Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zaranee prinoshu svoi izvineniya za to chto ne smogu prisoedinit'sja. U menya zashita dissertatsiyi na nosu, tak chto ne v etot raz. Ne podumayte chto izbegayu.

No pojaluysta ne otkladyvajte, soberites, eto ved budet prosto klass esli my vse smojem kak nibud poznakomitsa v jivuyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli klabitsa reshili, znayu klassnii klub na morgate station nazivaetsa digrest city nazivaetsa, horosh on tem chto tam chisto britishi sobirayutsa, tolpa tam ochen kulturnaya sobiraetsa da i sam club neplohoi !!!! mne napremer tam ochen nravitsa!!! esli hotite mojno v lubuyu patnicu tam sobratsa!!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli klabitsa reshili, znayu klassnii klub na morgate station nazivaetsa digrest city nazivaetsa, horosh on tem chto tam chisto britishi sobirayutsa, tolpa tam ochen kulturnaya sobiraetsa da i sam club neplohoi !!!! mne napremer tam ochen nravitsa!!! esli hotite mojno v lubuyu patnicu tam sobratsa!!! :luv:  :luv:

A mne bol'she nravitsa "SOHO BAR" - clubbing bar, nahoditsa on konechno-zhe v Soho. Primechatelen on tem, chto tam ne bivayet detvori, kak obichno tut proishodit vo mnogih mestah. :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya tozhe idu, skoree vsego budu i v Earls Court i v Wembley Arena.

to Listener: Esli versace idet 23-go, znachit v Wembley :gizildish:

P.S.A yesho ya planiruyu 8-go iyulya na Massive Attack v Brixton Academy i tochno idu 11-go iyulya v Hayd Park na kakoy-to sborniy koncert, tam esho Lenny Kravitz budet i eta - Nelly Furtado B)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli kto dumaet kupit' mobilku, to seychas v Argose delajut horoshuju skidku, Nokia 6100 na T-Mobile za 99.99. MOjno rasblokirovat' za £10. Ochen' djoshovo.

Kto smotrit Big Brother tovarishi? Ya izvinjajus chto pishu offtop, no ja podumal chto gde kak tolko ne zdes;.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto smotrit Big Brother tovarishi? Ya izvinjajus chto pishu offtop, no ja podumal chto gde kak tolko ne zdes;.

Ya smotrel. Proshliy bil skuchniy, vse kakiye-to normal'niye sobralis'. No etot noviy, - prikol'niy. Menya kak etot pedik tam prikalivayet. On masya ala big time :gizildish:

U tebya est' TV guide? posmotri pozhaluysta po kakim dnyam bivayet i vo-skol'ko. Ya nikak ne mogu zastat'. Ya tak ne ochen' lyublyu yashik i potomu ne vklyuchayu yego bez nadobnosti.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestno govorja mne kazhetsja chto pri vsjom mojom bezrazlichii k sexualnoj orijentacii okruzhajushih menja lyudey, mne ideja BB ne ochen ponravilas;. Otsutsvujet normal'ost' chto li. Ves interes kak raz to ki v tom kak obychnije ljudi (vkljuchaja straight, gay, lesbian, bi and etc.) nahodjatsa pod nabjudeniem. No kogda sexualnaja orietacija stanovitsa pochti edinstvennim faktorom dlja podbora, to nachinaet prijedat'sja. No eto konechno mojo mnenie kotoroe mohet menjatsa so vremenem.

Mne eta devchonka nravitsa kotoraja izuchaet art chto li. Ne pomnju. Ochen interesnaja chuviha. Mne kahetsja budet intereno v etot raz, skoro nachnutsa trenija. Sejchas smotrju update, na channel 4. Ja tak ponimaju eto kazhdiy den na etom kanale v 9 vechera.

Anyway vsem prijatniy Bank Holiday Monday!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к нашим лондонцам. Мой близкий друг лет 5 назад уехал в Лондон и с тех пор я потерял связь с ним. Звать его Фарид Гасанов, у него еще брат есть Мурад. Я знаю, что наши земляки тесно общаются между собой в Англии, поэтому хочу спросить, может кто-то знает его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestno govorja mne kazhetsja chto pri vsjom mojom bezrazlichii k sexualnoj orijentacii okruzhajushih menja lyudey, mne ideja BB ne ochen ponravilas;. Otsutsvujet normal'ost' chto li. Ves interes kak raz to ki v tom kak obychnije ljudi (vkljuchaja straight, gay, lesbian, bi and etc.) nahodjatsa pod nabjudeniem. No kogda sexualnaja orietacija stanovitsa pochti edinstvennim faktorom dlja podbora, to nachinaet prijedat'sja. No eto konechno mojo mnenie kotoroe mohet menjatsa so vremenem.

!

Ya s toboy soglasen. No imenno potomu, chto posle proshlogo sostava, v kotorom bili sobrani obichniye lyudi stalo postupat' mnogo zhalob na skuchnost' vsego proishodyashego. Potomu oganizatori reshili v etot raz kardinal'no pomenyat' sostav. V itoge poluchilas' dovol'no-taki kontrastnaya i extravagantaya kompaniya hiyarov. V lyubom sluchaye, mne nravitsa. I ya predvkushayu, chto dolzhno esho proizoyti mnogo chego interesnogo i smeshnogo.

Dlya kogo Bank Holiday, a dlya kogo double pay - V lyubom sluchaye - horosho! :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolzhen soglasitsja, BB stanovitsja interesnee s kazhdym dnjom. Ty smotrel na BBLB, kak Dermot poradiroval Marco, ja stol'ko smejalsa. Koroche govorja, mozhet ne stoit n.dat na BB, vsjo tol'ko nachinaetsa.

BTW, ja prisojedinjajus k toy chasti ljudey kto obagotilsa na Bank HOliday's double pay. ;-))) Money, hmmmm....

Anyway guys, vsem prijatnoy nedeli. A vy uzhe sobralis' ili esho sobirajetes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da narod!!!!!! v chom delo ???? nebilo mena v inete paru dnei , ya dumal vi uje tut vso reshili! vi je vstretitsa voteli !!! Razve ne tak??? chto proizoshlo ? mojet zastencivii ochen! ili esli nehoteli chto pisali voobshe!!!

koroche vambi tolko na forume palci mazolit!!!! ili big brother obsujdat!! V jizni glupee veshi nesmotrel!!! a tut esho obsujdayut chto-to!!! koroche eto osobenosti nacii nashei!!!! kak govaritsa ne previkat!!!!!!

vsego horoshego!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Чиканеро,

Не горячись ты так по этому поводу. У людей может быть тысяча причин по которым они не могут встетиться. Я понимаю что ты на это можешь ответить вопросом типа "зачем тогда предлагали", который я тоже хотел бы спросить у Энджи, кто и начала этот раздел но потом таинственно исчезла. Просто не все хотят бежать и собираться, так как если мы бакинцы, то это не означает что "". Многие хотят узнать друг друга поближе на виртуалном уровне, многие просто заняты (как я например), а другим просто нужно время. Так что это очень даже нормальная реакция. Не принимай это так близко к сердцу. Удачи всем.

Изменено пользователем Listener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya voobshe nikogda tut ne otmechalsa kak zhelayushiy vstretitsa. Kak raz taki izbegaya osobennosti nacii nashey. Von dazhe na forume pishut, chto u devchonki kakoy-to iz Baku, kotoraya rabotayet v "GAP" na Oxford street ,v Londone, est' b/f, dazhe znayut iz kakogo aula :gizildish: . Bednoy devushke hot' povezlo s tem, chto na Oxford street ne odin edinstvenniy GAP store. Vot chto nazivayetsa osobennostyu nacii, a ne obsuzhdeniye peredachi.

Da, esho, ya obsuzhdayu vsegda chto hochu, s kem hochu i gde hochu. Tak chto ne nado tut ukazivat' na osobennosti nacii.

Poslushay, Listener (sorry za kalambur :luv: ) , ti bil v Brixtone kogda-nibud'? Ya ochen' hochu poyti na koncert Massive Attack 8 iyulya v Brixton Academy, no menya sovsem ne prel'shayet etot rayon. :garabala: Da i vse druzya mne govoryat, tipa kogda poydyosh', ne zabud' pozvonit' prezhde, poprashat'sa s nami.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K sozhaleniju v Brixtone ne byl. Seychas "Google"d " "Brixton Crime", pojavilis' statji, chestno govorja nemnogo ustrashajushie. Bud' ostorozhen ili voz'mi taxi. Menja ne budet v Londone 8 Ijulja navernoe, tak kak ja zaplaniroval otpusk vne UK. A to by prisojedinilsja by. A MAssive Attack ne dajut koncerty gde nibud pospokeynee?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salut,

A mozhno pointeresovat'sa kuda zaplaniroval otpusk..chisto interesno.. :gizildish:

ya vot planiruyu k koncu leta, mozhet ranney osen'yu poezdit' po Europe..esho hochu v Antalyu syezdit' letom, s druzyami vstretitsa..

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja na Maltu sobirajus, nashol ochen horoshij "deal". POjezdit' po Evrope konechno zhe bylo by prosto prelest', ja ochen' hocu vo Franciju. No na eto nuzhny finansi, cto by otdohnut' horosho v polnom smysle etogo slova. Buduchi v Uk i ne pojezdit po Evrope eto konechno je ne delo. Ja i sam byl by ochen dazhe ne protiv i nadejus kak nibud osushestvit eto v relanosti. A v kakie strany Evropy tebe by hotelos' posetit?

Изменено пользователем Listener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, seychas ya s udovol'stviyem bi poehal kak raz v Maltu, otdohnut' kak nado. Ya ochen' ustal. A Europe ya planiruyu tak, dazhe uzhe marshrut sostavil, mozhet ne sovsem verniy. Koln(Germany), Amsterdam, Kopenhagen, Paris, Milan, Venecia. Poka chto vsyo..mozhet bit' esho Stokgolm. A malta eto interesno, chuvak. Poezzhay.

Ksta, vchera bil v cinema "Bad education" Almadovara. Neponyatniy kakoy-to cinema v Soho, Curizon nazivayetsa. Ti slashal kogda-nibud' o takom. Ya bil priyatno udivlyon. Tam europeyskiye fil'mi pokazivayut. Atmosfera v zale bila kak-raz sootvetstvuyushaya fil'mu Al'madovara (uchitivaya to, chto cinema v Soho, eto ne udivitel'no). Shodi posmotri fil'm, no esli ti otnosish'sa neterpimo k sex menshinstvam lucshe ne stoit. Ya hodil s dvumya podruzhkami, oni voobshe ne imeli do etogo predstavleniya ob Almadovare, tak oni v nachale bili v shoke, no kogda vishli bili v drugom shoke, - ot udovol'stviya.

P.S. sorry za off-top, mne sledovalo-bi navernoye etot post razmestit' v cinema :gizildish:)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы попросить разрешения у создателя темы на то что бы все посты о жизни в Великобритании мы могли писать на этом топике, в независимости от темы (ВВ, Театр, Ночная Жизнь и прочее), или открыть соответствуюший раздел. Я например предпочитаю заходить на только на эту тему, и не стал бы смотреть в Раздел Театр и Кино, если последнее сообщение поместили бы там. А ведь очень хорошие советы мы друг другу можем дать здесь, и жаль было бы пропускать. Так что дайте знать если не против отменить "оффтоп" санкции на этой теме.

Что касается твоего европейского тура Homogenic, то это звучит очень даже cool . Дай Бог всё будет так как ты запланировал. Я как и ты очень устал за последние пару месяцев и не видел хорошего отдыха, так что поездка на Мальту мне только пойдёт на пользу.

А по поводу фильма спасибо. Обязательно пойду посмотрю или возьму на прокат. У меня проблем с секс меньшинствами нет абсолютно. Очень много знакомых как говорится "и тех и других". А про что вообще фильм? Если конечно же есть охота писать.

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya mog bi napisat' pro fil'm, no tak ne interesno. Tebe stoit poyti samomu posmotret'. Nu a esli tebe interesno pochitat' voobshe ob Almadovare i ego fil'mah to vot tebe ssilka na odnu iz tem cinema http://forum.bakililar.az/index.php?showto...=0entry619244 , ya tam tozhe napisal ob etom fil'me. Kstati, ya sobirayus' esho shodit' na etot fil'm.

Seychas sobirayus v Tony & Guy, haircut :gizildish: A ti chem zanimayeshsa? Po-moyemu skoro eta tema stanet kak chat-room. No ya dumayu Angy na nas ne obidetsa. Kstati, pochemu vi k nam ne prisoedenites'?

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Homogenic. What a lavish lifestyle you are having. :luv: "Tony & Guy" govorish. :gizildish:) Kak eto by stranno ne zvuchalo, ja tolko chto prishol iz salona. Pravda, eto byl prostoy salon u parikmaher byl russkiy. Pravda on navernoe ne ponjal menja na russkom, (???). Ya ego poprosil ostavit mne volosy i slishkom korotko ne strich. But he decided to go out of his way for a russian- speaking client, and cut almost all my hair off. No seychas ja smotryu dumaju ne ploho esli horosho ulozhit'. Just out of interest, skolko tebe obhoditsa haircut v Tony&Guy?

U menja v pyatnicu deadline dlya sdachi dissertacii.A u menja 75% tol'ko gotovo. Tak chto mne pora bratsa za rabotu.

Soglasen, pochemu Anglija molchit? Kuda vse ischezli? A ved nachinali s takoy iniciativoy. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Listener,

It's too hot to- Isn't it? Ya tozhe odnazhdi postrigsa u odnogo russkogo, tol'ko kak priehal syuda, menya znakomiy povyol k nemu, by the way on takoy zhmot (eto ya o znakomom). Tak vot posle etogo raza ya sebe dal slovo bol'she ne hodit' k takim. V Toni & Guy bivayet po-raznomu v zavisimosti ot togo, chto ti delayesh', no u menya v osnovnom bivyet do 30 £. No segodnya ya ne postrigsa. Chto-to ya peredumal, tol'ko vzyal sebe shampoo. U menya seychas na golove takoye tvoritsa, ne razberyosh' :gizildish: I hairdresser skazal It's cool to do nothing now.

Kstati, o fil'me, ti skazal, chto voz'myosh' v prokat. Esli ti means blockbuster, to ne pitaysa, eto noviy fil'm i navryadli on tam budet. Take care!

Изменено пользователем homogenik

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja segodnja dumal o tom chto esli by mne ne nado bylo by sdavat' dissertaciju, to pogoda prjam pljazhnaja, mozhno bylo by pozagorat' gde nibud v parke. Ochen' teplo. Mne po ideje ochen nravit'sja, no s drugoy storony, kogda sidish doma, to slishkom uzh jarko.

Ja chestno govorja posle togo kak napisal svoy posledniy post, nachal chitat nekotorie posty iz razdela Kino i teatr, i ponjal chto eto bessmyslenno iskat tot film na prokat. Tak chto nado poyti kak nibud v kino. Moy brat budet zdes s ego devushkoy, nado im predlozhit poyti.

Spasibo za otvet po Tony&Guy.

Homogenic, tebe nravitsja experimentirovat' so svoyey prichoskoy? Ja maximum na chto reshilsa goda dva nazaad, eto odel sergu, no potom peredumal, ne ponravilos'. Hotya na rabote govorili chto ochen dazhe ne ploho.

Anyway, ne budu shokirovat' publiku. Priyatnogo vechera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...