Перейти к содержимому

Кто платит при встречах?


Kleopatra

Recommended Posts

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Возможно, что я старомоден, но нокогда не позволю, что бы девышка заплатила за меня. Считаю естественным оплатить счёт девушки, если конечно это не обидит её :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ЧЕ

не раскрывай карты ))))))))

шутки шутками но менталитет не позволяет что бы гыз элини оглан олан ердя чибиня салсын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно парен должэн платит денги.....хотя надо посмотреть на их отношения.

У меня к вам вопрос, что делать если у парня вот как уже посчти месяц нету денег. Ну вот нет и все, а девушка очен хочет поити на дискотеку или в реторан. Что делать парню, ведь через какое то время ана его бросит просто потому что с ним скучно???? тоесть без денег некому он не нужен, именно поетому у меня небило девушки около года, я незнал как ей ето овяснить и в конце концов я с неы порвал отношения

Девушки лубите парней сильнее что бы чувстовать нас ми же такие ранимие.....

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что я старомоден, но нокогда не позволю, что бы девышка заплатила за меня. Считаю естественным оплатить счёт  девушки, если конечно это не обидит её :-))

Причем тут старомодность?Это норма,точно такого же мнения.Не признаю обратного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно нравится как думают наши мужчины, что они должны платить всегда. Во-первых, никто никому ничего не должен.

Во-вторых, на практике часто женщины платят за мужчин и это не новость.

В-третьих, между хорошими друзьями пул сехбяти олмаз. У кого есть, тот и заплатит. :luv:

П.С.Какие-то все правильные мужчины получились, только без обид. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от ситуации*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос, что делать если у парня вот как уже посчти месяц нету денег. Ну вот нет и все, а девушка очен хочет поити на дискотеку или в реторан

Прежде,чем захотеть в ресторан,девушке следовало бы знать о материальном положении парня.А идти туда за ее счет,я считаю это не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin bakinskiy

nu esli devushka lubit vas tolko za dengi zabeyte na neyo.a za4em vi eyo brosili mojet ona bi ponala bi vas.nu v konce koncov vi je ne pe4atayushaya mashinka vi toje 4elovek.:gizildish:)a eshe devushka doljna vxodit v poljeniya parna esli ona eqo o4en lubit,ya bi ne na 4to ne posmotrela bi,priqlosila bi eqo sama .

Ostap bender

a ya 4to torquyus???

F_A_L_C_O i MSu

a kto pridumal etu normu ???vot mne eto interessno ,opat ne ravnopraviye

ziko007

ele mendeL))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто платит?! Лишь бы все остались довольны))

зЫ; Ну если мужчине от этого неуютно и дискомфортно..)), то пусть платит.. мы не жадные..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOTTI

kefsen ee :))lol a s kakoy stati ya tebya doljna priqloshat ??xeyirdir

ziko007

uy da kak ya skazala o ravnopravii ,parnam eto ponravilos:))) :gizildish::luv:

Alika

da to4no mi ne jadniye :):luv::luv:

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTER_joker, если пригласить тебя, тут появится Самир и скажет, Мышенок бясдю движений елядюн. :luv:

а мы ему не скажем

на сытый желудок я тайны очень хорошо хранить могу)))))))))

:gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTER_joker )))))

Mishenok движенннии уже олду, щас у вас этап 2 )))

люди, вы пока не определились кто будет платить?

сказал ведь, по очереди.. что тут сложного?

такие элементарные вещи, а вот 2 страницы обсуждения....

или тут все фри фор движженннии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTER_joker )))))

Mishenok движенннии уже олду, щас у вас этап 2 )))

люди, вы пока не определились кто будет платить?

сказал ведь, по очереди.. что тут сложного?

такие элементарные вещи, а вот 2 страницы обсуждения....

или тут все фри фор движженннии?)))

Cамир, потом у людей складывается мнение, что я к тебе плохо отношусь. Хватит да пахыллыг елядин. Вредно же для здоровья. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меня один раз в жизни платила девушка, у которой я спор выиграл. Но это как бы не в счет. А вообще - я бы себя неуютно чувствовал, если бы за меня девушка платила...

------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это человек за мной ухаживающий, то платит всегда он однозначно. Если же это просто друг-парень, или коллега по работе - тогда на немецкий счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика убила)))))))

Кто приглашает, тот и платит)

Нееееее.... пригласить и заказать разные вещи)))))

Так, что кто заказывает.., тот и платит!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю, когда за меня девушка платит. Ну, как то некомфортно себя чувствуешь. А если денег нет, то можно и найти как время провести вместе без разных дорогостоящих заведений. Зачем же рвать отношения из-за этого. Другой вопрос, если девушка этого не понимает. Честно- нафиг такая не нужна. Я с такими эгоистками никогда не водился, проблем на этот счёт у меня ещё не было.

А если есть деньги, то ведь всегда приятно пригласить куда нибудь девушку и заплатить самому. На то мы мужики и есть, чтобы радость доставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю, когда за меня девушка платит. Ну, как то некомфортно себя чувствуешь. А если денег нет, то можно и найти как время провести вместе без разных дорогостоящих заведений. Зачем же рвать отношения из-за этого. Другой вопрос, если девушка этого не понимает. Честно- нафиг такая не нужна. Я с такими эгоистками никогда не водился, проблем на этот счёт у меня ещё не было.

А если есть деньги, то ведь всегда приятно пригласить куда нибудь девушку и заплатить самому. На то мы мужики и есть, чтобы радость доставлять.

voobshe mne kajetsa cto vsegda imenno tak i bivayet.esli kuda nibud poshli to paren platit.prosto on ne dast vozmojnosti sdelat eto devushke.delo ne v tom skolko on pri etom potratit,prosto ego mujskoye nacalo budet zadeto,esli budet naoborot.ne znayu,mojet ne vse takiye,po krayney mere v moyem slucaye bilo tak.esli ya xotela sdelat cto to takoye,srazu takoye virajeniye lica,kak budto ya zadela ego mujskuyu cest.a voobshe.poetomu esli ne bivayet vozmojnosti parni nikuda i ne priglashayut.vprocem mojno oboytis i bez trat,prosto progulatsa so svoey polovinkoy po gorodu ili eshe cego nibud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika

vot predstav ya priqlosila parnya i on obradovalsa ,a on zakazivayet :gizildish:)zna4it budet platit on ?????:luv:)))))))))))) bilirsen neye dondu kto platit tot zakazivayet muziku meselesine :luv:))

zna4it reshili devushki priqloshayut parney , a zakazi na ix sovesti :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alika

vot predstav ya priqlosila parnya i on obradovalsa ,a on zakazivayet  :gizildish:)zna4it budet platit on ?????:luv:)))))))))))) bilirsen neye dondu kto platit tot zakazivayet muziku meselesine :luv:))

zna4it reshili devushki priqloshayut parney , a zakazi na ix sovesti :luv:)

Музыка.., ужин..., что либо ещё... в любом случае кто ЗАКАЗЫВАЕТ, тот и платит)))))))))

зЫ; да шучу я!!! неужели неясно??? :huh:

По теме ответила выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, разве могут быть тут непонятки какие нибудь, если ты идёшь отдыхать со своей полвинкой, я имею в виду с тем, кто тебе дорог, пусть даже это будет просто друг? Этот вопрос бывает болезненен только для тех, кто или вынужден приглашать куда нибудь, или с человеком в неблизких отношениях или...просто жаль денег.

Хотя у некоторых нет стабильного дохода и им нет возможности отдавать впустую деньги на ресторан или что-то в этом роде.

Опять же- существует куча парков, музеев, да и просто скамеек, где можно посидеть и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTER_joker )))))

Mishenok движенннии уже олду, щас у вас этап 2 )))

люди, вы пока не определились кто будет платить?

сказал ведь, по очереди.. что тут сложного?

такие элементарные вещи, а вот 2 страницы обсуждения....

или тут все фри фор движженннии?)))

ну вот все испортил((((((((

теперь мне до зарплаты голодным сидеть(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...