Перейти к содержимому

КИА Сефия


Lambo

Recommended Posts

Я вот уже не первый год езжу на Сефия и весьма доволен. За исключением некоторых минусов машина отменная. Да и эти минусы весьма субъективны. Конечно это не Мерен и не Бимер но как семейное авто вполне даст фору многим. Как говориться достаточное качество за умеренную цену. Если кого-то интересует что-либо, или кто хочет поделиться обытом милости прошу к беседе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды на киа сефия первого поколения (1995 года, ещё до модернизации) с мотором 1,5 преодолели огромную лужу в Маштагах. Это было лет 5 назад после сильнейшего ливня в Баку. Вода доходила машине по самые окна. Рядомстоящий тракторист уже обрадовался, что будет вытаскивать иномарку из озера, но сефия выбралась своим ходом и поехала дальше.

Вывод: не так уж легко промочить трамблёр и свечи у киа сефия 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем взял и в каком состоянии автомобиль?

Правда ли, что Сефия крайне неустойчива на поворотах (далы гачыр)?

Простите за столь поздний ответ...

Я брал её почти свежую год отроду...

7000 можете спросить почему беле уджуз... но не тут то было...

при цене в салоне 11000... папашин друг отдал годовалую по хорошей цене... да и сам он уже ездил на кларусе.

состояние мых кими...

про виражи формулы не знаю... но насколько я ездил... ничего опасного не случалось...просто надо учитывать что впереди стоит подвеска макферсон которая довольно цепко держит машину... и передний привод... в соответствии с этим и надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...