Перейти к содержимому

Сыграем)


SoUl

Recommended Posts

Выходим из весенней спячки, играем в футбол. Арена - Руслан-93, начало в 13.00. Если фитголистов будет 15 и +, организуем 3 команды, как мы уже делали. В общем, все будет хорошо, побегаем, потом посидим чайку поглотаем.

В общем, чего там много писать, вы все и так знаете)

П.С. Тете, не забудь Жилетт и бритву :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хорошая идея давно пора.. я думаю,я с Бекхамом смогу придти.. увидемся.. кстати поднимите ету тему,чтобы все видели.. и надеюсь я правильно всё понел это в ето в воскресение 25го?

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион находится неподалеку от ст.метро Азизбекова.Значит от метро Азизбекова едете направо в сторону 8-го километра.Минуя мост,вы заметите круг.Заворачиваете налево от круга и едете в сторону заправки Лукойл.Как проедете заправку,сразу же налево поворачивает дорога.Езжая по этой дороге,вы выйдете на широкую дорогу,которая ведет от ст.метро Нефтчиляр.Прям там вы увидете кафе Руслан-93.Спросите в кафе, о местонахождении одноименного стадиона,вам объяснят.Стадион в 100 метрах от кафе,во дворе жилых домов.

@copy-past.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти и Омаровичь место есть неди 57 номрели автобус задды...Играем футбол, играют исключительно форумчане, если считаете себя юзерами бакылылара пожалуйста, так что хотите играть приходите беледеки йер йохду аяг усте гедерсиз. Ангел не обещаю, но чалышарам олсун..

1 Соул

2 Паоло

3 Бекхем

4 Зико

5 Тэтэ

6 Габриель (аяг усте)

7 Тотти (аяг усте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, ты о резиновом поле на Нефтчиляр говоришь??

Если народу много, то можно сыграть на запасном поле Тофика Бахрамова. На все поле. Это просто как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омаровичь все отлично, придешь, увидешь мы уже несколько раз играли по моему все были довольны. Нет это не там смсисле можно сказать рядышком но не тот, и там не резиновое покрытие..Других вариантов нету Омаровичь, мы это уже обсуждали давным давно, короче Руслан 93 подробности завтра вечерком узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.F_A_L_C_O...

Габриэль,просим без вариантов.Мы уже не раз играли на Руслан-93,место изученное,иногда бесплатное.Да,Соул? :gizildish:

А покрытие подходящее,разве что привыкать надо для тех,кто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 9 человек будет? Так ведь не собирется на 2 команды. Я могу взять друга, при отсутсвии форумчанина, может сыграть на его месте. Давайте состав определим точно. Буду, если найду это место. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри ребята,но не как не получается.. Емио,Бекхам и я никак не сможем придти:((

вы знаете сами как мы любим поиграть в футбол в обществе бакилыларовцов,но в этот раз никак не получается.. да и очень внезапно все вы это наметили за 2 дня до футбола :( СоуЛ не твоя вина,просто мы на эти дни уже договорились играть с одной командой.. если бы чуть пораньше знали бы.. и не договорились бы :(

если не сможете собрать людей,хотите перенесите до след.воскресения до этого дня уж точно много людей наберется и сыграем как всегда 3 или 4 команды..

сорри ещё раз..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Соул

2 Зико ????????

3 Тэтэ

4 Габриель

5 Тотти

6.Страж.

7.Фалко.

(((( Сорри но я пока сам не знаю смогу ли придти или нет. Завтра 10 утра узнаю. Очень хочется придти и сыиграть с вами. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata izvenite ...nu nikak ne mogu ...S udovolstviem prisholbi ...nu nikak ...!!!!!!!!!!! Dumayu, chto v sleduyushiy raz obyazatelno budu ..., no tolko zaranee skajite ...hotyabi za dnya 3 ranshe ...ato nikak ne poluchaetsya izmenit plani ...oni uje postroeni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми,что не смог придти.В последний момент появились некоторые проблемы.Хотя даже не знаю,состоялась ли игра...

P.S.Самир,ты кажется опоздал с записью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойун алынмады, чох хейиф ки безилери ягышданмы, неденми ойуна гелмедилер. Гёрюнюр ягышда футбол ойнамаг сиздик дейил...мен сизи баша дюшюрем...... Меслехетим буду сёз вермисизсе гелин, геле билмирсизсе хеч олмаса бурда язын ки геле билмирик, саямамазлыг етмийин. Хер халда незеринизе чатдырым ки, Сенека, Страж, Валет, Зико, Соул и я приехали как говорили..Ойнамасагда отуруб яхшы самовар чайы ичдик гелмийенлерин саглыгына, ве яхшы мараглы сохбетлер етдик...Ола билер, гелен хефте ойун олсун ИншАллах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O да, кажется опоздал ))

Не увидел дату, подумал в след. воскресенье играть будем )) лол

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...