Jump to content

Что Вы думаете о Paolo ?

Recommended Posts

Очень люблю парней с длинными волосами )))))

623339[/snapback]

.....бедная....тебе не повезло.....((

...по теме....не люблю когда у парня длинные волосы.....))...так что Паоло, постригись.....)).....длинные волосы давно уже не в моде......сейчас не 90-ые.....))

По тем 2-3 письмам,что Паоло когда то писал мне в приват,сложилось не очень хорошее впечатление. :( Может я ошибаюсь,в реале человек оказывается совсем другим.

лоооооол это кажется было очень давно Сати.. потомучто я что то не припоминаю этого..

хотя может быть.. злой был в тот день:))))

Edited by PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

лоооооол это кажется было очень давно Сати.. потомучто я что то не припоминаю этого..

хотя может быть..  злой был в тот день:))))

776984[/snapback]

Паоло, кто злость срывает на мне,я обычно посылаю в игнор)Но на тебя я особого зла не держу.У меня были и похлеще приваты с некоторыми дебилами,вот они у меня в вечном игноре :)

• 5 months later...
Спасение утопающего.. дело рук самого утопающего.. :smart:

947275[/snapback]

Ещё никто не писал на теме о себе с целью поднять интерес к себе. Теперь стало что ясно что Паоло - эттоякян :blink:

ну вообщето я для этого и написал чтo спасение утомающего.. дело рук самого утопающего.. :lol:) мог бы и сам спасти.. пришлось действовать самому:P)

а что касается эттокенства.. мне до тебя далеко инженер человеческих душ :P)) хахаха

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

• 2 weeks later...
  • Create New...