Перейти к содержимому

Kajdiy Den' Odno I To Je ...


energy

Recommended Posts

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zavtra Cebursh i Del'f edut na Kresen bic, ya toje xocu poyti, esli ne protiv mojesh prisoyedinitsya.

-----------------------

mishenok ya tebya ub'yuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!

sama ne prishla da eshe i drugix podvela, a mi kak vsegda bili vmeste s Delfom - kayfovali na ves' Kresent odni mi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishenok ya tebya ub'yuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!

sama ne prishla da eshe i drugix podvela, a mi kak vsegda bili vmeste s Delfom - kayfovali na ves' Kresent odni mi

Ceburash ya je ne vinovata, cto vcera udarilas' noqoy v marshrutke i seycas leju plastom s oqromnim sinyakom i porezom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY naschet piva ya dumayu problem net , a vot nad vsem ostlanim spiskom nado podumat' ...

Mishenok , ya ne znal chto s toboy proizoshlo . No mojno bilo xotya bi pozovnit' i predupredit' . Ya ved' kajetsa ostavlal svoy nomer .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY lishniy raz ubedilsa , kakie ludi mogut bit' neseryoznie . Mne nikto ne pozovnil i nichego ne skazal . Da i s pogodoy nam ne ochen' povezlo .

A ti ne zaviduy i v sledushiy raz ezjay s nami .

Energy ne delay skoropostijnix vivodov. a to ved' oshibit'sya mojesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка u nee bila uvajitelnaya prichina ...

----------

Da mi znali chto ona ne pridet...

-----------

I potom nado bilo soobshit' xotya bi .

-----------

ona dumala chto ti i tak poymesh pogoda to bila ploxaya... ne kajdiy bi soglasilsya risknut', tebe daje povezlo :gizildish: tak kak na plyaje pochti nikogo ne bilo :luv:

tak chto ne vse tak ploxo kak kajetsya :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка eto xorosho chto otdixaete sami po sebe Ne nado nikogo i nichego jdat'

--------------

да уж нам в этом повезло :luv:

а еще в том, что мы можем отдыхать, не обращая ни на кого внимания :gizildish: это надо видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения банальной эрудиции критерии мысли не должны игнорировать тенденции парадоксальной эмоции, когда каждый индивид мистифицирует мысли сквозь призму собственного эргоцентризма. (уффффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения банальной эрудиции критерии мысли не должны игнорировать тенденции парадоксальной эмоции, когда каждый индивид мистифицирует мысли сквозь призму собственного эргоцентризма. (уффффф)

Санни а теперь переведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения банальной эрудиции, индивид, не способный лояльно игнорировать факты, является не чем иным, как регрессивно-посттравматическим аппендиксом возникшим в теле призмоподобного восприятия человечеством своих ошыбочных умозаключений при повышении в нём адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...