Перейти к содержимому

Kajdiy Den' Odno I To Je ...


energy

Recommended Posts

Kajdoe utro prosipaeshsa i ponimaesh chto segodnya budet takoy je den' ... to je samoe solnce . Te je samie xolodnie uzori na oboyax . Ta je xolodnaya voda iz krana . Ta je ustalost' posle nochnogo sna . To je chustvo goloda . To je chustvo nasisheniya pishey . Vse ... vse to je chto i vchera . Za isklucheniem kakix to momentov zavisashix ne tol'ko ot tebya . Eto davit , no s etim prixoditsa miritsa .

P.S. inogda polezno menat' obstanovku ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и от этого становится грустно и тяжко на душе...

и настроение с утра поганное...

единственный выход-сделать то,что всегда любишь делать...

или какая-либо мелочь моментально изменит настроение....и все сразу же изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то у нас было время, теперь у нас есть дела.....

А по моему, очень, очень важно любить свою работу. Я,например, со своей работы ухожу с сожалением. Тащусь с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: a mne prosto xochetsa revet!!!!

Ya uje nenaviju ludey tolko za to,chto ya ix viju kajdiy den,

slishu ot nix odni i teje razqovori... Vse kak v filme "Den surka".

                :gizildish:

Lapo4ka, 4to je vi na forum zaxodite togda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смерть страшна,страшна бывает жизнь,

Пустая и бессмысленная жизнь

В потемках мне подсунули такую,

И без борьбы отдал бы эту жизнь.

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит совершить одну ошибку, и все, что ты строил годами рушится как карточный домик.

Качество нашей жизни есть производное от качества принимаемых нами решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что у меня все так монотонно!

Есть хорошая работа, которую я люблю. И уходить с работы вечером даже не хочется. Прекрасный круг общения есть. Так, что я не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY a ti staraysa ne sovershat' oshibok ... i vse doljno bit' xorosho .

Balashka , nu ya je skazal est' melochi kotorie zastavlayut etu monotonnost' razmitsa ... naprimer krug obsheniya . S nim uj tochno ne budet monotonnosti .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

energy

Это легче сказать чем сделать. В данный конкретный момент времени кажется что ты поступаешь обсалютно верно, но потом, по прошествии времени осознаёшь что был глуп.

Хотя с другой стороны ... Лучше синица в руках, чем утка под кроватью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему, очень, очень важно любить свою работу. Я,например, со своей работы ухожу с сожалением. Тащусь с неё.

-----------------

мне бы такую работу или хоть какую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

energy

Я не из тех кого интересует общественное мнение.

Живу по принципу - не нравится пусть не смотрят. Просто сама понимаю, что ошибалась, а так хочется быть совершенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматая

Ты не поверишь, но у меня то же самое прозвище, а ешё Примусом называют, умею привычку взрываться.

А на работе над моим столом весит табличка НЕ ПОДХОДИТЬ, СТОЛ ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я в последнее время часто вспоминаю слова Лоо-Цзы «Тот, кто пренебрегает своей жизнью, тем самым ценит свою жизнь.» И все больше и больше убеждаюсь в его правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Смерти нет! То, что кажется смертью, есть перемещение.» Генри Уодсворт Лонгфелло

Да и что такое жизнь? Только череда бед, огорчений, обид, иногда перемешанная с минутами радости и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

energy

Я глупости не говорю. такова жизнь. А руки накладывать на себя не собираюсь, это было давно и не правда. у меня есть ради чего жить.

И я тебе верю, знаю что это рано или поздно пройдёт. Но лучше пусть рано чем поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабтесь люди!

Чё вы все депресьёндасыныз?

Оглянитесь вокруг,пока лето не кончилось,как солнце сияет,как птички поют ,поднимайте себе настроение сами :pivo: :gizildish::) ,разнообразте свою жизнь! :P:) ,в конце концов влюбитесь в кого нибудь :):P и жизнь вам покажется более :P:P:luv::luv::P

Типа такая оптимистка,верющая в счастливое будущее,типа Юная :luv: (да простит меня оптмистка Гюлечка :P:P )

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...