Перейти к содержимому

Футбол


Recommended Posts

Тема была открыта Соулом в разделе Спорт, так как многие не заходят в этот раздел, решил не модераторским способм переместить тему суда. Надеюсь Соул не обижется)). Остальное оставлью...как есть..

Соул:

Выходим из весенней спячки, играем в футбол. Арена - Руслан-93, начало в 13.00. Если фитголистов будет 15 и +, организуем 3 команды, как мы уже делали. В общем, все будет хорошо, побегаем, потом посидим чайку поглотаем.

В общем, чего там много писать, вы все и так знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорее всего 9 мая в 13:00 стадион Руслан 93, многие уже знают адресс. Можем хорошенько поиграть, потом прямо в соберун...О вахта Соулда гайыдар ИншАллах, он у нас главный организатор ващето, но пока я взял на себя эту ответственность. Начинаю записывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезе исписоку ачыглыйырам....анджаг плный исписок иСпорт разделиндеди..

1 Тэтэ

2 Илюбо

3 Мескалин

4 Валет

5 Морячок

6 Самир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь на счет 9 мая, лучше сграем в эту неделью а даьше посмотрим..Все остается по прежнему только вот не в 9 мая а 2 мая...Еще раз извините...

1 Тэтэ

2 Илюбо

3 Мескалин

4 Валет

5 Морячок

6 Самир

7 Раммштайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таварисчи , а во скока прихадить?

кстати..я ни знайу где этот Руслан 93..я там был один раз и уже забыл дорогу туда...знаю что это в Ж , хреновое место..в смысле место само хорошое но находицца в Ж-ном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион находится неподалеку от ст.метро Азизбекова.Значит от метро Азизбекова едете направо в сторону 8-го километра.Минуя мост,вы заметите круг.Заворачиваете налево от круга и едете в сторону заправки Лукойл.Как проедете заправку,сразу же налево поворачивает дорога.Езжая по этой дороге,вы выйдете на широкую дорогу,которая ведет от ст.метро Нефтчиляр.Прям там вы увидете кафе Руслан-93.Спросите в кафе, о местонахождении одноименного стадиона,вам объяснят.Стадион в 100 метрах от кафе,во дворе жилых домов.

@copy-past.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таварисчи...одному ходить не по кайфу...найду не найду...давайте встретимся у метро..как раз танымыанлар билсинлерде харда ойнуйурсунуз..а то многие не придут..моль искать не охота... и я за то что бы в 11 утра играть...1 уже день..жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Тэтэ

2 Илюбо

3 Мескалин

4 Валет

5 Морячок

6 Самир

7 Раммштайн

8 Сенека

9 Зико

минйа пажалыйста в списке под номером 6 отмечайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамшштайн проблем нет можем встретится в 12:30 около станции метро Нефчиляр...

спасиб

а с какой стороны?

на Нефтчиляре дох... выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так братва! Если сможете собраться-то в следущий раз приглашаю вас на матч на Шафа! Мы играем там по вторникам! Надо будет собрать не меньше 10 человек!если получится-будет супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамшштайн проблем нет можем встретится в 12:30 около станции метро Нефчиляр...

Я тоже ПРИДУ НО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НО ИГРАТЬ НЕ СМОГУ

Я ЗНАЮ ЭТО ДЛЯ ВАС БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ НО УВЫ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuans приходи будем рады, там не только футбол будет, и чай попем поговорим. Тем более Соул и Казахстана вернулся, мараглы сохбетлери олар хер халда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...