Перейти к содержимому

Конкурс красоты.


Recommended Posts

Я уже не знаю что делать.Думаю пора бы уже выбрать.Давайте определимся,и кто нибудь уже проведёт церемонию.Надо же кому то присудить 1,2 и 3 места... :(

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А приз в наличии имеется?))

К сожалению,нет.Но думаю Титул Красавец Форума Бакилылар уже стоющий приз :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, если я фотографию на галерее не повесил, то вы уже Дельке не верите? ) Дель, инджидирляр бизи ;-)

Сене гузу кясярям ееее!!(по дружески,а то Делька ещё чего подумает...)Хочешь тебе присудим титул??Ты только скажи!!

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен мне этот ваш титул, у меня уже есть тот, который важнее ))

Ну тогда я молчу :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, ты же знаешь, что внеконкуренции. :gizildish:

Только имкан вер. Сянин бяхтин ачылыб, гой башгаларында бяхти ачылсын. :luv:

Мыша, нейняйим еее, Делька меня все время лысиком противным называет, а еще говорит "Дети будут красивыми, как я, и умными, как папа" )) Сама знаешь, в каком случае красивыми обзывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру Зиг-Зага (его фотография висит на Дженерале). Достойнее кандидатуры вы не найдете! Целую тему про него открыли и девочки там уже по нему аглашма устроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давиде мой друг и если начну его кандидатуру выдвигать, скажут что необъективно. А так он красавчик, за него только ЗА:gizildish:

А если Я выдвину его кандидатуру?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю кандидатуру Зиг-Зага (его фотография висит на Дженерале). Достойнее кандидатуры вы не найдете! Целую тему про него открыли и  девочки там уже по нему аглашма устроили!

Вот это солидный соперник Шату !

Ну, Дженин, ну кто тебя просил, а? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Я выдвину его кандидатуру?

ДЕвушка, тебе пора остановиться )))) Давиде этого не выдержит )))

А как же ранее предложенные тобою кандидатуры? B)

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много чести для него...))

))))))) НУ зачем ты так, Маги )) ПОмоги протолкнуть его накануне свадьбы в красавцы )) Мож медаль какую-нить дадут ))) Век благодарна буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) НУ зачем ты так, Маги )) ПОмоги протолкнуть его накануне свадьбы в красавцы )) Мож медаль какую-нить дадут ))) Век благодарна буду )))

Хе, а мне-то что от его медали? Он меня даже на свадьбу не приглашает, а я на медаль проталкивать буду? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) НУ зачем ты так, Маги )) ПОмоги протолкнуть его накануне свадьбы в красавцы )) Мож медаль какую-нить дадут ))) Век благодарна буду )))

Дадут тебе медаль - кольцо на палец и красную ленточку чемпионскую на пояс, и на кухню: борщ готовить :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, а мне-то что от его медали? Он меня даже на свадьбу не приглашает, а я на медаль проталкивать буду? :gizildish:

Видишь, какой ты корыстный человек? Вот поэтому не видать тебе свадьбы, анлесс не подаришь нам путешествие куда-нибудь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, какой ты корыстный человек? Вот поэтому не видать тебе свадьбы, анлесс не подаришь нам путешествие куда-нибудь ))))

И кто после этого говорит о корысти..? :gizildish:

Могу предложить приехать и погостить у меня, но я знаю, что откажетесь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КароЦе, сян бир де гёрюм, чагырырсан тойа, йа йох? Просто, запомни, бу гюнюн сабахы да вар...)) Йаз гяляр, йонджа битяр, Магистрда эвляняр... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Фатечка  :luv:  :gizildish:  :luv:

Мышка, не люблю красивых мужчин  :luv:

Деля, я по жизни эстет и люблю красивых мужчин. :)

С этим ничего поделать не могу. :) Есть одно НО, у красивого мужчины еще и душа красивая должна, без этого мне они не нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Есть одно НО, у красивого мужчины еще и душа красивая должна, без этого мне они не нравятся. :luv:

А такие ещё существуют? :huh:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...