Перейти к содержимому

Опять все снова...


Recommended Posts

Опять все началось заново, опять дурные темы с цитированием Величко и все такое...

Давайте поговорим лучше о нашем совместном будущем.

Мой прогноз таков:

Ближайшие несколько лет пройдут в бессмысленном пережевывании очередных способов урегулирования конфликта. Далее, уход Гейдара Алиева с политической сцены, и еще несколько лет неразберихи в верхах. В это же время Кочарян избирается на второй срок, и Армения получает сильное политическое преимущество - относительная стабильность. Экономически и поныне идет явное отставание вашей страны от нашей, поскольку все ваши показатели построены исключительно на нефтянных деньгах. О более-менее серьезном развитии других сфер в Азербайджане пока сведения не доходят... Далее, экономического преимущества вы добится не сможете, нефть позволит еле-еле поспевать. В вашей армия будет происходить процесс разложения - как в любой невоюющей армии, у нас соответственно тоже, хоть и меньше. Так пройдет еще несколько лет. А там уже вопрос об освобождении земель будет возникать все реже и реже... Вполне возможен всплеск терроризма по отношению к армянам за пределами Армении со стороны граждан Азербайджана. Но потом это затухнет со временем... И так все продлится до следующей серьезной переделки мира, вызванной падением какой-нибудь региональной державы. А там уже трудно предположить что произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы Гест назвался бы Давид два....то было бы лучше.........

не надоело?

да о каком экономическом отставании вообще может идти речь.....это мы то....от вас то...да не смешите господа

откуда и как?

пойдете на этот раз подояния у Кореи просить?

да у вас на прилавках даже чай азербайджанский продаеться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::):P:):P:luv: :luv: :):P :P :P :P :):P :P ////// В это же время Кочарян избирается на второй срок, и Армения получает сильное политическое преимущество - относительная стабильность.//////

Насчет переизбрания - вы видимо на несколько лет опаздываете. Неужели гражданин Азербайджана настолько влиятелен в Арменье?

А насчет преимущества ОТНОСИТЕЛЬНО кого - Ботсваны или Руанды?

//////Экономически и поныне идет явное отставание вашей страны от нашей, поскольку все ваши показатели построены исключительно на нефтянных деньгах.//////

Очень интересная логика. Значит от Арменьи еще и Кувейт, ОАЭ, Россия, Туркмения, Саудовская Аравия и еще полмира отстают. Ну и воображение. Гансу Христиану Андерсону и не снилось.

//////О более-менее серьезном развитии других сфер в Азербайджане пока сведения не доходят... Далее, экономического преимущества вы добится не сможете, нефть позволит еле-еле поспевать.//////

Сведения до вас не доходят. Видимо изза вашей труднодоходчивости.

А насчет еле-еле поспевать - ну куда нам. Помню Балаян в Очаге писал - "....от жизни этого маленького городка (Чаренцавана) зависит экономика многих стран(в их числе даже Япония)...."

А о нас и говорить то нечего. Может и нам кусочек Великоармянского пирога дадите.

///////В вашей армия будет происходить процесс разложения - как в любой невоюющей армии, у нас соответственно тоже, хоть и меньше.////

Интересно как это у вас меньше, а у нас больше. Вроде бы условия будут одними. Ах да, у вас же есть секретное оружие - арменикум. Своеобразный "сиропус сплочимус".

/////Так пройдет еще несколько лет. А там уже вопрос об освобождении земель будет возникать все реже и реже... Вполне возможен всплеск терроризма по отношению к армянам за пределами Армении со стороны граждан Азербайджана.///////

Не верится даже что мы у вас пальму первенства перехватим. А вы щедры однако.

/////Но потом это затухнет со временем... И так все продлится до следующей серьезной переделки мира, вызванной падением какой-нибудь региональной державы. А там уже трудно предположить что произойдет. /////

Насчет всего выше - уже отписался, а насчет "предположить - все просто - Арменья предъявит претензии к Грузии - Джавахетия, опять Турции, дальше больше - есть Кубань. Естественно все это время будете искать себе дядю-покровителя. Неизвестно чем отплатите, но это ваше дело.

А если насчет моего прогноза - недолго вам радоваться жизни. Век-то 21 - век Тюрков. И вам в нем история места не выделила. Вы уж поверьте.

спасиба не надо

п.с. кстати, поздравляю вас с победой сборной Турции и желаю подобной радости 24 часа в сутки. Каждому - свое! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Ну не надо так передергивать. Может для вас Кочарян и гражданин Азербайджана, а для нас - герой Карабахской войны и президент Армении. Кстати, ведь ваш президент тоже вроде родом из Армении, что же ты про это не упоминаешь ? Что касается переизбрания - поверь оно будет.

Отставание идет и оно очевидно. Даже HSBC банк закрылся - это кое что говорит. Что касается Кувейта, ОАЭ, России, Туркмении, Саудовской Аравии, мы уже говорили, что их бюджет вместе взятый в несколько раз меньше бюджета Японии - страны без минеральных ресурсов. А что касается отставания... Вот смотрю я на ваш IT сектор - и не нахожу ничего, вообще ничего, ни слова, ни полслова... Одни сайтики дохлые вижу... Ни одной серьезной софтвер фирмы, ни хардвер... Если можешь дать ссылки на что нибудь в Азербайджане - я был бы только рад пересмотреть свою точку зрения, но... К сожалению, у вас я пока полных желтых страниц не нахожу никак - одни только сокращенные сборники. Веерные отключения света, газа нет. И это в стране, которая добывает энергоресурсы ?

Про армию - в нашей разложение будет меньше, потому что после войны, высший офицерский состав был укомплектован офицерами прошедшими войну причем успешную. Стало быть, пока они целиком не сменятся новыми кадрами можно расчитывать на боеспособную армию. Вы же проиграли именно по причине профнепригодности высшего офицерского состава, наверняка были и неплохо подготовленные военные, но раз результат отрицательный, стало быть все же не настолько подготовленные. Отсюда вывод, разложение вашей армии будет происходить с большим ускорением.

Что касается турецкой сборной - я рад за нее, а вы то тут причем ? Я конечно понимаю что союзники, ну и что ? Разве помогла вам Турция Карабах отвоевать ? Говорят сейчас будут поставки вооружений. А разве трудно было это сделать раньше, 10 лет назад ?

И я не согласен, 21 век - век возрождения армянской государственности. А что касается вашей государственности, то я не вижу причин для твоего оптимизма. Может сначала стоит решить карабахскую проблему, а потом хвастаться своим превосходством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на ваш IT сектор - и не нахожу ничего, вообще ничего, ни слова, ни полслова... Одни сайтики дохлые вижу...

Давид, ты в начале предложил обсудить ситуацию разумно, но сам сразу занял кривую позицию...

Посмотрите внимательно нижеприведенный рейтинг популярности сайтов. Если сложить вместе посещения ведущих армянских сайтов, армения.ру и хаястан, то получим меньше людей чем посещают гостевую книгу бакилилар.аз, я уже не говорю об общем нашем посещении....

Независимый Российский Рейтинг Сайтов

Легенда о сильно развитом IT секторе в Армении это очередной миф

:):P:P:P:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atilla,

Vash gospodin Aliev takoi ze grazdanin Armanskoi respubliki kak Kocharyan Azerbadzanskoi.Ei bogu rassmeshil ti menya.Davno tak ne smeyalsa.Nu molodec prosto klass.

Помню Балаян в Очаге писал - "....от жизни этого маленького городка (Чаренцавана) зависит экономика многих стран(в их числе даже Япония)...."

//// Ooooo kakie mi umnie Balayana citaem. :gizildish:

Kstati Atilla ya postavil denygi cto Turcia v sleduyushem matche proigraet.Xotelosy bi verit, a to deneg ne dosбиипayus. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гест.......ты разговариваешьк ак пятиклассник...человеку когда совсем нечего сказать он смееться и не может доказать свои слова, подкрепленные какими то фактами......я понимаю, когда фактов нет, но выф ведь умеете фальсифицировать, так что уже лучше словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Можно попросить тебя не цитировать Балаяна ?

Нашел чем удвивать. Я тоже могу цитировать Буниатова или еще кого-нибудь похуже.

Род Алиева родом из Армении, ты кстати в курсе, что Алиев говорит и понимает по-армянски ?

Арктур,

Сначала я написал большой пост с доказательствами моих слов, со сравнительным анализом, рейтингами программистов на известных сайтах, сравнениями зарплат, включая мою собственную. Потом подумал, что все равно не поверишь. И все стер. Может и миф, возможно я неправ. Люди же ошибаются иногда. :gizildish: Ну а если фактами, может тогда перечислишь три-четыре фирмы имеющие свыше 100 сотрудников и занимающиеся софтвером или хардвером в Азербайджане. Я знаю у вас только одну фирму, ее все все время цитируют, в общем аналог нашего "Арагаста" или "Армениан Софтвер" - местный рынок, базы данных и все такое... А я в ответ приведу наши фирмы. Тогда все станет ясно...

Слышь _ЭН_ не веришь - не верь, тебя никто не заставляет верить (было бы смешно заставлять через интернет :luv:. Не хочешь не разговаривай вообще. Ты кроме простых эмоции и оскорблений я вижу не в состоянии что либо выдать - о фактах уж речь не идет.

Ко всем:

Если я неправ, и война будет в ближайшее время, кто может поточнее указать ее сроки... Через месяц, через три, через полгода. Через год. Через два. А потом мы встретимся в каком нибудь аналогичном чате в указанное время, и посмотрим кто был прав. Или скажем не война, а скажем, мирное решение, в пользу Азербайджана, к примеру. Или хотя бы срок, когда вы вернете занятые земли - так называемые зоны безопасности. Мой прогноз таков - ближайшие 5 лет ничего ровным счетом не изменится. А там можно будет дать прогноз еще на пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Можно попросить тебя не цитировать Балаяна ?

Нашел чем удвивать. Я тоже могу цитировать Буниатова или еще кого-нибудь похуже.

/////Ну знаете, попросить можно. Если хотите, буду выдавать ляпусы Туманяна или Абовяна. А насчет сравнения с Буньятовым - неужели вы не можете быть искренни. Разве юморист историку пара? Если есть ляпусы второго - рад услышать, если нет - то не марайте грязными словами душу покойного.:((

/////Род Алиева родом из Армении, ты кстати в курсе, что Алиев говорит и понимает по-армянски ?//////

Не из арменьи, а из Сисиана, части Иреванского региона Зап.Аз-на. А то что говорит по армянски - я говорю по русски и по английски, и что?

//////Ко всем:

Если я неправ, и война будет в ближайшее время, кто может поточнее указать ее сроки... Через месяц, через три, через полгода. Через год. Через два. А потом мы встретимся в каком нибудь аналогичном чате в указанное время, и посмотрим кто был прав. Или скажем не война, а скажем, мирное решение, в пользу Азербайджана, к примеру. Или хотя бы срок, когда вы вернете занятые земли - так называемые зоны безопасности. Мой прогноз таков - ближайшие 5 лет ничего ровным счетом не изменится. А там можно будет дать прогноз еще на пять лет.//////

А это тоже в ваш софтвер входит? Помоему тнет ни одной доски без ваших прогнозов. Если вы так используете свое время, то грош цена вашим софтгигантам. А ваша зарплата - потеря живых денег. Кстати а сколько вы получаете?. :luv:

//////Атилла,

Ну не надо так передергивать. Может для вас Кочарян и гражданин Азербайджана.....////

А еще террорист и убийца + грязный сепаратист.

///// а для нас - герой Карабахской войны и президент Армении. ///////

ДЛя кого это, для нас? А импичмент гражданину Аз-на?

//////Отставание идет и оно очевидно. Даже HSBC банк закрылся - это кое что говорит.///////

А кто виноват что у вас и закрываться то нечему кроме лампового завода и Разданмаша. Спасибо русским скажите. Видел по Интерньюсу кадры Еревана - убогое зрелище.

///////Что касается Кувейта, ОАЭ, России, Туркмении, Саудовской Аравии, мы уже говорили, что их бюджет вместе взятый в несколько раз меньше бюджета Японии - страны без минеральных ресурсов.////////

А живут то они лучше всех в мире, и обеспечены на века вперед. У японцев то есть традиции, ум, древнейшая история, а у вас то, всего этого нету, и в длижайшие несколько веков не предвидится, так что отдыхайте!:gizildish:

//////Про армию - в нашей разложение будет меньше, потому что после войны, высший офицерский состав был укомплектован офицерами прошедшими войну причем успешную. Стало быть, пока они целиком не сменятся новыми кадрами можно расчитывать на боеспособную армию. Вы же проиграли именно по причине профнепригодности высшего офицерского состава, наверняка были и неплохо подготовленные военные, но раз результат отрицательный, стало быть все же не настолько подготовленные. Отсюда вывод, разложение вашей армии будет происходить с большим ускорением.//////

Незнаю даже это логика или маразм.

//////Что касается турецкой сборной - я рад за нее, а вы то тут причем ? Я конечно понимаю что союзники, ну и что ? Разве помогла вам Турция Карабах отвоевать ? Говорят сейчас будут поставки вооружений. А разве трудно было это сделать раньше, 10 лет назад ?/////

Зачем же душой кривить. Представляю как вы зубами скрежетали когда они гол воткнули.

///////И я не согласен, 21 век - век возрождения армянской государственности. А что касается вашей государственности, то я не вижу причин для твоего оптимизма. Может сначала стоит решить карабахскую проблему, а потом хвастаться своим превосходством ?/////

Насчет оптимизма - поверь взаимно. У нас то перспективы есть и экономические и геополитические. Армегнья же от всех проектов в регионе отрезана, и видимых успехов не предвидится. Если не так, так что же на каждом углу о блокаде со стороны Аз-на и Турции вопите. Вы же "на гребне развития". Так тащитесь!!!! :)

спасиба не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Про Буниатова. То что он покойный - суть дела не меняет. То что может позволить себе журналист - не может себе позволить историк, так что не стоит разбрасываться высокопарными словами.

"Не из арменьи, а из Сисиана, части Иреванского региона Зап.Аз-на."

Мечты, мечты. А ты мечтатель Атилла, оказывается. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь - фраза такая есть, очень умная. Может и я тогда гражданин Азербайджана - я ведь в Иреване живу, в том же западном Азербайджане. Стало быть мы с тобой сограждане :luv:

"Кстати а сколько вы получаете?. "

Если ты не директор крупной фирмы, и не начальник какого-нибудь серьезного проекта, но достаточно серьезный мэн, то больше, чем ты в несколько раз, а скорее всего на порядок - если ты среднестатистический служащий в какой-нибудь конторе. У нас, в Армении, программистам вообще неплохо платят, а программистам моего уровня особенно. Хотя основной источник дохода в нашем деле - это опционы (если тебе знакомо это слово). Ради чего мы и пашем.

Кстати, про время - я очень быстро печатаю, полностью вслепую, по десятипальцевой, и на всех существующих раскладках всех известных мне языках, 9 лет за клавой - это немало. И времени у меня на форумы всегда хватает, работа у меня творческая, а не механическая, а творческие люди всегда все успевают, надо только свое правильно планировать.

"А живут то они лучше всех в мире, и обеспечены на века вперед. У японцев то есть традиции, ум, древнейшая история, а у вас то, всего этого нету, и в длижайшие несколько веков не предвидится, так что отдыхайте!"

Ну конечно, ничего у нас нету... Уговорил. И Лукулл просто погулять сюда ходил, со своими войсками, где то в 1-ом веке до нашей эры...

"Зачем же душой кривить. Представляю как вы зубами скрежетали когда они гол воткнули."

:gizildish: Я футболом не слишком интересуюсь. Хотя друзья мне все время сообщают положение на "фронте".

"А кто виноват что у вас и закрываться то нечему кроме лампового завода и Разданмаша. Спасибо русским скажите. Видел по Интерньюсу кадры Еревана - убогое зрелище."

Ага, и трупы на улицах лежат. Сейчас подойду к окну, посмотрю, кто стрелял.

"Насчет оптимизма - поверь взаимно. У нас то перспективы есть и экономические и геополитические. Армегнья же от всех проектов в регионе отрезана, и видимых успехов не предвидится. Если не так, так что же на каждом углу о блокаде со стороны Аз-на и Турции вопите. Вы же "на гребне развития". Так тащитесь!!!! "

Знаешь, я не буду злорадствовать, что вы там с голоду умираете, или желать вам зла. Я не верю, что у вас там тьму таракань - Баку всегда был развитым городом. Но в Ереван тоже было вбухано немало людских резервов - со всего мира сюда ехали армяне. И при всей своей нефти, вы никогда не вырветесь вперед. Сейчас вы немного впереди, но это уже проигрыш, разве можно сравнивать еще недавно блокадную республику, с нефтянным раем ? А рай вам не помог. Если бы вы действительно были бы впереди, вы должны были бы уже давно в два и более раз превышать нас по развитию. Поскольку у нас целых 3 года не было вообще никакого развития - без электричества развития не бывает, это еще Ленин говорил. Исходя из всего этого, я думаю, что вы войны не начнете - просто не сможете. Кто так не думает, пусть скажет когда это произойдет. А потом мы на этом форуме это и проверим. Но никто пока не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///////Про Буниатова. То что он покойный - суть дела не меняет. То что может позволить себе журналист - не может себе позволить историк, так что не стоит разбрасываться высокопарными словами.////

Например выдумок.

/////Мечты, мечты. А ты мечтатель Атилла, оказывается. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь - фраза такая есть, очень умная. Может и я тогда гражданин Азербайджана - я ведь в Иреване живу, в том же западном Азербайджане. Стало быть мы с тобой сограждане/////

Нет, ты временный поселенец. Может и оказался там не по своей вине, но ничего, когда я приду твои "выступления" на нашем форуме зачтутся. Надейся.

А я действительно мечтатель. Разве это плохо. Люблю Экзюпери например. Маленького Принца.

///////Если ты не директор крупной фирмы, и не начальник какого-нибудь серьезного проекта, но достаточно серьезный мэн, то больше, чем ты в несколько раз, а скорее всего на порядок - если ты среднестатистический служащий в какой-нибудь конторе. У нас, в Армении, программистам вообще неплохо платят, а программистам моего уровня особенно. Хотя основной источник дохода в нашем деле - это опционы (если тебе знакомо это слово). Ради чего мы и пашем.////

Интересно а много у вас в Арменье програмистов "твоего уровня". Может пора Арарат в силиконовую долину переименовывать и Насдак в Ереван перевозить. Глядишь и Гейтс в хаи перекинется.

А насчет вашего софтвера кстати, если бы это было правдой, то давно бы ваша пропаганда на весь мир величие арменоидов протрубила и не раз. Так что не надо людям лапшу на уши вешать.

///////Кстати, про время - я очень быстро печатаю, полностью вслепую, по десятипальцевой, и на всех существующих раскладках всех известных мне языках, 9 лет за клавой - это немало. И времени у меня на форумы всегда хватает, работа у меня творческая, а не механическая, а творческие люди всегда все успевают, надо только свое правильно планировать.///////

Скромность у тебя явно "хаевая"

//////Ну конечно, ничего у нас нету... Уговорил. И Лукулл просто погулять сюда ходил, со своими войсками, где то в 1-ом веке до нашей эры...////

Нет, он опыта приходил набираться в Силиконово-Перпиньянской долине. Програмистом хотел стать.

///////Ага, и трупы на улицах лежат. Сейчас подойду к окну, посмотрю, кто стрелял.////

Нет, трупы у вас в парламенте лежали. Только что то быстро вы их убрали, могли бы поплакать приговаривая, что это опять геноцид.

/////Знаешь, я не буду злорадствовать, что вы там с голоду умираете, или желать вам зла. Я не верю, что у вас там тьму таракань - Баку всегда был развитым городом. Но в Ереван тоже было вбухано немало людских резервов - со всего мира сюда ехали армяне. И при всей своей нефти, вы никогда не вырветесь вперед. Сейчас вы немного впереди, но это уже проигрыш, разве можно сравнивать еще недавно блокадную республику, с нефтянным раем ? А рай вам не помог. Если бы вы действительно были бы впереди, вы должны были бы уже давно в два и более раз превышать нас по развитию. Поскольку у нас целых 3 года не было вообще никакого развития - без электричества развития не бывает, это еще Ленин говорил. Исходя из всего этого, я думаю, что вы войны не начнете - просто не сможете. Кто так не думает, пусть скажет когда это произойдет. А потом мы на этом форуме это и проверим. Но никто пока не решился./////

Ты уж подумай и разберись в своих высказываниях. Так мы впереди вас в развитии иил уже отстаем. Часто ты мнение меняешь.

:gizildish: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет, ты временный поселенец. Может и оказался там не по своей вине, но ничего, когда я приду твои "выступления" на нашем форуме зачтутся."

Правильно писал Юрий Гирченко, много в вас артистцизма... А за обещание хорошего обращения, конечно сердечное спасибо.

Про софтвер - а наша "пропаганда" и трубит... Просто ты возможно не в курсе. А по мне так уже задолбали, причем такую муть пишут порой эти журналисты... А программистов тут много, очень много. Нас уже даже гаишники опознают, водители меня поймут. :gizildish:

Про скромность, ну что поделаешь, если для тебя это бог весть какое достижение, то ради бога, я готов для тебя побыть немного нескромным. Люди, не умеющие быстро печатать, тратят слишком много времени все это - я прекрасно помню как я печатал первые несколько лет работы за компом, надеюсь понятно, к чему я клоню. Поэтому большинство посетителей подобных форумов - довольно праздные и не слишком занятые люди, возможно вроде тебя, как я погляжу. Хотя я может в тебе и ошибаюсь, да и вообще не хочу переходить на личности.

По цифрам мы еще немного отстаем - у меня нет привычки писать заведомую ложь. Но по существу, по общему развитию, вы уже давно позади - это имелось ввиду. Это очевидно большая часть вашего ВВП - нефть, а у нас ее нет, различие же в ВВП на душу населения не более 10 процентов. И это меня очень удивляет, вот представьте, была бы у нас нефть, выходит, сразу же наш ВВП стал бы превышать ваш в два-три раза... А гордится своим выгодным положением - это пустое, поверь. Сегодня вам повезло, завтра нам, никогда не знаешь, на чем погоришь или выиграешь... Я думаю, что развитие любых технологий на порядок выгоднее нефти, мы практически из ничего, из воздуха, делаем деньги. Это гораздо серьезнее добычи ресурсов. К тому же у нас идет постоянное вовлечение молодежи, нет застоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дави джан.........видишь ли, было время я очень яро спорила во всех армяно-азери дискуссиях..да вот , не вижу смысла сейчас..........как же объяснить дальтонику, что есть еще другие цвета кроме черного и белого..........

все ваши посты, намерения что то объяснить, провоцирвоать на спор, не вызывают у меня ничего, кроме улыбки.........

я еще почитаю для интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арктур,

Сначала я написал большой пост с доказательствами моих слов, со сравнительным анализом, рейтингами программистов на известных сайтах, сравнениями зарплат, включая мою собственную. Потом подумал, что все равно не поверишь. И все стер. Может и миф, возможно я неправ. Люди же ошибаются иногда. :gizildish:  Ну а если фактами, может тогда перечислишь три-четыре фирмы имеющие свыше 100 сотрудников и занимающиеся софтвером или хардвером в Азербайджане. Я знаю у вас только одну фирму, ее все все время цитируют, в общем аналог нашего "Арагаста" или "Армениан Софтвер" - местный рынок, базы данных и все такое... А я в ответ приведу наши фирмы. Тогда все станет ясно...

Опять хитришь :rolleyes:

давай вывешивай свой пост отдельной темой на инфотече, разложим друг друга по косточкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЗН-,

Vidish li esli vi citaete Davida to interes k nemu u vas vse taki est :gizildish:

Voobshe beregite nervi oni vam prigodatsa eshe v etoi zizni.

Da, bivayut i drugie cveta.No zizn sostoit tolko iz dvux Cernaya i Belaya.

Polosa vsegda menaetsa. To cernaya na tvoem ziznennom puti,to belaya.

Tak cto daltoniki oni realisti.

Mectateli ze lubat rozovii.No oni uze ne daltoniki.A tak sebe :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ЭН_,

Видишь, умеешь говорить по-человечески, если захочешь... :gizildish:

Всегда буду рад, если мои посты будут вызывать у тебя какой-то интерес.

Арктур, ради бога, только вывесь тему ты, я уже в соседних темах немало написал - привел что-то около 5 фирм с количеством сотрудников за 100 человек, с линками, с названиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет, ты временный поселенец. Может и оказался там не по своей вине, но ничего, когда я приду твои "выступления" на нашем форуме зачтутся."

Правильно писал Юрий Гирченко, много в вас артистцизма... А за обещание хорошего обращения, конечно сердечное спасибо.

Про софтвер - а наша "пропаганда" и трубит... Просто ты возможно не в курсе.  А по мне так уже задолбали, причем такую муть пишут порой эти журналисты...  А программистов тут много, очень много. Нас уже даже гаишники опознают, водители меня поймут. rolleyes.gif

Про скромность, ну что поделаешь, если для тебя это бог весть какое достижение, то ради бога, я готов для тебя побыть немного нескромным. Люди, не умеющие быстро печатать, тратят слишком много времени все это - я прекрасно помню как я печатал первые несколько лет работы за компом, надеюсь понятно, к чему я клоню. Поэтому большинство посетителей подобных форумов - довольно праздные и не слишком занятые люди, возможно вроде тебя, как я погляжу. Хотя я может в тебе и ошибаюсь, да и вообще не хочу переходить на личности.

По цифрам мы еще немного отстаем - у меня нет привычки писать заведомую ложь. Но по существу, по общему развитию, вы уже давно позади - это имелось ввиду. Это очевидно большая часть вашего ВВП - нефть, а у нас ее нет, различие же в ВВП на душу населения не более 10 процентов. И это меня очень удивляет, вот представьте, была бы у нас нефть, выходит, сразу же наш ВВП стал бы превышать ваш в два-три раза... А гордится своим выгодным положением - это пустое, поверь. Сегодня вам повезло, завтра нам, никогда не знаешь, на чем погоришь или выиграешь... Я думаю, что развитие любых технологий на порядок выгоднее нефти, мы практически из ничего, из воздуха, делаем деньги. Это гораздо серьезнее добычи ресурсов. К тому же у нас идет постоянное вовлечение молодежи, нет застоев.

Да уж, на таких как ты арменья видимо ещзе и держится. Знаешь, развитие тоже бывает относителььным. А цифры твои, ну знаешь как госплан совдетский. Многоли ваш госкомстат напишет. Че то Балаяна вспомнил. Очаг. Не помню страницы правда, но если хочешь найду. Дословно:

"тысячелетия назад в древнем селе Ошакан было отмечено снижение рождаемости..." (это еще ваш древний госкомстат).

А насчет твоей скорости, ну знаешь спорный повод для гордости. Вот у моей соседки груди большие. И что?

Я тащусь.

2 ЭН

Знаешь, это силььно неровы успокаивает. Говорят смех хорошое лекарство (ей богу душой не кривлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...