Перейти к содержимому

Stuck On You


T-Mac

Recommended Posts

stuckonyou_poster2.jpg

Starring: Matt Damon, Greg Kinnear, Eva Mendes, Cher, Michael Callan

Directed by: Peter Farrelly, Bobby Farrelly

"Застрял в тебе" - там пошло переводится название этого фильма (это не я, это переводчики). Нужно сказать что кино совсем не примечательное, однако набор актеров и один очень запоминающийся эпизод вынудили меня открыть этот топик.

Сиамские, то есть американские братья-близнецы, у которых на двоих одна печень живут в маленьнком холодном городке на севере Америки, где когда то снималась в фильме сама Мерил Стрип. Они работают в кафе "Быстрый Бургер" где всего за 5 минут вам дадут вкусный сочных чизбургер, при это обязательно перепутают ваш напиток. Один из братьев, помимо всего прочего еще и актер. Задумка создателей фильмов состоит в том что это должно быть смешно, когда один брат играет на сцене маленького театра, а другой ненавязчиво за ним прячется. И вот они едут покорять Голливуд, причем едут оба, а покорять будет только один...

Нужно сказать что появление в фильме Мерил Стрип, в роли Мерил Стрип меня немного удивило; я как бы был о ней немного большего мнение. Ну, с появлением Шер, в роли Шер, все было ясно, потому как сама же Шер, обьясняет что она, победительница Оскара, и ей никто не предлагает контрактов. Бедная Шер...

Братьев разделят и они вернутся себе на родину, будут ходить в сшитых костюмах (по другому они уже не могут), опять пойдут работать в ресторан, но...теперь самое главное, супер запоминающееся... брат актер поставит мюзикл "Бони и Клайд" в том же самом маленьком театре; на этот раз его партнером будет сама Мерил Стрип. Но суть в песне.. Прозвучит знаменитая песня "Summertime", но в обработке диско 60-х. это нечто! я, ненавистник мюзиклов, оживился только в конце этого фильма, и еще много раз перематывал и смотрел имено этот момент.

Итого: ради этого момента, фильм смотреть конечно же не стоит. но если вдруг показывают его по одному из местному ТВ, можно и посмотреть.

интересный факт: в фильме есть герой, который путает все время напитки. По сценарию он фрик (то бишь больной на голову.) Так вот в конце, после титров, он поблагодорит всех создателей фильма за оказанное ему доверие, и оказывается это не роль такая, а он сам такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в конце, после титров, он поблагодорит всех создателей фильма за оказанное ему доверие, и оказывается это не роль такая, а он сам такой...

корка :gizildish:

И правда такие классные актеры...а фильм, говоришь не очень. Надо выпустить кассеты и диски типа "лучшее из Застрял в тебе" )) То есть лучшие моменты :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...