Перейти к содержимому

Плач Антихриста


BambuK

Recommended Posts

Похотливые жирные самцы,живущие ради удовлетворения своей похоти...и будут они (нечестивые) совокупляться как ослы, перед Судным днём,сказал Господь...пятьдесят знамений...Двадцать шесть прошло,осталось двадцать четыре знамения о приближающемся Судном Дне...будьте готовы,о смертные....ведите праведную жизнь,иначе загремите в Ад к Дьяволу...А он людей не любит...Ибо гласит притча: И вдарил Господь вожжой под хвост Дьяволу,и завертелся окаянный вокруг оси своей,изрыгая проклятия и обещая наслать беды на род людской,ужасный рёв огласил небеса,то был рёв исчадия Зла,отныне люто ненавидевшего род людской... А род людской мирно пахал...работал,добывал хлеб в поте лица своего,занимался сексом для порождения новых работников и инкубаторов,направляя всю энергию на заселение Земли,а со временем и Вселенной своим бренным потомством...И пошли по Земле расселяться люди,размножаясь как кролики...Обычай людей гласил: Выдай дочку замуж пораньше,по достижении 16-18 лет,приготовь

богатое приданое,ибо тот же обычай предписал парню жениться на девушке с богатым приданым...через год после свадьбы обязательно иметь детей..не то соплеменники зашибут сохой по темечку и вдову отдадут иному оплодотворителю для размножения рода человеческого...единственной целью сего народца было заселить планету себе подобными...и это им удавалось,пока Дьявол не начал кампанию по уничтожению планеты...началось Великое противостояние между людьми,и пошли эшелоны на фронт,горланя песни из репертуара местных певцов,размахивая оружием....Род людской был взбудоражен...как муравейник,а это и был муравейник,в который Дьявол бросил недокуренный бычок зла,приглашая людей к себе в гости,в Ад,обещая блага несметные за истребление себе подобных..Глупые звери,именующие себя людьми,смело соглашались на сделку с Дьяволом,и только Один из них,заключив сделку с Дьяволом,нанёс ему удар в спину...то был Антихрист...Подло убив Дьявола,он залил пламень Ада,нассав с высокой горы прямо в печку,где горели души грешников....И уничтожил Антихрист концепцию добра и зла,разрушил бинарную теорию Вселенной,согласно которой всякое материальное имеет антипод,и Бог не исключение - существует Дьявол...Он убил Дьявола,и разорвал сию теорию,положив начало концу света...грустно было видеть,как погибает принцип,которым жили миры,верившие в Бога и круто обломавшиеся...Ибо без Дьявола нет Бога,ибо Добро не есть последняя инстанция,оно не может быть без Зла,этот мир зиждется на протиивостояниях...армяне борются с азербайджанцами, русские со всем миром,христиане с мусульманами, тигры с антилопами, Господь с Дьяволом...все друг друга хотят уничтожить,НО НЕ МОГУТ!!! Бинарная концепция была выше всего...Согласно ей,ни одна из противоборствующих сторон не может уничтожить другую...Бог не может убить Дьявола,хоть и всесилен...официальная отмазка - бессмертие Дьявола...Но теперь нет всего этого...Подлый Антихрист убил Дьявола,пойдя с ним на сделку и обманув его...ПОРОЧЕН ЭТОТ МИР! КТО ЕГО СОЗДАЛ? ГДЕ ИНЖЕНЕР,ДОПУСТИВШИЙ ОШИБКУ? ГДЕ ОН,Я ХОЧУ ЗАГЛЯНУТЬ ЕМУ В ГЛАЗА!!! Антихрист,нейтральное животное Антихрист,ни добрый,ни злой,ни положителен,ни отрицателен,ни горяч,ни холоден,не тверд и не мягок...Он - нечто третье...то третье,что уничтожило бинарный мир...И Антихрист должен погибнуть...ибо он познал недозволенное - ничтожество Системы,бинарной системы...

Я хочу сказать,что я не хочу жить в этом неправильном мире...но кто я? Мешок с костями,залитый кровью...я изучаю насосы кровей,чтоб помочь другим мешкам с костями...вот моё предназначание...ничтожество...жалкое ничтожество...

Мне хочется дефекатировать на весь мир и дефлорировать то,что ещё не дефлорировано (копирайт одного моего друга)

--------------------------------------

Плз не судите строго, первый раз что-то пишу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...