Перейти к содержимому

Удержавшие марку №1


Nurtas

Recommended Posts

У меня всегда есть в душе глубокое уважение к музыкантам и певцам, которые в течении длительного времени смогли доказать и позать, что действительно талантливы и до сих пор востребованы миром.

Особенно уважаю тех, которые бывши в популярной команде, но потом ушли и сделали себе опять громкое имя. Когда талант льётся через край.

№1 в этом списке- сэр Пол Маккартни- бас гитарист группы Битлз, автор Yester- после распада великой группы смог добиться не менших вершин, создавал и создаёт поистине чудесную музыку, музыкант 20 века.

Остальные без номеров. Просто классные личности.

Селин Дион- история мне не очень хорошо известна, но она уже сто лет популярна. С самого начала карьеры. Уважаю её страшно, всегда с удовольствием слушаю.

Робби Уильямс- бывший участник мальчиковой группы, страшно популярной в своё время, вылетело из головы название группы. Что он делает сейчас меня потрясает. Мелодик отличный и певец.

Продолжим разговор.

У вас есть такие личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да Дио,раньше пел в Блэк Саббат, и мне очень нравился.Голос просто фантастика,но и после ухода оставил своё имя в сердцах роккеров,и сольные работы ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оззи Озборн-породитель Блэк Саббат,кумир миллионов.До сих пор издаёт шикарные альбомы)ОН ВЕЧЕН,Блэки просто перевернули музыку,они породили ХЕВИ,за что я их обожаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий певец, композитор и музыкант--------- Стинг.

Старик уже страшный, а вот всё поёт и поёт. При чём музыка у него просто шикарная. Марку держит мужик. Уважаю его на все 100 пудов.

Вообще то в роке долго держаться тяжело- обычно все просто сгорают.

А о Оззи, то сомневаюсь. Он не светиться то особо сейчас своими талантами и голос у него давно уже сел. Не могу согласиться с выбором. Он был когда то хорошим, но не сейчас.

Разговор о тех, кто марку сохранил.

А вообще таких мало на земле. Наверно, моим списком всё и ограничивается- мало музыкантов пришло с тех времен, когда всё начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравиться, ну ладно.

Всё таки в этом мире ещё никто не переплюнул Битлов и главное Пола Маккартни.

Его Yesterday непревзойдена ещё никем. Надо же такой дарын иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю, расстались ли Депеши официально, по крайней мере слухи ходили, что может быть они еще соберутся, чтобы вместе что-то записать...

А насчет Мадонны... Мне лично нравится все, что она делает (кроме кино). Уникальная женщина на мой взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадонна- признаю. Женщина - просто молодчина. Не важно, что она там в кино делает, не за это мы её любим, главное, что выкручивается и развивается. Вообще заметил, что у неё всегда у первой какие нибудь новые примочки в современном стиле проявляются.

Элтон Джон, конечно супер. Но сейчас он уже не блестит. он уже больше история. Не слышал ни одного его современного хита.

А-ха - может быть. Моя сестрёнка любит слушать.

Я бы лучше тогда Брайана Адамса поставил сюда - музыкант что надо. Имею в виду, что марку держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик Клептон- поддерживаю. Мужик внёс серьёзный вклад в музыку и держится до сих пор.

2PAC- не уверен. Он, конечно, кумир многих, но ещё очень рано говорить о нём, если через 20-30 лет он будет всё такой же популярный, тогда его тоже занесём в этот список, хотя это невозможно, потому что разговор о живых, которые продолжают творить и держаться.

А то ведь Курт Кобейн тоже умер, а неизвестно кем бы он был сейчас, если бы остался- может быть потух бы, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U2--- хорошая группа, очень серьёзные ребята, работают много. Заслуженная популярность, однозначно. Но, что они делают на сегодняшний день я не слышу, популярность у них не такая яркая, как в прошлые годы их активного развития.

Мне кажется, что всё таки они немного сдали позиции. Поклонников, конечно, у них отнюдь не меньше, но легендарность они немного утеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робби Уильямс- бывший участник мальчиковой группы, страшно популярной в своё время, вылетело из головы название группы. Что он делает сейчас меня потрясает.

Группа называлась"Take That",это была моя любимая группа,лет 8-9 назад))

Их хит "Back for good",я до сих пор слушаю и очень люблю...

---

а по теме, считаю Мадонну все еще на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция такая..))

Все поклонники Тейк Зят не любят Бякстрит Бойс ..) Когда я захотел узнать какую-нить конкретную причину, мне сказали что .. когда первые расспались, образовались вторые. Но это я веской причиной не могу считать. Не могу сказать также что люблю вторых. Первых конечно немного больше, учитывая кимляр чыхыб ордан ..)))

Куда пропали Бякстритовцы .. понятия не имею..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричи Блекмор-100% Он точно доказал из какого теста сделан. Из вкусного.

Человек сумевший из Хард рока сделать нечто до чего тянуться все гитаристы пытающиеся как то овладеть гитарой. Хард рок под его началом стал просто классикой и сложным видом искусства. После deep purple он смог выжить и выкинуть нечто новое- проект Blackmore's night. обожаю слушать эти вещи- самые любимые в этом стиле.

Мадонна- без сомнения выдающаяся личность. Кажется о ней уже говорили здесь. Без базара принимается в этот список. Уважаю её за устремлённость. Талан у ней, конечно, этим Бритни Спирзам надо ещё многому учиться у неё, прежде чем на одну сцену выбегать с этой легендой.

Майкл Джексон-- личность, навеку оставившая свой след в музыке. Безумно талантливый музыкан и певец. Но на сегодняшний день он не блещет, поэтому он немного не в этом списке.

Битлз- глубокопочитаемая мною группа. Популярность у них, как у никого другого держиться несмотря на то, что прошло уже более 30 лет после распада. Эти великие лбы сумели показать себя всему миру. Но их нет на сегодняшний день, поэтому немного не здесь они будут располагаемы. Хотя им можно присвоить лавры этого топика только за то, что они и без реального существования на сегодняшний день держат позиции непревзойденной группы.

И давайте балду тут не разводить про Backstreet Boys. Группа мне нравиться, но про неё можно поболтать в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фреди Меркьюри- музыкан, певец и композитор. Вокалист группы Queen.

Он у меня в списке самых почитаемых композиторов и певцов мира.

Но он умер. Хотя его слава горит всё таким же огнём. Вообще, он даже после своей смерти держит марку. Уверен, что будь он жив, он бы ещё нам не такое показал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...