешь показаться идиотом.

Всё ,что я сказал, касается только темпераментных женщин. Фригидные же предпочитают раздвинуть ноги,чтобы партнёр всосался в её вульву и ловить кайф.

И наконец, с темпераментной женщиной надо заняться сексом как минимум 2 раза. Если есть силы,то желательно 3 раза. (имею в виду при одной встрече).

Для этого надо питаться соотвественно. То есть- есть баранину, побольше пить кефира и молока.

И каждый раз траxаться не менее 2 раза!

На сегодня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She,а в чём не согласна? Ты так ответила,как будто торопишься куда то и прощаешься.

Форум на то и форум,чтобы дискутировать на разные темы и в том числе высказать,с чем ты не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She,а в чём не согласна? Ты так ответила,как будто торопишься куда то и прощаешься.

Форум на то и форум,чтобы дискутировать на разные темы и в том числе высказать,с чем ты не согласна.

Ок! Я с удовольствием по дискуссирую с тобой, если ты не против.

Ну, а если правду сказать, то я уже чуть боюсь туточки развивать свои мысли - снова "по зубам получу". Чувствую себя как враг народа Азербайджана. Тем новых не создаю (мне не до них), а в разговор вступаю, только в экстренных ситуациях. И если не буШ считать мои ошибки, ибо я печатаю ночью и свет у меня только от монитора (не всегда вижу кнопочки куда жму), т.к. свет включить не могу - дочь за мной спит в кровати, то я начну с тобой беседу.

Ждём-с ответа. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на секунду зашёл в твоё положение и мне стало дурно)) обвиняемый по статье 57 УК АР сидит в тёмной камере и со страхом заходит на форум бакылылар. При этом не видна клавиатура, запрещено включать свет , шуметь,а также пукать))

Ладно,давай тихо и без шума пиши ответ. Обещаю не буду придираться к твоим ошибкам))

Так в чём же ты была не согласна со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы начнём с азов,то это будет утомительным диалогом для участников форума. Это мы можем обсудить в привате вдвоём.Аздесь лучше давай по теме, в чём ты не согласна в моём ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы начнём с азов,то это будет утомительным диалогом для участников форума. Это мы можем обсудить в привате вдвоём.Аздесь лучше давай по теме, в чём ты не согласна в моём ответе?

В твоём ответе про коленно-локтевую позу с применением грубой физической силы над женщиной, я со многим не согласна. Женщине по своей природе, противоестественно взамен на ласку, нежность получасть грубость и насилие (в плохом его понимании). Элемент ВЛАСТИ Мужчины над Женщиной в процессе секса, может быть, совершенно без обидным в такой форме: мужчина запускает в волосы свою кисть руки и просто надавливает, как бы прижимает её, то при этом Женщина чувствует Власть Мужчины над собой. А вот ЕСЛИ!!! Эта рука начинает тянуть, рвать, метать мои волосы, то через секунду ОН пожелеет что родился на свет мужчиной. Я хотела сказать, что грубость в сексе бывает разной.... Говоря это, я ничего общего не имела, грубость с палками, плётками, ошейниками. Вот этом я была не согласна.

С уважением She.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Уважаемый Шейх! С каждой новой высказанной вами мысли убеждаюсь в огромаднейших ваших познаниях женской физиологии. Надеюсь, и психология женской натуры тож вам по зубам :luv:

Ответь те же мне,плиииз, :gizildish: Что ожидает мужчина от женщины этакого что готов даже проверить ее на страстность через сканирование ее "малых губ" :) Всегда казалось,что нет в мире фригидных женщин есть просто мужчина, не способный расжечь огонь страсти :P

Объясните, какой женщина должна быть с вами с начала и до конца, чтобы не гас в вас интерес к ней?

А может все таки не в нас женщинах дело? :luv: А просто как говорится :P "плохому танцору всегда........" :) ну вы сами понимаете ,что всегда мешает плохому танцору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже имел в виду именно ту грубость, о которой ты говоришь! Я же не сказал,что надо рвать волосы!

Но очень темпераментные женщины иногда любят излишнюю грубость. Вы это можете не знать. Это может знать именно тот,кто имеет их.

Пысы: а ошейник вообще не нужен женщинам. Они самые спокойные среди домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Молчу как рыбка в аквариуме.

Пысы: Признаюсь, сщекотит нервы твоё отношение к Женщине, как к домашнему спокойному животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, если танцор иногда танцует великолепно, то не в танцоре всё таки дело! Я всегда бываю на высоте и танцую,как надо независимо от публики. Часто бывает так,что публика просто не в состоянии понять это искусство!

Какой должна быть женщина для меня? Я в одном из своих прежних постов описал (кажется в "каким должна быть темпераментная женщина") свои встречи с моей темпераментной женщиной. Мне не хочется повторяться. Только добавлю,что она уже идя на встречу должна гореть желанием! она должна быть мокрой уже в подъезде! Она должна стонать от первого же прикосновения моей руки к её вульве! Она должна бредить во время фрикций! Наконец,она должна рыдать и плакать во время оргазма!! и успокоиться она должна намного спустя после оргазма! Она так должна расслабиться,чтобы не могла даже пойти подмыться! Она должна уходя домой обнять меня и в слезах сказать:"Шейх, мне с тобой очень хорошо! Мне ни с кем так хорошо не было и я уверена,что никогда не будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, если танцор иногда танцует великолепно, то не в танцоре всё таки дело! Я всегда бываю на высоте и танцую,как надо независимо от публики. Часто бывает так,что публика просто не в состоянии понять это искусство!

Какой должна быть женщина для меня? Я в одном из своих прежних постов описал (кажется в "каким должна быть темпераментная женщина") свои встречи с моей темпераментной женщиной. Мне не хочется повторяться. Только добавлю,что она уже идя на встречу должна гореть желанием! она должна быть мокрой уже в подъезде! Она должна стонать от первого же прикосновения моей руки к её вульве! Она должна бредить во время фрикций! Наконец,она должна рыдать и плакать во время оргазма!! и успокоиться она должна намного спустя после оргазма! Она так должна расслабиться,чтобы не могла даже пойти подмыться! Она должна уходя домой обнять меня и в слезах сказать:"Шейх, мне с тобой очень хорошо! Мне ни с кем так хорошо не было и я уверена,что никогда не будет!"

:gizildish: Спасибо за ответ :luv::luv:

И все таки.........

"Я всегда бываю на высоте и танцую,как надо независимо от публики. Часто бывает так,что публика просто не в состоянии понять это искусство!"

В этом случае ,господа. мы выслушали только одну сторону........

А сможет ли подтвердить ассовские способности нашего милого Шейха противоположная сторона? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никто из участниц форума не может подтвердить это,поскольку ни с кем из них я не вступал в сексуальный контакт.

И зачем вообще обсуждать мои способности? Тема поста не о моих способностях,а о связи малых половых губ с темпераментностью женщины. Не будем отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никто из участниц форума не может подтвердить это,поскольку ни с кем из них я не вступал в сексуальный контакт.

И зачем вообще обсуждать мои способности? Тема поста не о моих способностях,а о связи малых половых губ с темпераментностью женщины. Не будем отвлекаться.

:luv: А все таки может не в губах то малых дело? :gizildish:

А просто все дело в том, что за Мужчина рядом с женщиной?

Думаю,что даже полный импотент может вызвать страсть :luv:

Ведь женщина-это почти что музыкальный инструмент,а какую музыку будет изливать этот инструмент зависит от способностей настройщика и музыканта в одном лице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный импотент может вызвать страсть только своим языком и только у фригидной женщины.

Вечно вы женщины чувствуете себя каким то инструментом! Поэтому и бываете пассивными и почти неодушевлёнными,как инструменты.

Бедный мужик должен быть для вас и настройщиком, и музыкантом, и лизуном, и ухаживать должен, и лелеять должен, и ласкать должен, и должного внимания должен уделять, и должен содержать,и ещё не знаю что! Аз галырсыз йазыг мужикин агзына сы*асыныз!

Но спрашивается,почему всё это должен делать мужик? За какие ваши достоинства? Из за того,что вы на несколько минут предоставляете ему свою слизистую оболочку,чтобы он потёр свой член? И из за того,что разрешаете ему пососать ваши соски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный импотент может вызвать страсть только своим языком и только у фригидной женщины.

Вечно вы женщины чувствуете себя каким то инструментом! Поэтому и бываете пассивными и почти неодушевлёнными,как инструменты.

Бедный мужик должен быть для вас и настройщиком, и музыкантом, и лизуном, и ухаживать должен,  и лелеять должен, и ласкать должен, и должного внимания должен уделять, и должен содержать,и ещё не знаю что! Аз галырсыз йазыг мужикин агзына сы*асыныз!

Но спрашивается,почему всё это должен делать мужик? За какие ваши достоинства? Из за того,что вы на несколько минут предоставляете ему свою слизистую оболочку,чтобы он потёр свой член? И из за того,что разрешаете ему пососать ваши соски?

:gizildish: На этот твой пост уже сказать точно нечего....... :(

Одно только просится на ум....ЕМУ ОБ ИВАНЕ -ОН О БОЛВАНЕ.....

Милый .страсть можно возбудить даже не прикоснувшись к телу женщины.......Вот о таком мужчине толкую я.......... :luv:

Ты мог заставить женщину быть "мокрой" от одних лишь твоих слов (заметь искренних), взглядов, ну и допустим легкого лишь касания руки, щеки, губ,шеи? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный импотент может вызвать страсть только своим языком и только у фригидной женщины.

Вечно вы женщины чувствуете себя каким то инструментом! Поэтому и бываете пассивными и почти неодушевлёнными,как инструменты.

Бедный мужик должен быть для вас и настройщиком, и музыкантом, и лизуном, и ухаживать должен,  и лелеять должен, и ласкать должен, и должного внимания должен уделять, и должен содержать,и ещё не знаю что! Аз галырсыз йазыг мужикин агзына сы*асыныз!

Но спрашивается,почему всё это должен делать мужик? За какие ваши достоинства? Из за того,что вы на несколько минут предоставляете ему свою слизистую оболочку,чтобы он потёр свой член? И из за того,что разрешаете ему пососать ваши соски?

:gizildish: На этот твой пост уже сказать точно нечего....... :(

Одно только просится на ум....ЕМУ ОБ ИВАНЕ -ОН О БОЛВАНЕ.....

Милый .страсть можно возбудить даже не прикоснувшись к телу женщины.......Вот о таком мужчине толкую я.......... :luv:

Ты мог заставить женщину быть "мокрой" от одних лишь твоих слов (заметь искренних), взглядов, ну и допустим легкого лишь касания руки, щеки, губ,шеи? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не заставлял её,чтобы она была мокрая!Я вообще никогда женщину не заставляю к чему то! Просто она знала,что произойдёт при нашей встрече, как мы будем заниматься любовью и поэтому постоянно приходила на встречу мокрой. И даже 3 раза трусы меняла перед выходом из дома и по дороге.

Но как может возбудить настоящую женщину импотент,если она знает,что у него не стоит??

Опять же говорю, он может возбудить только фригидную женщину или же полуфригидную,которая кончает клиторально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...