Перейти к содержимому

ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ


Judif

Recommended Posts

У меня знакомый есть ему 44 года он жениться собрался...Невесту искал  значит критерии у него...

Чтобы красивая была,еще и умная,не толстая и ноги чтобы не кривые,чтобы зубы ровные и волосы длинные.Чтобы спортом занималась ,с собачкой гуляла ,собеседником хорошим была,Чтобы готовить умела и детей хотела и его еще любила...

Будете смеяться ,но он нашел такую)))

Скажи, пусть и мне найдет да одну... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю, что избирательность и придирчивость - это совсем разные вещи.

Согласен с тем, что с опытом меняются подходы к вопросу того, кто нам действительно нужен. Люди начинают смотреть на вещи более трезво. Хотя с другой стороны это не даёт положительных эмоций. Ведь очень часто наше сердце не воспримает то, что нам говорит наш разум. Очень сложный вопрос. Может быть мы будем более счастливее, если окажемся в объятии того, кого просто

полюбили без всяких долгих раздумый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно думаю когда так говорят, это необходимая должная реакция, самоутверждения( что такое самоутверждение надеюсь Все знают)....

так что вроде ничего плохого, если ест ьвозможност ьвсе делать самому, без давления, без материальных проблем...

Придирчивость -это да бывает, особенно у людей, чрезмерно ценящих, и превозносящих себя, чт отоже необходимо в качестве самоутверждения, тк без него просто бы человечество несуществовало бы воообще....

Но на эти вопросы с точностью Может ответить только лишь сам человек.....

с условием полной искренности.....тк чужая душа говорят потемки и сколько бы мы недогадывались и думали это точно Он(а) из-за этого сделали...часто Мы незнаем прост осути дела....Личных тайн.....

так что будьте Избирательней, Придирчевей кому как нравится, главное чтобы несебе во вред, с условием Полного Осознания как действуешь и иногда полезно мнения нетолько свои но и чужие уважать....и Уважат Друг-Друга -тогда Все хорошо будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ya ochen razborchiv, dumayu na tri shaga vperyod kak moy brat govorit. I schitayu chto eto horosho. Esli sebya uvajayesh to nado bit izbiratelnim. Tem bolee kogda rech idyot o dlitelnih otnosheniyah, ili daje o druzyah. Ya predpochitayu dumat i ne delat oshibki, chem uchitsa postayanno na svoyih oshibkah. A pridirchivost schitayu nedostatkom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой человек избирателен. Не могут же нравится все. Весь вопрос в степени:gizildish:

Я, например, всегда была очень придирчива:luv: А потом мне понравился человек, который абсолютно не соотвествовал моим представлениям об идеале :DD . И он для меня самый лучший:luv: Вот так оно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Клео, мне кажется , ты недопоняла в чем суть. Избирательность в данном случае фигурирует как Претензиозность. И ум тут совершенно ни при чем, ни при чем так же и способность различать хорошее и плохое. Дело в том, что с годами начинаешь обращать внимание на вещи, на которые, ну скажем, 7 лет назад и в голову не пришло бы реагировать.

Если речь идёт как ты говоришь о Претензиозности то это приходит с возрастом и годами,когда человек начинает становиться эгоистом в какой то мере,уже терпения как такого не остаётся и начинаешь ко всему придираться :gizildish:

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...