Перейти к содержимому

Yashi Ne Fergi Var.......


Krasotka

Recommended Posts

:) Милая Шахрезада, спасибо тебе за цветы! Выраженное ими внимание очень приятно :gizildish::):luv:

А тебе просто хочется сказать живи так, как считаешь правильным для себя! И пошли к черту мнение многих многих окружающих тебя :luv: Все равно всем невозможно угодить :luv:

И еще........ :)

Не хочется верить, что этот мужчина тебе мил пока он в силе , при деньгах bawling.gif

________________

Вдруг лет через 10 , ему уже не охота будет никуда ездить, он уже как никак состариться, а я буду тогда в расцвете сил, что будет тогда??? Он уже меня не будет удовлетворять, как морально, так и физически!

______________

А может это все таки, не любовь у тебя?

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаешь, Красотка...раньше я не думала о таких вещах, всмысле об удовлетворенности..но щас я начила задумываться! Наверно раньше я его любила сильнее, а щас видя что у меня с ним ничего не получится я начинаю отдаляться от него! :P Ты права....его деньги мне не нужны! Честно говоря первое время я иногда сомневалась в самой себе, думая что может мне нужны его деньги, поэтому он для меня мил! Но потом 1,5 года тому назад он полностью обонкротился...И что вы думаете? Я начила любить его еще больше, стала ближе к нему! В то время я заботилась о нем, постоянно воодушевляла и все такое! Честно говоря я не ожидала даже от себя самой! Потом когда он заново все приобрел (это длилось 8 месяцев) я была рядом как ни когда! И к удивлению моим подругам, и к удивлению его друзьям, которые так усиленно боролись против наших отношений, твердя ему, что я холроша с ним только ради денег, все заткнулись! Это как бы послужило экзаменом для наших отношений! Так что ....что нет худа без добра! В те дни я помню, я ему помогала, не только морально,но и..материально :gizildish: Он после этого сказал, что полюбил меня еще сильнее! И что я достойна после этого всего всего на свете :luv::) Так что вот!

Спасибо за все! Хотя бы появился человек который сразу хорошо отреагировал на мои отношения с ним! Целую. :)

И все равно я его люблю :luv::luv:

Сегодня же с ним встречусь, он очень обрадуется :P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Красотка...раньше я не думала о таких вещах, всмысле об удовлетворенности..но щас я начила задумываться! Наверно раньше я его любила сильнее, а щас видя что у меня с ним ничего не получится я начинаю отдаляться от  него!  :P Ты права....его деньги мне не нужны! Честно говоря первое время я иногда сомневалась в самой себе, думая что может мне нужны его деньги, поэтому он для меня мил! Но потом 1,5 года тому назад он полностью обонкротился...И что вы думаете? Я начила любить его еще больше, стала ближе к нему! В то время я заботилась о нем, постоянно воодушевляла и все такое! Честно говоря я не ожидала даже от себя самой! Потом когда он заново все приобрел (это длилось 8 месяцев) я была рядом как ни когда! И к удивлению моим подругам, и к удивлению его друзьям, которые так усиленно боролись против наших отношений, твердя ему, что я холроша с ним только ради денег, все заткнулись! Это как бы послужило экзаменом для наших отношений! Так что ....что нет худа без добра! В те дни я помню, я ему помогала, не только морально,но и..материально :P Он после этого сказал, что полюбил меня еще сильнее! И что я достойна после этого всего всего на свете :luv:  :P Так что вот!

Спасибо за все! Хотя бы появился человек который сразу хорошо отреагировал на мои отношения с ним! Целую. :P

И все равно я его люблю :P  :)

Сегодня же с ним встречусь, он очень обрадуется :)  :)  :P

:luv: Что ж........после всего тобой написанного мне больше стало понятно :P

Я рада за вас! :gizildish::luv::P И мне даже чуточку нравятся ваши отношения :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svyaz' molodoqo parnya i vzrosloy jenshini zaklyucayetsya tol'ko v sekse i niceqo druqoqo.

Сразу встречный вопрос:

А что же тогда заключаются в отношениях между сверсниками или если Он намного старше Её? В чём секрет Мышёнок,а?! Только уточни о какой стране говорить будешь? (это отдельная "песня")

P.S. Прими мои вопросы без агрессии, а то тут народ дюже горячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большой симпатией к тебе и наилучшими пожеланиями тебе и всем тобой любимым людям, Krasotka :luv:

Красивая (Krasotka)

Извини, не могла сразу ответьить на твои пожелания в мой адрес.

С П А С И Б О ! Спасибо за все тёплые слова. Это прими от меня.

С уважением, She! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She nu priroda ustroyena tak, cto molodiye devushki predpocitayut vzroslix mujcin. Ya qovoryu o nashey strane Azerbaydjane. Oni mnoqomu ucatsya u nix. Vzrosliye mujcini da i jenshini kak ya ne raz slishala molodeyut ot takoy svyazi. A mejdu sverstnikami vse inace, oni ne moqut pretvorit' svoyi seksual'niye fantazii v jizn'.

Ocen' mnoqo brakov, koqda vzrosliy mujcina i molodaya devushka, a naooborot edinitsi. Vot otsyuda mojno sdelat' zaklyuceniye. Daje vzyat' tu je samuyu prostitutsiyu, to cto dlya jenshin yavlyayetsya pozorom, mujcini etot pozor nosyat s bol'shim udovol'stviyem.

K tvoyim postam ya otnoshus' ocen' spokoyno, ti pishesh otkrovenno v otliciye ot mnoqix. I kak pravilo pravda nikomu ne nujna, lucshe sladkaya loj'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мышёнок за ответ, ты мне всегда спокойно и толково отвечала. Ценню это, чес слово. :luv:

Я ничего не могу сказать о вашей стране, и как там всё происходит. Но я знаю другое и про другие страны. Лично у меня, бабушка была замужем и муж её был на 17 лет младше. И прожили они, дай бог каждому так жить в браке, счастливо. И друзья есть с ощутимой разницей в возросте, и как бы не было странным, тоже счастливы. Наверное, всеже не зависит многое от возроста, а только от самих людей. Знаешь, я с годами .... перестала быть категорична в житейских вопросах. Только в отношении СОВЕСТИ, я остаюсь прежней. Ещё раз, спасибо тебе за ответ! :luv:

С уважением, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с годами .... перестала  быть категорична в житейских вопросах. Только в отношении СОВЕСТИ, я остаюсь прежней.

:luv: Милая She, полностью согласна с тобой- категоричность уходит с годами, с прожитыми днями....... :luv:

Надо просто быть терпимее ко мнее других.....Так как трудно в чем то переубедить на собственном опыте......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто быть терпимее ко мнее других.....Так как трудно в чем то переубедить на собственном опыте......... :)

:luv: Сорри! :gizildish::luv::luv:

Ко МНЕНИЮ......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...