Перейти к содержимому

Шумоизоляция для 2109


Sash

Recommended Posts

Шумоизоляция в Стандартпласте

В конференции вычитал про Стандартпласт, созвонился и решил поехать. Соблазнила цена и результаты которые они обещали. Согласитесь, 2400р. для полной шумоизоляции это дёшево, а если перевести в баксы то 130$ за всё удовольствие. За аналогичную работу в Москве с меня попросили 800$. Вставать пришлось очень рано т.к. 300 км. (приблизительно) и там нужно быть к 8.30, чтобы успеть всё сделать за один день. Доехали за 4 часа. Как въезжаешь в Иваново стоит мойка, которой я и воспользовался. Я был приятно удивлён, очень аккуратно обращались с моим авто и не в какое сравнение не идёт с московскими мойками. Цена всего 72р.(салон, пылесос, стёкла, панель-полироль, заботливо продули все замки и резинки и смазали WD-40). Класс! Мне очень понравилось. В стандартпласте меня уже ждали. Хорошо встретили, всё показали и объяснили. Создалось впечатление как будто у них пол года клиентов не было и тут появился Я. Вот так бы везде с клиентами обращались. Загнали машину в бокс и где-то часа за два разобрали весь салон. Я как увидел свой автомобиль так мне чуть плохо не стало. Всё сняли! Не буду вникать во все тонкости обработки моего авто (если кого интереует подробнее, звоните с удовольствием расскажу. 755-6565 аб. 84794, AKharitoshkin@mfkren.com) потому, что я медленно печатаю. Я лучше расскажу по тел. Понравились мастера, их было трое, отлично работали как для себя старались. Я не стоял над ними и не корпел, как это обычно делаешь на наших сервисах. Результат превзошёл мои ожидания. На обратном пути я ехал и наслождался тишеной, как в гробу. Что получилось:

1. На много стало тише в салоне;

2. Двигатель слышно ели-ели;

3. Панель не скрепит – ВООБЩЕ!

4. Двери закрываются глухо (очень легко), а не как консервная банка;

5. Печка стала дуть лучше (всё проложили поролоном);

6. Скорость 160, тихо, играет музыка и разговариваешь не повышая голаса;

7. Мелкие неровности (стыки) проезжаешь без вздрагивания всего кузова;

8. Шума от дороги и колёс – НЕТУ! пропало;

9. Музыку слушать на ходу – какой кайф! Тишина, только музыка;

10. Заметил, что когда отвлекаешься, забываешь переключать скорости (двигатель - то плохо слыш.);

11. С наружи звук от двигателя стал тише (обработан капот).

Минусы (к сожалению):

1. Педали сцепления и газа (внутрисалонное покрытие увеличилось в толщену) пришлось регулировать

самому;

2. Время. Обещали закончить в 18.00, а на деле в начале десятого (12 часов на всё).

Я остался доволен, даже очень. Отечественные машыны не полное гав…, мне даже доставляет удовольствие когда я сам ремонтирую и доукомплект. свой атомобиль. Всегда хотел иметь отеч. авто которая не чем не выделяется из толпы но внутри...

153004, г. Иваново, пр. Ленина, 94, ООО "Стандартпласт" тел/факс (0932) 30-09-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК - Кстати, давеча в Ниссан-сервисе предложили сделать обесшумку салона (двери по 50, торпедо за 100, кажись), в принципе машина тихая, но торпедо иногда на неровностях кряхтит. Хотел спросить, стоит ли? Как там мастеровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...