Перейти к содержимому

Скины записали убийство азер-ца на видео


Recommended Posts

Цифира 22--криминал ?!

ну и что ? да ,наши земляки влиятельные люди и делают себе жизнь ,как токо могут ,легально и нет ,это уже просто не ваше дело ,кто чем занимаеться.

думаете русские такими делами не занимаються? занимаються,....так что не надо винить азербайджанцев во всех преступлениях *)

оскарблять друг друга будут люди всегда ,в не зависимости от нации . просто не надо близко к сердцу принимать ,как делаю это я :gizildish:)

Удачки.

Ангел Хранитель!

Тебе предупреждение.

1) Такого слова как "азеры" нет!

2) Выделять в слове три буквы, чтобы то получило матерный оттенок крайне не рекомендуется

3) Жаргонные словечки оставь для общения во дворе, а не на форуме.

Изменено пользователем ORXAN-BEY

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сложный вопрос ты задал, Лезгин Бакинский.

Но интересный.

Аллах элямясин...

Поначалу ненависть ко всей нации появилась бы - это точно...Потом остыл бы наверное...Прекрасно понимаю, что этот поступок был бы осуждён подавляющим большинством тех же русских...И по этой причине я вряд ли бы стал ненавидеть всю нацию, ведь ублюдками оказались отдельные её представители, которых поддержали только такие же ублюдки как они сами...

Кстати, те же немцы открещиваются от фашизма как от чумы. Скинхеды - это такие же фашисты...Жаль, что сейчас в России расцвет этого ужасного явления - партия "ЛДПР" на последних выборах набрала 12%, а она является главным поставщиком подобных уродов в общество...

Владимир Путин не так давно заявил, что те кто проповедуют лозунги "Россия для русских" - враги России. Проблемой скинхедов очень озабочены в правительстве - об этом не так давно заявлялось.

Отмечу, что с подобными лозунгами я сталкивался только в Интернете, может быть потому что Ростов - многонациональный город?

Vse pravil`no.... no teper vozmom sluchai v Hodjali, ved ludi postrodali ot bol`shogo kolichevstva zverei... i chestno skazat` esli bi ya bil jertvoi Hodjali kotoriy ostalsa v jivih, ia bi iskrenne nenavidel kajdogo Armianina, but on samiy nevinnoi ovechkoi... Chto v principe i sposobstvovalo incedentu v Budapeshte.

A putin mnogo chego govorit.... odnako on delaet oblavi na predprenimatelai... a te kto vodvigaet lozungi"Rossiya dlia russkih" guliaut sebe i jivut raduyas` jizni kogda vidiat ocherednogo Azerbaijanca, Armenina, Gruzina izbitim do smerti.

S uvajeniem

Изменено пользователем Lezgin_Bakinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse pravil`no.... no teper vozmom sluchai v Hodjali, ved ludi postrodali ot bol`shogo kolichevstva zverei... i chestno skazat` esli bi ya bil jertvoi Hodjali kotoriy ostalsa v jivih, ia bi iskrenne nenavidel kajdogo Armianina, but on samiy nevinnoi ovechkoi... Chto v principe i sposobstvovalo incedentu v Budapeshte.

A putin mnogo chego govorit.... odnako on delaet oblavi na predprenimatelai... a te kto vodvigaet lozungi"Rossiya dlia russkih" guliaut sebe i jivut raduyas` jizni kogda vidiat ocherednogo Azerbaijanca, Armenina, Gruzina izbitim do smerti.

S uvajeniem

Лезгин Бакинский,

ну про армян нечего и говорить. Это враги нашего народа, которые не просто учинили ужасающий геноцид в Ходжалах, но ещё и захватили наши земли и в настоящий момент находятся с нашей страной в состоянии войны.

Со скинхедами ситуация гораздо сложнее, ведь это всего лишь отдельное течение среди русских, а с Россией в целом у Азербайджана далеко не самые плохие отношения, не говоря уж о каком-то межнациональном конфликте.

Что касается Путина, то я согласен, что пока к величайшему моему сожалению, большинство его слов остаются только словами, в т.ч. слова насчёт недопустимости нацистских движений... Хотя, может быть, что-то в этом направлении и делается, но не особо афишируется? Может быть жертв могло быть больше? Вопрос пока риторический...

С Уважением, Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин Бакинский,

ну про армян нечего и говорить. Это враги нашего народа, которые не просто учинили ужасающий геноцид в Ходжалах, но ещё и захватили наши земли и в настоящий момент находятся с нашей страной в состоянии войны.

Ne skaji, vragi vragami, a vot zagranicey(kak i ya) rebyata ne mogu skazat drujat, no obchautca i etot razgovor ne podnimaut... tak kak znaut chto bez draki neoboidetca...

Что касается Путина, то я согласен, что пока к величайшему моему сожалению, большинство его слов остаются только словами, в т.ч. слова насчёт недопустимости нацистских движений... Хотя, может быть, что-то в этом направлении и делается, но не особо афишируется? Может быть жертв могло быть больше? Вопрос пока риторический...

Mojet bit on i delaet kakie to dvijeniya.... No poimi Rossiya ne imigracionnaya strana, u nih polno svoei deshoveoi rabochey sili, i poetomu im vigodno derjat u sebya takih virodkov chto bi procent emigrantov ne vozxrastal.... Esli uje idut razgovori chto stolica Armenii i Azerbaijana eto Moskva, tak chto budet esli etih skinov strerut s lica zemli??? tam budut odni Kazkaskie zarabativat` svoi hleb, chto sozdaet konkurenciu Russkim.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet bit on i delaet kakie to dvijeniya.... No poimi Rossiya ne imigracionnaya strana, u nih polno svoei deshoveoi rabochey sili, i poetomu im vigodno derjat u sebya takih virodkov chto bi procent emigrantov ne vozxrastal.... Esli uje idut razgovori chto stolica Armenii i Azerbaijana  eto Moskva, tak chto budet esli etih skinov strerut s lica zemli??? tam budut odni Kazkaskie zarabativat` svoi hleb, chto sozdaet konkurenciu Russkim.

Regards

Вот здесь я немного не соглашусь.

Уровень безработицы в России очень невыскокий, рабочих мест хватает на всех. А в Москве так вообще имигранты идут работать туда, куда не хотят идти работать сами москвичи - это и спасает город.

Россия становится иммиграционной страной. Недавно были проведены исследования, главным итогом которых стал вывод: Россия может спастись только за счёт имигрантов. Потому как демографическая ситуация в стране катастрофическая: каждый год население уменьшается на 1,5-2 миллиона человек...

Потому такое отношение к приезжим в данной ситуации удивляет вдвойне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Эльвира, ты бы не осмелилась сказать мне или какому-нить другому русскому  в реальной жизни такое оскорбление. Потому как за слова отвечают -

Цифира, что касается моей смелости...не сомневайся..

именно русское общество развило во мне ...умение постоять за себя..

могу не только сказать но и врезать.

Это раньше я боялась, оосбенно когда всякие придурки пытались окружить меня после уроков и проучить только потому что у меня была иная фамилия...

а детей кто учил? родители!

Кто они эти родители? русской национальности!! нацисты!безмозглые людишки...

а знаешь что самое обидное ? нет вряд ли знаешь...

самое обидное это осозновать то, что ты идешь в Баку по улицам и видешь довольные лица русского населения проживающего там...

когда в то же время...не русские....все лица кавказской национальности...идут по улицам...с диким выражениями на лице..ожидающими очередных оскорблений и иных действий со стороны местного населения и в частности молодежи...

прошлым летом в баку..шла как-то по улице и увидела русского парня..шел себе довольный...увидев его лицо я впервые в жизни почувствовала в себе ненависть к русским...потому что он шел довольным жизнью среди нас...!

А чуть раньше тем же летом здесь в екатеринбурге в автобусе мы с мамой и с моим братом которому 4 года ехали до дома...так кондуктор-женщина!!!не уступила место ребенка прокомментировав это так: "Катитесь на свою Родину чернож**ые, там и занимайте места!"...и поступить так в отношении ребенка..ты считаешь правильным?

и подобных унизительных, оскорбительных ситуаций за все свои 17 лет проживания тут я могу привести тебе море!...

поэтому не надо мне даже писать о смелости и о том что я могу тебе сказать в лицо а что не могу...

я все смогу....теперь уже все смогу..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира, что касается моей смелости...не сомневайся..

именно русское общество развило во мне ...умение постоять за себя..

могу не только сказать но и врезать.

Это раньше я боялась, оосбенно когда всякие придурки пытались окружить меня после уроков и проучить только потому что у меня была иная фамилия...

а детей кто учил? родители!

Кто они эти родители? русской национальности!! нацисты!безмозглые людишки...

а знаешь что самое обидное ? нет вряд ли знаешь...

самое обидное это осозновать то, что ты идешь в Баку по улицам и видешь довольные лица русского населения проживающего там...

когда в то же время...не русские....все лица кавказской национальности...идут по улицам...с диким выражениями  на лице..ожидающими очередных оскорблений и иных действий со стороны местного населения и в частности молодежи...

прошлым летом в баку..шла как-то по улице и увидела русского парня..шел себе довольный...увидев его лицо я впервые в жизни почувствовала в себе ненависть к русским...потому что он шел довольным жизнью среди нас...!

А чуть раньше тем же летом здесь в екатеринбурге в автобусе мы с мамой и с моим братом которому 4 года ехали до дома...так кондуктор-женщина!!!не уступила место ребенка прокомментировав это так: "Катитесь на свою Родину чернож**ые, там и занимайте места!"...и поступить так в отношении ребенка..ты считаешь правильным?

и подобных унизительных, оскорбительных ситуаций за все свои 17 лет проживания тут я могу привести тебе море!...

поэтому не надо мне даже писать о смелости и о том что я могу тебе сказать в лицо а что не могу...

я все смогу....теперь уже все смогу..

Elvira, vi chas putaete intelegenciu s griaz`u... eta jenchina bila graz..... I ya takih naslishalsa oskorbleniy v svou storonu.

Moi diadia rasskazal mne istroriu, nu kak moment jizni ego v Moske... Stoit on v ocheredi za shampanskim, i stoit nekogo ne trogaet, on uj bil tret`im do prilavka, tak k nemu podshli dve pojilie jenchini i nachali oskorbliat`tipo"ti cherniy echay k sebe za gori i pokupai u sebya , nechego tebe zdes delat`, iz-za takih cherno jopih nam nedostoetca" na chto on otvetil " Predstve sebe chto u nas v baku, takaia merzkaia jenchina imeet pravo na golos, v otlichie ot vahsey stranni" i potom sama prodovchica vlezla i ukazal etim dvum urodkam na ochered i skazala." vi ili chas poidete v echered ka vse normal`nie ludi ili kak vi virazilis vam nechego neostanetca" prodovchica bila russkaia... Tak chto v sem`e ne bez urodov kak govoritca.

A to chto v Baku russkie hodiat s dovol`nim licom, pravil`no delaut, tak kak im nravitca jit u nas i nekotorie russkie rebyata po kul`ture neustupaut i nashim, tak chto pomenaite vzgliad na jizn`... Ne vse oni takie uj i plohie.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветую не обращать внимание на таких людей которые запросто разбрасывают оскорбления! Лучше обрати внимание на нормальных людей!

на армян, к примеру )) чего уж тут, в самом деле?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, хочу вас обрадовать судя по вашим заявлениям вы от скинов мало чем отличаетесь.

Стракер, при всём моем уважении, тебе стоит еще раз внимательней перечитать ее пост. )

Это раньше я боялась, оосбенно когда всякие придурки пытались окружить меня после уроков и проучить только потому что у меня была иная фамилия...

а детей кто учил? родители!

Кто они эти родители? русской национальности!! нацисты!безмозглые людишки...

а знаешь что самое обидное ? нет вряд ли знаешь...

самое обидное это осозновать то, что ты идешь в Баку по улицам и видешь довольные лица русского населения проживающего там...

когда в то же время...не русские....все лица кавказской национальности...идут по улицам...с диким выражениями на лице..ожидающими очередных оскорблений и иных действий со стороны местного населения и в частности молодежи...

прошлым летом в баку..шла как-то по улице и увидела русского парня..шел себе довольный...увидев его лицо я впервые в жизни почувствовала в себе ненависть к русским...потому что он шел довольным жизнью среди нас...!

А чуть раньше тем же летом здесь в екатеринбурге в автобусе мы с мамой и с моим братом которому 4 года ехали до дома...так кондуктор-женщина!!!не уступила место ребенка прокомментировав это так: "Катитесь на свою Родину чернож**ые, там и занимайте места!"...и поступить так в отношении ребенка..ты считаешь правильным?

и подобных унизительных, оскорбительных ситуаций за все свои 17 лет проживания тут я могу привести тебе море!...

поэтому не надо мне даже писать о смелости и о том что я могу тебе сказать в лицо а что не могу...

я все смогу....теперь уже все смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forta, а в чем ты видишь принципиальную разницу между взглядами скинов и Эльвиры? Скины считают свиньями всех Кавказцев, Эльвира всех русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forta, а в чем ты видишь принципиальную разницу между взглядами скинов и Эльвиры? Скины считают свиньями всех Кавказцев, Эльвира всех русских.

не путайся...и последуй совету форты

в отличии от скинов я никого не трогаю и не оскорбляю...

в данном случае, на форуме излагаю свое сугубо личное мнение относительно данной темы...и конкретных случаев...

ваше же мнение меня абсолютно не волнует..

"сытый голодного не поймет.."

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker principialnoe razlichie sostoit v tom ,chto Elviru doveli do etogo,a skinov kto dovel?Esli im meshaet kto to jit na bazare pust idut tuda i viyasnyayut otnosheniya kak mujchina s mujchinoy.

Esli tebya v Baku obidel ,dopustim,Ivan,ti uydya ot nego budesh brosatsya na vsex russkix?

Molodec Elvira.Pobolshe takix i skinov ne budet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут Эльвира и скины я не пойму что-то...

я еще никого не резала не убивала...не била..не оскорбляла..

говорю что и как есть это пока не запрещено законом..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела бы я на Вас..в тот момент когда и при Вас всех бы били в школе 10-ю девочку...пинками..на перемене..только потому что она по их мнению чужая "чурка " и ее зовут как то странно как они говорили ...Камала мамед не кызы а козы...коненчо это мелочи но именно из таких мелочей...на протяжении жизни рождается ненависть..к тем кто ненавидет тебя...только потому что ты не такая как "они"

благо я могла помочь ей...вряд ли бы Вы помогли..с такими то взглядами...

стрекер..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела бы я на Вас..в тот момент когда и при Вас всех бы били в школе  10-ю девочку...пинками..на перемене..только потому что она по их мнению чужая "чурка " и ее зовут как то странно как они говорили ...Камала мамед не кызы а козы...коненчо это мелочи но именно из таких мелочей...на протяжении жизни рождается ненависть..к тем кто ненавидет тебя...только потому что ты не такая как "они"

благо я могла помочь ей...вряд ли бы Вы помогли..с такими то взглядами...

стрекер..

Nu takih virodkov kotorie obijaut devochek, nado dushit, ili rezat` v nezavisimosti ot ih nacional`nosti, ili je pisat` lezviem u nih na lbu"Ya Lublu Kavkaz" puskai roditeli (virodki) takih detei(virodkov0 kajdiy den` smotriat na rebenka so slezami na glazah.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путайся...и последуй совету форты

в отличии от скинов я никого не трогаю и не оскорбляю...

в данном случае, на форуме излагаю свое сугубо личное мнение относительно данной темы...и конкретных случаев...

ваше же мнение меня абсолютно не волнует..

"сытый голодного не поймет.."

Эльвира, я говорил о взглядах, то что ты разделяешь их взгляды только в отношении русских делает тебя похожей на них.

То что ты никого не трогаешь и в лицо не оскорбляешь сути дела не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня суть дела мало волнует стрекер, я основываюсь на свой жизненный опыт в обществе "русских" и все к чему я пришла...ты уже читал.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела бы я на Вас..в тот момент когда и при Вас всех бы били в школе  10-ю девочку...пинками..на перемене..только потому что она по их мнению чужая "чурка " и ее зовут как то странно как они говорили ...Камала мамед не кызы а козы...коненчо это мелочи но именно из таких мелочей...на протяжении жизни рождается ненависть..к тем кто ненавидет тебя...только потому что ты не такая как "они"

благо я могла помочь ей...вряд ли бы Вы помогли..с такими то взглядами...

стрекер..

Эльвира, ненависть ко всему народу поголовно это уже паталогия лечитесь пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно не задевайтесь..я правду говорю)а правда ни всем нравится..

поживешь в РФ..потом будешь сам лечиться.)))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня суть дела мало волнует стрекер, я основываюсь на свой жизненный опыт в обществе "русских" и все к чему я пришла...ты уже читал.

Тогда не спорь с тем что у тебя аналогичные со скинами взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, стрекер твоя подпись прямо в тему...

пречитай ее..и отнеси к данной теме и моим словам...

надо любить свою нацию а не чужую..пытаясь казаться "хорошим"

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, стрекер твоя  подпись прямо в тему...

пречитай ее..и отнеси к данной теме и моим словам...

надо любить свою нацию а не чужую..пытаясь казаться "хорошим"

Смысл моей подписи в том что нельзя молча внимать несправедливости, даже если в данном конкретном случае она прямо тебя не затрагивает. К данной теме и к твоим словам это никакого отношения не имеет.

Насчет твоей любви к нации, а в чем она проявляется? В ненависти ко всем русским?

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том что ты разводишь пустую болтологию, когда тебе не с чем сравнить ту или иную ситуацию...

тебе не из чего делать выводы тем более такие резкие..

и перечитай плиз заново мои посты...я ни разу не написала "все русские" я писала "русские"...подразумевая национальность..

так что думай прежде чем задавать вопросы...и обвинять

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том что ты разводишь пустую болтологию, когда тебе не с чем сравнить ту или иную ситуацию...

тебе не из чего делать выводы тем более такие резкие..

Эльвира у меня воображение хорошее и здравый смысл присутствует. Для того чтобы понять, что ты нацисткие заявления делаешь этого вполне достаточно.

и перечитай плиз заново мои посты...я ни разу не написала "все русские" я писала "русские"...подразумевая национальность..

так что думай прежде чем задавать вопросы...и обвинять

Я привык руководствоваться формальной логикой в которой утверждения "русские-свиньи" и "все русские свиньи" означает одно и то же.

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрекер ты выбрал не ту тему..или же ты спец меня провоцируешь ...

так как ты обратил мою тему в нечто иное...

ты можешь больше не писать..

спасибо..

..П.С. чтобы понять суть...нужно пережить...

а не руководствоваться какой то логикой...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искоренять?Ну я по мере своих скромных сил,это и делаю...

Хотя...видя равнодушие многих к происходящему,моя лепта

ничтожна...Вот если бы у всех были ваши понятия и восприятие,

то думаю в мире было бы гораздо уютнее...Не все воспринимают

это как гражданский долг...Считают это бытовухой...

Равнодушие - это бич нашего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрекер ты выбрал не ту тему..или же ты спец меня провоцируешь ...

так как ты обратил мою тему в нечто иное...

ты можешь больше не писать..

спасибо..

Эльвира, спасибо за ваше великодушие и царственное соизволение. Еще что мне делать или не делать полный список прилагается? :gizildish:

Я тебя не провоцирую, а лишь пытаюсь доказать элементарную аксиому, известную всем цивилизованным людям.

..П.С. чтобы понять суть...нужно пережить...

а не руководствоваться какой то логикой...

Вы лично знакомы со всеми русскими, и поэтому делаете подобные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрекер в том то и проблема...что сидя за монитором и не имея жизненного опыта среди подобного общества ты разводишь пустую дискуссию..

обо всех русских кокретно не было от меня написано я цитировала но лично "все" не указывала...еще раз говорю раз не лень добавлять страницы в моей теме лучше сять нормально перечитай мои посты может что то поймешь..

Баку не Екатеринбург...я пишу о своем городе и ты основываешься на цивилизацию в рамках своего мировоззрения..русские в Баку...это не русские в России..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, с мировозрением у меня слава Богу все нормально, насчет жизненного опыта представьте вдруг у меня такой необычный жизненный опыт. О всех девушках по имени Эльвира, у меня складывалось очень негативное впечатление, по вашему мнению если я основываясь на своем жизненном опыте заявлю Эльвиры *********. Я буду прав?

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, с мировозрением у меня слава Богу все нормально, насчет жизненного опыта представьте вдруг у меня такой необычный жизненный опыт. О всех девушках по имени Эльвира, у меня складывалось очень негативное впечатление, по вашему мнению если я основываясь на своем жизненном опыте заявлю Эльвиры *********. Я буду прав?

Ya tebe perviy golovu otorvu... tak kak mou sestru Elvira zavut.

A voobche ti prav... nenavidet vseh eto uje anomaliya da k tomu je esli chelovek vzrosliy dostatochno chto bi ponimat` eto.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира 22--криминал ?!

ну и что ? да ,наши земляки влиятельные люди и делают себе жизнь ,как токо могут ,легально и нет ,это уже просто не ваше дело ,кто чем занимаеться.

Мне нет дела, кто и чем занимается..просто я искала общения с азербайджанцами в нашем городе, а наткнулась только на сообщения о бандитах, которые продают героин, а с ними я как-то общаться не хотела :-)

Я так понимаю, человеку, который намеренно закрывает глаза и уши, чтобы не видеть и не слышать веских доводов, что-либо объяснять - гиблое дело. Да и не надо это. Жизнь сама все расставит по местам. Главное, чтобы потом о своих словах не стыдно вспоминать было.

Мне очень жаль, я сочувствую, что жизнь у тебя такая сложная в России, Эльвира. И вместе с тем радуюсь, что наша школа, город, район - многонациональный и рядом живут и корейцы русские и азербайджанцы и украинцы и русские....

А еще, была такая фраза..попробую найти счаз, чтобы процитировать...

"человек ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный" (Николай Добролюбов).

100% - верная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, хочу вас обрадовать судя по вашим заявлениям вы от скинов мало чем отличаетесь.

я согласна с г-ном Стракером.

Ельвира, ты на себя много берешь, говоря: Я ненавижу русских, когда вижу их довольные лица в Баку. Баку всегда был чуть ли не самым тепримым и толерантным городом.

а не Российское ли у тебя гражданство? Не плюй в тарелку из которой ешь! Ты питаешься и работаешь в России, и как ты смеешь говорить о ненависти... Принцип свинства. Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое?Русские,не русские.Зачем же всю нацию топтать на ровном месте?

Эльвира,ты не считаешь что понятия "русские" и "все русские" имеют одно значение?Абсолютно нет разницы.Обобщение и там,и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...