Перейти к содержимому

Мужское тело


Горячий Снег

Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну дык это уже совсем не мужчина ))) (Призрак ходит где-то по форуму, призрак Че ))))

Тоесть если он выдернул волос из брови уже не мужчина..?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ЭН: а всмысле всё что тебе нужно от мужчины это волосы??? :gizildish:

Ну в принципе да.....в твоём то возрасте :luv: (судя по аватару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно повторять, КИШИ ТЮКЛЮ ОЛАР ДА. :luv: Единственное что важно не только для мужчины, но и для женщины быть всегда аккуратным и чистеньким.

Волосы мужчину только красят, что конечно для женщины волосы на теле просто ужас. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ишу одну нашу землячку

из германии не поможете мне

я понимаю это не по теме , но она часто бывала в форуме бакилилар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Волосяной покров-показатель темперамента человека. Это относится также к женщинам. Женщины,хвастающиеся тем,что у них на руках нет волос, обычно бывают фригидными. Вы никогда не задавались вопросом,почему в Баку армянок предпочитали нашим женщинам? Да потому,что они были намного темпераментнее наших женщин! У любой армянки на лице и на руках были волосы и немногие догадывались о том,что это показатель их гормонального развития.

Но речь идёт о мужчинах,поэтому женщины должны запомнить,что чем больше волос, тем темпераментнее мужчина. Соответственно, фригидная женщина должна выбирать мужчину без волос на теле, если она не желает,чтобы он ей изменял. А темпераментная женщина должна обращать внимание на волосяной покров мужчины,если не хочет остаться голодной.

net, ti oshibaeshsa, volosanoy pokrov eto ne dokazatelstvo temperamenta, ti ochen oshibaeshsa, mi davo slihsali takuyu chepuxu , elsi grud volosaaya znachit i temperament silniy, eto ne tak, daje eto nauchno dokazano, tak chto janimchik ti ne prav sorry konechno je :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ишу одну нашу землячку 

из германии не поможете мне 

я понимаю это не по теме , но она часто бывала в форуме бакилилар

Особые приметы имеет ? Например при разговоре картавит, шепелявит?? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...