Перейти к содержимому

Как вы можете не знать Самира?


Azerbaijani

Recommended Posts

Кто не знает Самира? Да, его знает весь Баку!! Красавец, умница, любимец женщин и детей. Кто увидит, передайте ему привет от азербайджанцев из Москвы. Мы помним все, что он сделал для Азербайджана и для московских азербайджанцев. Его здесь почитают как народного героя. Да, без преувеличения можно сказать, что его теперь знает вся Европа. :gizildish::luv:

От Модератора: Тема закрыта в виду отсутсвия темы обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, Самир - великий человек. Я думаю, что в ближайшие годы Usama ты часто будешь читать о нем в Бак. рабочем и видеть его по ТВ. А петь для него будет сама Бриллиант Дадашева. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама Бриллиант Дадашева. !Созе бах э!

Типа самая крутая певица во всём мире чтоли.

Ты так и будешь тут искать своих знакомых на этом форуме и выражать свои восхищения в адрес бакинцев?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Илькина Бабаева кто-нибудь знает? На форуме бакылылар он Цох Извесссны гагаш ала! Нуженни не знаете? А в Европе ему монументы лепят на каждой улице! биябырЦылых ала! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знает Самира? Да, его знает весь Баку!! Красавец, умница, любимец женщин и детей. ...... Да, без преувеличения можно сказать, что его теперь знает вся Европа.  :luv:  :gizildish:

напоминает цирковое представление - а теперь на арене любимец женщин и детей, всемирно известный...але ап.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама Бриллиант Дадашева.  !Созе бах э!

Типа самая крутая  певица во всём мире чтоли.

Ты так и будешь тут искать своих знакомых на этом форуме и выражать свои восхищения в адрес бакинцев?

Юная, в прошедшем времени. Учитывая то, что её голос день ото дня всё больше хрипит... А она всё мач-мач, гудж-гудж... А было время - с самим Акифом Исламзаде пела... Эх... Аллах агыл версюн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 ты где пропал?Я тебя вечно с волкером путаю.У вас аватар одынакавый :gizildish:

Бам,Илькина я знаю-нищтец чувак :luv: :rolleyes: :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...