Перейти к содержимому

Кто платит при встречах?


Kleopatra

Recommended Posts

если я захочу унизить мужчину, я одолжу ему деньги или оплачу ужин.

Платит только мужчина. Мои права это никак не задевает, я чувствую, что он хочет выразить заботу обо мнеи подчеркнуть свою значимость. Мне приятно. Особенно приятно, когда платит любимый мужчина и делает подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приятно конечно, когда платит парень. Не знаю почему, но приятно. Если приглашает он, платит он. Если приглашаю я, и деньги у него есть - платит он. Но если я знаю, что у него сейчас с деньгами не густо, а мне хочется с ним где-нить посидеть, то я приглашаю и плачу, причем говорю об этом с самого начала. Можно и 50-50. И самое главное - это всего лишь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история.Сидели мы однажде в Pizza NN заказывали заказывали и вдруг я задумывался а если я не смогу платит, в смысле а если дениг не хватет?.Биябырчылыг,позор. Вообщем афицантка принисла счет, к счастью денег хватила))Мы вышли. Гуляли по торговой и вдруг подходит ко мне один парень. "Гагаш, башымыза бир иш гелиб,отурмушуг гызларла ресторанда 6 мин чатмыр.Нейе имканын чатырса кёмеклик еле,хеджалетинден чыхарыг" Я с улубкой "только что у меня была та же история, ширван бесди? и дал им ширик )))Вот так вот ))

Гардаш,сян беля еля.....

Скинь мне номер мобильного в приват...

Чтобы выходя в город,я помнил о том,что ты можешь помочь в трудную минуту :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Парни думают иначе  например многих парней  это обидело если его  девушка заявила бы что она хочет заплатить сама, и многим  кажется что быть обязанной по таким мелочам это глупо.

Это глупо... Если это просто знакомый, то можно пополам... А если это близкий тебе человек, то я не против заплатить сама, и к чему тут обижаться?! Если вы вместе, то какая разница, значит и деньги у вас, простите за банальность, общие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleopatra

chestno govorya,,ya ne protiv chto devushka zaplatyat za menya,no v baku etogo ne ponimayut,mojno po ocheredi..Eto zavist takje kak oni znakomi,to est` eto ego znakomaya ili rodstvennitsya..ya chestno govrya za ...no ne vsegda konechno..kak govorili vdrug u parnya v karmane net deneg, ad evushka xochet kuda to poydi....vot takiye dela

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno parni platyat,no eto takje zavisit ot situatsii,mojet bit` v karmane u parnya net deneg,a devushka xochet pogulyat`.no bivayut takje devushki ne ponimayut parney..K primeru devushka govorit ....ti ne romantik,a chto delat` parnyu,on je ne budet devushke govorit chto deneg net.,a kogda govorit to devushki govoryat ne noy da.kak ya nenaviju eto slovo ne noy da......a devushki ne ponimayut etogo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что платить 50/50-это абсолютно несправедливо! Получается что каждый платит сам за себя и какой от этого толк?

Ну конечно, если он съел 4 блюда, а я попила только чай :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gladiator2005

Если девушка любит то ей всё равно где с ним посидеть не обезательно идти в какой либо дорогой ресторан с космическими ценами )))))А если нет денег если любит то деньги )))Любви осталось мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno parni platyat,no eto takje zavisit ot situatsii,mojet bit` v karmane u parnya net deneg,a devushka xochet pogulyat`.no bivayut takje devushki ne ponimayut parney..K primeru devushka govorit ....ti ne romantik,a chto delat` parnyu,on je ne budet devushke govorit chto deneg net.,a kogda govorit to devushki govoryat  ne noy da.kak ya nenaviju eto slovo ne noy da......a devushki ne ponimayut etogo....

сразу скажу - очень тупые и невоспитанные девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я захочу унизить мужчину, я одолжу ему деньги или оплачу ужин.

Платит только мужчина. Мои права это никак не задевает, я чувствую, что он хочет выразить заботу обо мнеи подчеркнуть свою значимость. Мне приятно. Особенно приятно, когда платит любимый мужчина и делает подарки.

Скажите, а вы никогда не представляли интересы спортивного клуба "Динамо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я захочу унизить мужчину, я одолжу ему деньги или оплачу ужин.

Платит только мужчина. Мои права это никак не задевает, я чувствую, что он хочет выразить заботу обо мнеи подчеркнуть свою значимость. Мне приятно. Особенно приятно, когда платит любимый мужчина и делает подарки.

Sonata i ne prava

a ti ne zadumalas ,cdrug on poteryal dengi ili je ne xvatayet...vsyakoye mojet bit`......mujchina ne vsegda obyazan platit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
а Парни думают иначе  например многих парней  это обидело если его  девушка заявила бы что она хочет заплатить сама, и многим  кажется что быть обязанной по таким мелочам это глупо.

Na pervix 5-ti svidaniyax pla4u ya... Dal`she esli sdrujilis`, to uje bez raznici kto :gizildish: Vsmisle esli sdrujilis`, to ya ne shitayu obizalovkoy platit`, ona toje mojet...

P.S. Ya ne veru v drujbu mejdu raznimi polami :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам захотелось вместе куда-нибудь пойти. Кто платит?Как вы считаете должен парень платить или девушка или на половину? В вашем случае как чаще бывает? Лично моё мнение по этому поводу такое что думаю что платит тот у кого имеються при себе деньги не важно это парень или девушка .

а Парни думают иначе  например многих парней  это обидело если его  девушка заявила бы что она хочет заплатить сама, и многим  кажется что быть обязанной по таким мелочам это глупо.

chem mojet obidet' shag na vstrechu ot tvoey devushki ? ne kajdiy chelovek platit za drugogo.. a tak platit paren' konechno. :luv: tak kak on prigloshaet v bol'shinstve sluchiev :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...